19 красавiка 2024, Пятніца, 21:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+10 +
Сястрыца, 16:29, 11.12

Все для привлечения туристов!!! Чем больше, тем лучше))))

Адказаць
+6 +
Старик Иван, 16:41, 11.12

На Нарочи всегда была дорогая. Чтож место сытое, прикормленное. Люди едут сюда, потому что реклама есть еще с советских времен. Поэтому и хотят выгодно землю продать. Тут и ежу понятно.

Адказаць
+18 +
Lolita, 16:37, 11.12

"был выделен семье во временное пользование для выращивания сельхозкультур" - так ведь во временное, в чем проблема то? так же и договор составлен... а теперь пусть в аукционе учавствуют и выкупают, а как еще. то везде кричат, что землю позабирали богачи себе, а тут вон аукцион для всех желающих)

Адказаць
+3 +
К., 17:28, 11.12

Наивно.

Адказаць
+29 +
ха , 16:39, 11.12

Ха,хотели на лапу ,владельцы агроусадьбы не пошли на это и имеют то ,что имеют....
Такой беспредел властей повсеместно,особенно в витебской области.Князьки исполкомовские хуже бандитов.

Адказаць
+5 +
Плигов, 16:56, 11.12

Причем тут князьки. Все должно быть в рамках закона. Надо ведь узаконить временное пользование. А как иначе.

Адказаць
+15 +
василиса, 16:41, 11.12

Так в чем проблема? Пусть участвуют в аукционе. Выкупят землю и никаких проблем не будет.

Адказаць
0 +
Вера, 18:41, 12.12

В том, что начальная стоимость земли на аукционе будет превышать рыночную стоимость примерно в 3 раза, если не больше. В рамках закона пенсионеров разведут примерно на $30 000.

Адказаць
+8 +
Шура, 17:30, 11.12

Гэтая зямля раней была выкуплена ўжо можа разы тры ці чатыры. Вось і пяты гаспадар будзе "навечна" валодаць гэтым лапікам.

Адказаць
+8 +
сссс, 18:26, 11.12

земля крестьянам
100 лет уже обещают

Адказаць
+5 +
Тигуан, 19:07, 11.12

Зашлют проверки,отнимут," продадут" с аукциона, а маржу будут ррогуливать в ресторане,которые обычно находятся у мястэчках недалека ад райвыканкамау. Людзi,гэта як варыянт!

Адказаць
+13 +
zzz, 18:43, 11.12

вернуть землю владельцам до 1917
а то не свое продають и гос прикрываются
сучье племя

Адказаць
+1 +
гость , 18:54, 11.12

Знаю Чернявского - это честный человек работающий в рамках закона.

Адказаць
+1 +
Александр, 23:23, 11.12

Любой бизнес на территории района это уже деньги в бюджет жаль что все про это забывают(((также там наверняка кто то устроен на работу,а это уже 34%фсзн из которого формируются пенсии...наверняка если поискать есть выход и по закону и по совести.... Вот только искать никто не хочет этот выход или не может.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны