25 красавiка 2024, Чацвер, 14:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+30 +
Щас, 13:45, 11.12

Телефоноое право и выкручивание рук и госстрах как миленький. Так это ж у нас идёт с 17 года. Вы удивлены ? Меняются только оттенки и акценты,а суть неизменна-мы для государства,а не государство для нас.....

Адказаць
+13 +
5, 15:57, 11.12

Я в эти игры не играю с советских времён. Была вынуждена застраховать своего ребёнка от несчастных случаев на 1 тыс рублей. Это было очень много. Ребенок сломал палец на руке, бегали собирали справки бумаги - дали 3 рубля(((

Адказаць
+13 +
по закону, 14:17, 11.12

Квартира застрахована.При кап.ремонте дома(меняли стояки) меня залили и в прихожей вздулся ламинат. Cтраховой агент , при составлении акта, написал площадь всей прихожей и необходимый перечень работ(испорчены были не все панели ламината в прихожей ,но при ремонте снимаются и наличники дверей,плинтусы и не только испорченные панели ламината ) Мастер ЖЭСа в акт пыталась включить только испорченные панели. Ей пришлось все сделать, как положено

Адказаць
+16 +
Сергей, 14:52, 11.12

А вот как Слуцке ЖКХ произвело перерасчёт! Две недели в квартире температура была 15 градусов.Погибли комнатные растения! Есть акты обследования! Сумма компенсации 21копейка! Любит Слуцкое ЖКХ играть в очко!!!!!!

Адказаць
+1 +
ВИП, 8:45, 12.12

Комнатные растения не страхует ни одна компания. Читайте внимательно договор!

Адказаць
+13 +
беларус, 15:53, 11.12

Вообще-то логичней,когда люди страхуются для того,чтобы самим не платить деньги за причиненный ущерб. Информации ради:
Лично меня залила соседка.Простил.Сделал ремонт за свои,но акт составил.
Потом в запойном состоянии залила снова.Опять простил.Составил акт.
Залила в третий раз.Наглость и ответ невиданные:ремонт,бл..я делает тот,кого залили.
Хорошо.Оплатила помимо ущерба еще судебные издержки,адвоката,составление сметы и т.д. Будет урок на будущее.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны