25 красавiка 2024, Чацвер, 8:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+184 +
genii, 19:27, 11.12

50% глупых советов

Адказаць
+87 +
Евгений, 19:31, 11.12

Муть.

Адказаць
+64 +
fantom, 19:38, 11.12

7. Не использовать стояночный тормоз.

Когда вы паркуетесь, вашу машину на месте удерживает неработающий мотор. Чтобы снять с него нагрузку, нужно выбрать нейтральную передачу и использовать ручной тормоз. Это предотвратит ненужный износ редуктора и двигателя.

Ну-ну. Мне один уже так в бочину заехал, а все потому, что поставил на ручник, а не на передачу и ушел по своим делам. Кстати не мне первому, не мне последнему. На ручник лучше ставить тогда, когда двигатель работает. В остальных случаях только на передачу

Адказаць
+38 +
777, 20:56, 11.12

Ставил только на передачу. Один раз забыл поставить. Въехал в соседа. Теперь ставлю и на ручник и на передачу. Перед тем как вылезти из машины еще раз проверяю. Привык..

Адказаць
+126 +
андрей, 19:39, 11.12

не забывайте регулярно менять тормозной шланг и писателя который этот бред сочинил

Адказаць
+17 +
ап, 1:39, 12.12

Забыли очень важный совет - автомобиль намагничивается при движении на Север, при этом резко возрастают износ двигателя и расход топлива и масла.
Поэтому избегайте движения в северном направлении.
Ну и в росию лучше не ездить.

Адказаць
+50 +
обыватель, 19:44, 11.12

Прерывистое, кратковременное торможение, одно из условий езды зимой.

Адказаць
+137 +
Сергей, 19:46, 11.12

Советы для блондинок. Особенно понравилось - про деформирующиеся шины при выключенном зажигании и износе редуктора при стоянке автомобиля на включенной передаче.
Аналогично этому можно добавить - износ генератора при включенном авторадио.

Адказаць
+35 +
777, 20:31, 11.12

А мне понравилась езда с выключенным двигателем. Особенно если есть гидроусилитель руля.

Адказаць
+20 +
Vodila, 19:49, 11.12

#10. Заменить у ,,AUTO LADY,, мозги и забрать айфончик супер-телефончик

Адказаць
+54 +
водилкин, 20:02, 11.12

9. "совет" класснный !!!! Не ехать без заведенного двигателя , а то от этого деформируются шины и...ИЗНАШИВАЕТСЯ рулевой механизм !!!! ППЦ , это ж сколько надо ехать , что бы все это деформировать и износить ?!
И про грязь в бензобаке ещО лучше !!!! Это наверное совет тем , кто из трактора соляру тырит и грязным ведром наливает ? К сведению автора этих "советов" топливный фильтр именно для очистки топлива и приделан на той резиновой трубочке , которая топливо проводит ! : ))))

Адказаць
+69 +
александр, 20:09, 11.12

такую глупость мог написать человек который вообще никогда не сидел за рулем

Адказаць
+39 +
что, 20:24, 11.12

что за бред??

Адказаць
+46 +
Болт, 20:31, 11.12

Мне очень интересно узнать ФИО автора этого бреда?
Какое у его образование?
Может это она?

Адказаць
+51 +
Valery, 20:43, 11.12

Из разряда тупой еще тупее. Наверно блондин советовал а блондинка записывала.

Адказаць
+20 +
Разумны, 20:58, 11.12

Самое плохое для автомобиля - водитель считающий себя правым и не знающий правила 3Д. Остальное можно починить.

Адказаць
+20 +
Геннадий, 21:00, 11.12

Народ всё стерпит! Даже это!

Адказаць
+3 +
ап, 1:40, 12.12

Народ всё стерпит! Даже это!

Нет. Не стерпит.
На площадь!
Даёшь блондинку!

Адказаць
+17 +
верайсбурскi, 21:18, 11.12

ад каго i каму гэту муць пiшуць?

Адказаць
+39 +
Дед , 22:44, 11.12

" Во-вторых, ваша рука создает постоянное давление в коробке передач. Это заставляет шестеренки двигаться, вызывая проблемы, а ремонт обойдется очень дорого."
Это что, стёб какой-то или как???

Адказаць
+10 +
Томат и сметан, 23:25, 11.12

Над половиной пунктов долго с товарищем смеялись.

Адказаць
+6 +
Сергей, 23:34, 11.12

А я все понял из предложения, - "Поэтому избавьте себя от проблем: когда услышите что-то странное — обратитесь к механику".
Конечно это мог написать только механик СТО с большим стажем работы и развода клиентов. Почему вот только не указал себя и свою СТО. Ждем продолжения.

Адказаць
+3 +
driver, 2:50, 12.12

Во блин, насмешили, аж живот заболел ...
Почаще бы таких советов

Адказаць
+10 +
swimmer, 3:30, 12.12

Комменты гораздо интереснее статьи. :-)))

Адказаць
+8 +
Ноунейм, 8:20, 12.12

Полный бред а не статья. Человек ее написавший далек от использовани авто!

Адказаць
+9 +
Алекс, 9:17, 12.12

Если при большом морозе поставить на стояночный тормоз на долго, есть вероятность потом с этого стояночного тормоза машину и не снять потом.

Адказаць
+2 +
дауж, 13:36, 12.12

вроде бы не 1 апреля...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны