24 красавiка 2024, Серада, 21:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Дорогого Владимира Владимировича видели в белых тапочках

2
Дорогого Владимира Владимировича видели в белых тапочках
Дмитрий Гудков

Все ждут, когда в воздухе разнесется звук лопнувшей струны.

Сейчас шел мимо Думы — и встретил двух бывших коллег, статусных депутатов из КПРФ и СР. И если вы думаете, что мы не заметили друг друга — то совсем наоборот. Они были очень рады меня увидеть, интересовались работой, желали успеха — в общем, как будто наши люди под прикрытием.

Конечно, пока они будут голосовать, как скажут партии. Лучшие из них в самых вопиющих случаях просто промолчат. Но не думайте, что это молчание доставляет людям удовольствие: вовсе нет.

И дорогого Владимира Владимировича, и его пятый срок они видели в белых тапочках. Однако — бизнес или партийная дисциплина, однако — собственная безопасность.

Все ждут, когда в воздухе разнесется звук лопнувшей струны — посыплется вся лояльность, растает вся преданность. На «Первый канал» выстроятся очереди политиков, требующих незамедлительных реформ и осуждения культа личности.

А у нас с вами поэтому две задачи: во-первых, этот звук приближать, других музыкантов тут нет. А во-вторых, не отпугнуть тех, кто может ускорить раскол элит. Даже там есть те, кто за нас, но пока по секрету.

Дмитрий Гудков obozrevatel.com

Напісаць каментар 2

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках