20 красавiка 2024, Субота, 3:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+220 +
Alex, 13:18, 11.12

Знаем мы этот вывод, проходили...

Адказаць
+175 +
Aga, 13:37, 11.12

Выводил- же уже год назад вместе с ракетами!

Адказаць
+181 +
Поделом!, 13:53, 11.12

После заявления американцев о сбивании всех воздушных целей над Сирией вофкино очко - жим жим!

Адказаць
+61 +
или, 16:06, 11.12

Война за "скрепы" - дело дорогое, а тут выборы на носу, недовольство народа растёт, фонды разворованы и в феврале все узнают кем, вот и выводит пуйло оккупантов для обороны Ново-Огарёва. Не до Сирии, живым бы остаться карлик-путлеру. В рашке дело движется к распаду и гражданской войне.

Адказаць
+134 +
vs, 13:40, 11.12

В этот раз точно всех победили, да и территорию уже три раза освободили (если по площади)!

Адказаць
+107 +
ва вёрка, 14:11, 11.12

Пустые понты и игра на публику и свой ляхторат в россии. Никто уже ему не верит. Обманщик и лжец! И кем надо быть что бы начать верить этому человеку. Не знаю! Это очередной развод Запада. Неужели они опять развесят уши? Ужас!

Адказаць
+241 +
ы, 13:20, 11.12

Этот молодящийся старичок видать совсем впал в старческий маразм. Он уже один раз приказывал вывести войска, а это второй раз.

Адказаць
+55 +
Я, 13:24, 11.12

Тогда было объявленно что будут выводить войска. Потому что операция это подошла к завершающейся стадии......А стрелять из каспийска , и "Лебедями" будут дальше!

Адказаць
+111 +
Сваяк, 13:20, 11.12

Гатуемся к новаму збройнаму канфлікту, бо крэмлефашысты ўжо не астановяцца,а фюрэру Путлеру патрэбны новыя "перамогі" для яго "выбару" у прэзідэнты.
Каб толькі не нас, бо наша краіна Лукашэнкам ўжо к гэтаму падрыхтавана.

Адказаць
+198 +
ьь, 13:23, 11.12

Аккурат после новости о том, что ВВС США придется сбивать "горе-летунов" в случае малейшей угрозы самолетам и войскам США, а также их союзникам. Нормально.

Адказаць
+90 +
граф, 13:26, 11.12

теперь останутся реально отмороженные вояки которые за бабки захотят превратиться в фарш НУ или у асада бабло закончилось а володя не может больше проплачивать груз 200 да затыкать бабками родным рот ну может хотяб снарядов с зарином оставит пару ящиков прязяденту сирии да пару консультантов шоб себя не потравили

Адказаць
+167 +
сова, 13:29, 11.12

Может сперва с Украины уберётесь ?! Или с Сирии в Донбасс ?

Адказаць
+178 +
Xenos WIGHT, 13:30, 11.12

Войска выведут, а ихтамнеты останутся.

Адказаць
+114 +
КАК ВСЕ ПРЕДСКАЗУЕМО, 13:36, 11.12

НЕ НАДО ОТЧАИВАТЬСЯ, НЕ ВСЕ ЕЩЕ ПОТЕРЯНО.
ПОСЛЕ ВЫБОРОВ БУДЕТ МАССОВАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ.
ВСПОМНИТЕ, КАК ПРОХОДИЛИ ВЫБОРЫ У НАС.
ЧТО ТОЛЬКО НЕ ОБЕЩАЛ.
И, ГДЕ ЭТО ВСЕ ОБЕЩАННОЕ?
ПРАВИЛЬНО. ВЕТЕР УНЕС.

Адказаць
+64 +
zzzzz, 13:49, 11.12

Теперь и этих будут хоронить в безымянных могилах.

Адказаць
+88 +
795, 13:52, 11.12

Э-э-эй! Куда, блин? А Пальмиру кто восстанавливать будет? ))))

Адказаць
0 +
ЧВКа, 0:37, 13.12

А зачем спросили обладателя сверхвысоких каблуков: " Где ж триста ярдов вечнозеленых на восстановление всей Сирии?" Да что там лярды на восстановление - где сирийцы с Асадом харчеваться-то будут после такой услуги? Освбожденные, а основную роль в этом сыграли российские авиация и артиллерия, элементарно голодают...

Адказаць
+97 +
казик, 13:54, 11.12

Везде мокшанцы по соплям получили. Украина показала всему миру, что московия это просто ноль без палочки и одни понты.

Адказаць
+63 +
radical, 13:54, 11.12

поэтому победу и обьявили - бабла не хватает содержать, а раз победа то и
выводить войско можно (которое драпало из Пальмиры побросав всё что можно)...
вот победа- вот выводим поэтому, так лицо и сохранили...
а мелкие группы если захватят какой район- ну это уже будет упущение Асада

Вот как то у Запада не получается так успешно рапортовать о победах, потому как работают
реально точным оружием по всем правилам, а не ковровые бомбардировки устраивают по городам

Адказаць
+63 +
Тот, 14:05, 11.12

Беги , Башар Асад ,беги .

Адказаць
0 +
Аминабрал, 0:58, 13.12

шкуру снимут!?... - а по большому счету мы этого от Башара никогда и не скрывали, нет... Наджибулу нашего он знает, медики в обморок не падают, выдерживают его посмертный вид. Благодарные афганцы, ливийцы, сирийцы - освежуют как барана со знанием дела. Саддаму просто повезло.

Адказаць
+60 +
квас, 14:11, 11.12

По моим подсчетам одних только концертов в Памире в честь освобождения от ИГ было штук 17 )

Адказаць
0 +
было что-то..., 0:47, 13.12

помню-помню... хор Александрова, малоденежный миллиардер Ролдугин, за "ВыАсад - какъярад" не уверен, его могло здоровье подвести...

Адказаць
+52 +
agro, 14:12, 11.12

ОПГ путинга не может просто так убраться не нагадивши. Не обходимо понимать кто они такие и что ими движет.

Адказаць
+47 +
Грамацей, 14:21, 11.12

А мне всё-таки кажется, что теперь выведут. Потому что американцы дали понять: "Не выведут, значит вынесут"

Адказаць
+49 +
sasa, 14:23, 11.12

Шо, опять?

Адказаць
+36 +
Ну,за триумф!, 15:37, 11.12

"За два с небольшим года Вооружённые силы России вместе с сирийской армией разгромили наиболее боеспособную группировку международных террористов"-Путин.
"В Приморье начали выдавать дрова по электронному списку" .

Адказаць
-26 +
александр, 15:45, 11.12

Хорошо сделанная работа, а коалиция из 60 стран пока отдыхает, но не думаю, что она сдалась. Надо ждать новых обострений, ибо Россия победить не должна.

Адказаць
+50 +
частушка, 16:24, 11.12

Мой миленочек чудил -
То вводил, то выводил.

Адказаць
+16 +
куплет нумер цвай , 18:17, 11.12

То в Афганистан введет
То к Ираку подойдет
Что же он такой чудной?
Не торопится домой
Хочет получить в табло?
Шоб скорее отползло?

Адказаць
+6 +
всему свое время , 19:52, 11.12

Куплет нумер драй
Скоро поторопится так, что пятки засверкают со всеми своими вассалами. Есть много способов в армии: Не хочешь? научим! Не можешь? заставим! Это не в Афганистане 17 лет сидеть, в Сирии не засидишься. С вещами и на выход, как говорится.))

Адказаць
+14 +
wrw pumpkin , 18:20, 11.12

старичок забыл, что несколько месяцев назад он уже отдавал распоряжение вывести войска? эх, старость не радость...

Адказаць
+15 +
форин, 18:46, 11.12

Путин решал в Сирии не вопрос борьбы с ИГИЛ. Главное, что ему было надо,- это не допустить прокладку газовой трубы из Катара в Украину к 2019-му году. Для этого, нужно было сохранить Асада. Все остальные цели были косвенные или возникали по ходу.

Адказаць
0 +
Бандмейкер, 1:04, 13.12

Игил мало создать - ее еще и развивать, снабжать л/с, за ней ухаживать-лелеять надо!

Адказаць
+3 +
сизый, 20:38, 11.12

ПУТО испугался США !

Адказаць
+2 +
должникам, 21:12, 11.12

Интернациональный долг отдан???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны