20 красавiка 2024, Субота, 4:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+53 +
Сваяк, 12:44, 11.12

А хоць бы і ведалі куды ідуць гэтыя грошы ад гэтага "падатка", то што б змянілася ?
Тады дзе ж падаткі, што ў паліва 2 разы увайшлі ?
Дзе грошы адміністрацыі Лукашэнкі ? Сколькі іх, куды яны скрадаюцца ?
Нельга выкрэсліваць гэты т.з. налог з агульнага бюджэту краіны, бо гэта не падаянне на паперці.
Гнаць трэба лукашэнак, каб ведаць пра ўсе народныя грошы краіны.

Адказаць
+81 +
Qaz, 12:49, 11.12

На зарплату этих бездельников депутатов и правительства

Адказаць
+114 +
кирил, 12:58, 11.12

ответ эксперту который не знает куда идут средства от "автопобора".. он наверное слышал про перекрестное финансирование... так вот те деньги а они немалые судя по количеству авто в стране идут на латание дыр,на повышение зарплат чиновникам, ничего непроизводящим на 30%, огромной армии ментамШсамое высокое количество в мире) на 40%, ихних неслабых пенсий в юные 45 лет... поговаривают что этих юных пенсионеров по всей стране уже больше 1 млн... клинику для вышебога и выпчиновников за 100 млн евро, на цацки машинки, на игрища, хоккеи, турниры... хотелки этого деятеля удовлетворяются его прикарытниками в первую очередь.. захотел тэслу-завтра стоит у резиденции.. белорусы должны перестать спансировать этот режим.. и те 1 млн 200 тыс-молодцы что не платят.. уважение.. должны перестать платить все..

Адказаць
+56 +
HyunDAI, 13:17, 11.12

Совершенно верно! Все давно известно - не надо делать вид. Выплату "пенсий" для утрудившихся "защитников" властного седалища частично перкладывают на бюджеты областей - работающие через пенс. фонд уже не тянут прокорм этой орды. Ни о каких "дорогах" и речи не идет. Платить ли этот побор мерзавцам лишающим стариков пенсий, детей школьного питания - вопрос личного САМОУВАЖЕНИЯ.

Адказаць
+31 +
Св, 13:20, 11.12

Наша государственная власть работает по принципу Мавроди. Пирамида.Главное больше взять.
А по количеству не пройденных ТО-1 200 000.Очень большой вопрос.По-моему специально кто-то нагнетает обстановку, чтобы только наказать.
Нельзя только так считать: количество техники столько, а прошли в 2017 вот столько. Так было с цифрой по "тунеядцам" :трудоспособного населения столько , а платят столько.. Получилось 500 000(!) Ау! Где они?

Адказаць
+11 +
вася, 13:52, 11.12

огромной армии ментамШсамое высокое количество в мире) на 40%, ихних неслабых пенсий в юные 45 лет... поговаривают что этих юных пенсионеров по всей стране уже больше 1 млн..
===============
Что говорить ...
можно посчитать ..
45 лет + 23 = 68 лет ..
1 000 000 делим на 23 года равно мин 43 478 шт .( мента , вояки .гэбья и проч . от 45 лет )... эта простая математика ..
реально ментов , военных, и проч у кого пенсия в 45 лет более 100 000 шт ... .
.. ...

Адказаць
+1 +
123, 18:17, 12.12

Плохо считаете... Думаете пенсионный фонд идет только на пенсии? Да куда угодно. Официальная статистика - армия 49 тысяч, менты - почти 400 тысяч (!) Итого уже полмиллиона против ваших 100 тысяч. Плюс к этому - миллионная армия отставных ментов, чисто приблизительно считаем. Уже полтора миллиона. Не считая прокурорских, госконтроль и т.п. А вот тепрь вопрос! Я ИП. Плачу в пенсионный фонд почти миллион старыми. При этом мой отец получает пенсию 280 рублей, ему 72 года, сосед бывший следак почти 500, ему 49. Мне 42. Сколько пенсии я буду получать в 65 лет?

Адказаць
+21 +
Апод, 13:55, 11.12

Жадные платят множды.Поборы по понятиям грозят социальным взрывом.Терпение у пролетариата не бесконечное и разборки будут по-серьезному и очень скоро

Адказаць
+27 +
ВИТЕК , 14:13, 11.12

ХОБЯ БЫ ПОСТЕСНЯЛИСЬ И ОСТАВИЛИ ПЕНСИОНЕРОВ В ПОКОЕ, ИЗ ДВЕНАДЦАТИ ПЕНСИЙ В ГОД НАДО ОДНУ ОТДАТЬ, ПОЗОР ВЛАДЫКЕ

Адказаць
+22 +
валерий, 14:40, 11.12

Все автодороги ( кроме одной никому не нужной) были построены еще при П.М.Машерове и тогда никаких дорожных поборов не было. просто работала экономика. 1млн200тыс водителей - это сила, когда они борятся за свои права. 1млн200тыс холопов - когда они безропотно отдают свои деньги проходимцам за право гробить свои авто на разбитых дорогах.

Адказаць
+14 +
Активист, 15:27, 11.12

Деньги от поборов дорожного сбора идут на содержание самых "главных" дорог в нашей стране. Это такие дороги, как подъезды к различным резиденциям, которых у нас с выше десятка. Подъезды к различным катэджам и дачам различных высоких чиновников и тому подобные. Это очень дорогое удовольствие, потому, как там наверное дороги с подогревом и со всем набором сферы обслуживания, вплоть до дорожных путан. За такой дорожный сервис, где всё включено нужно платить ещё больше, так что подорожание скоро.

Адказаць
+20 +
Влад, 16:30, 11.12

Всем известно куда деньги от поборов идут а "эксперту" не известно? Он в другой Беларуси живёт? На резиденции, кахейные дворцы, Боинги, больнички для чиновников, пенсии 45-летним ментам утомившимся дубинкой махать.

Адказаць
+13 +
мхась, 16:34, 11.12

за год праедяж 1000 км , а трэба плаціць такія грошы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны