19 красавiка 2024, Пятніца, 11:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Мир меняется

13

Я вообще боюсь, что тот миропорядок, который установился после 1945 года, подходит к концу.

Каментары 13
+82 +
ва вёрка, 11:47, 11.12

Браво Аркадий! Пост- просто шикарный! Удручает то что Запад пока не осознал в полной мере ту опасность которая как грозовая туча нависла над всем миром. Нужно собираться с силами и мыслями начинать разрушать эту тучу. Или она разрушит всех нас. Тутинизм должен быть уничтожен!!!

Адказаць
+32 +
Ronald R., 12:16, 11.12

Аркадий здравствуйте, пишите пожалуйста побольше статей на эти темы, ведь действительно, российская верхушка , сбросив" опекунов из политбюро цк кпсс ", теперь имеет полную свободу маневра в любом авантюрно-государственно- криминальном направлении... Надеюсь, что страны развитых гуманистических демократий, начинают осознавать ,что их устои и гражданские ценности подрывает серъезный ,хитрющий, коварнейший враг, имеющий опыт репрессий в отношении миллионов своих сограждан!

Адказаць
+8 +
nb, 7:45, 12.12

Всем надо понять, что в России сейчас правит фашистский режим, одной из целей которого является уничтожение Украины, Беларуси, Прибалтики, Молдовы. Но так как это гэбня, они умеют маскировать свою людоедскую, кровожадную сущность в стиле своих сталинско-гебельсовских предшественников. В России всегда существовала свора отмороженных шовинистов, для которых уничтожить без всякой причины только для своей выгоды другой народ — считалось чуть ли не благим делом, и валенки привыкли, что их правители периодически уничтожают какой-нибудь малый соседний народ, поэтому воспринимают это с фашистским удовлетворением. Сейчас в Украине они ждут удобный момент, чтобы полностью оккупировать её, сделать свою холуйско-стадную помойку как обычная российская провинция

Адказаць
+8 +
ЯЗЭП, 12:16, 11.12

Згодна з гэтым артыкулам Бабчанка, хоча ён гэтага, ці не хоча але усхваляе Путляра. Як вялікага ваеннага палкаводца. Які першым на планеце на практыцы стаў прыменяць новыя сучасныя метады вайны і захопы чужых тэрыторый, кібератакі разнастойны ўплыў на выбары ў іншых краінахі г. д.
Мне здаецца замест ўсхвалення трэба гэтага "фельдмаршала" біць па руках. Бо мір развіваецца не для таго, каб вось такія гэбісты, як Пуцін прыменялі прыдуманае чалавецтвам вынаходства выкарыстоўвалі для карысных мэтаў не чыстых на руку і на розум людзей. З гэтым не пагадзіцца большая частка цывілізаванага чалавецтва. Таму такіх "фюрэраў" ХХ1-га стагоддзя трэба своечасова ставіць на сваё месца!

Адказаць
+41 +
Яна, 13:18, 11.12

" С ними надо говорить на том языке, который понимают именно они. Бить по рукам сразу. Незамедлительно. Давать жесткий отпор. Не позволять им пускать корни."
Это из статьи Бабченко.
Считаю, что эту статью надо опубликовать в как можно большем количестве изданий за границей.
В ней доступным языком изложена вся суть, происходящего в мире.

Адказаць
+41 +
ALEX, 12:40, 11.12

Прекрасная статья-целевая, бьющая точно в глаз! Гибридная война уже ведётся. к сожалению западная европа это стала осознавать только сейчас, когда путинизм проделал достаточно большую разрушительную работу. Благо, нашлись здоровые силы, которые предотвращают дальнейшее продвижение этой заразы, но есть и откровенные мерзавцы, которые из чисто шкурнических интересов готовы выступить в роли предателей, лишь бы получить побольше грязных кремлядских денег, или тёпленьких пенсионных местечек у того же газпрома или лукойла! Поэтому, новым, восточноевропейским демократиям нужно быть предельно сильными своей сплочённостью(добро должно быть с крепкими клаками), а западной европе выявлять и избавляться от калаборантов!

Адказаць
+23 +
Марыся, 13:07, 11.12

Моцны і правільны артыкул. Наша грамадства не падрыхтована к дэмакратыі, а тым больш не было падрыхтована 25 гадоў таму. Вось і вынік.

Адказаць
+29 +
верховенство права, 13:14, 11.12

Мир меняется и уже давно, но надо заметить, что изменения должны предусматривать интересы всех стран, особенно! ведущих, так как своеволие одной страны по принципу - "мне всё дозволено, а другие обязаны подчиниться" - такое недопустимо. Своеволие по своей прихоти, или совершение произвола оставшиеся безнаказанными порождают дальнейшее насилие, варварство, вандализм, которые у некоторых вошли в привычку, так как их своевременно однажды уже не остановили. Такое верховенство над всем и всеми не благостно и никто не может быть выше закона, а закон, право на мир и безопасность, права человека и развитие - должны быть у всех, а не только у избранных.

Адказаць
+28 +
Гражина, 14:04, 11.12

Это какое-то родовое проклятие. "Чтоб ты жил в эпоху перемен!". Ну нет покоя тем, кто родился после 1970.
Никогда не прощу нашим родителям наверное того, что уже тогда зная и осознавая всю тупиковость, лживость, бесполезность и гнусную имитацию всего этого "слава КПСС" они продолжали аморфно-амебное существование в лживой парадигме. Сплошная ложь и аферы Союза не могли не закончиться войной и развалом, которые аукаются до сих пор. Печально, что время чудовищных перемен они оставили нам, продолжая при этом злобно требовать пенсию и поддерживать тиранов типа путина и лукашенко. Не все, конечно, но основная масса задолбала своим "трава зеленее, девки моложе и колбаса по 2.20". Мир меняется, меняются запросы людей и народов. И только совки, как муха в янтаре, все также ждут своих "попиццот" и чарку со шкваркой.

Адказаць
+29 +
валькирия, 15:49, 11.12

Гражина, мне седьмой десяток. Можете посчитать, когда родились мои родители и бабушки с дедушками. Не хочу занимать много места и пересказывать их жизни. Это долго. Поверьте просто на слово, что нет покоя всем, кто родился на этой территории под названием Российская империя. Это прОклятая земля, созданная Богом в назидание всем людям, как НЕ НАДО жить

Адказаць
+27 +
got-10, 14:06, 11.12

Мир меняется но у наших самоизбранных реформ не будет. За власть плохие люди будут держаться до последнего патрона. Не позволят они нам жить по человечески. Против огромных сил нам нужно бороться, путинские расияне не позволят нам свободно дышать.

Адказаць
+20 +
александр, 15:54, 11.12

Никого не бойся, Аркадий.

Адказаць
+1 +
Йопт, 9:57, 13.12

Время для лечения упущено, больной на 4-й стадии.
Скоро снова попросит еды и одежды, а потом будет проклинать тех, кто ему неединожды помог.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны