29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+135 +
kruz, 7:59, 12.12

вот и сейчас назначен по специальности.Хех

Адказаць
+214 +
срамота, 8:29, 12.12

Вчерашний мясник не изменил своей первой профессии - снова при "деле" и при теле.
Сторожит бОрова.
Хабзайцы продолжают хрюкать у разграбленного гос-корыта.

Адказаць
+201 +
поделом !, 8:50, 12.12

Вспомните лильку ананич, вчерашнюю министришку.
До взлета была лишь фотокором никчемной райгазетенки. лука умышленно выбирает на высокие должности пустышек, чтоб на их фоне смотреться "достойно". Их грязными лапами сделает свое грязное дело и - поминай как звали.

Адказаць
+87 +
или, 10:11, 12.12

аглы выбирает маргиналов без чести и морали, такие исполнят любой приказ не задумываясь, просто не чем думать.

Адказаць
+43 +
Александр, 9:34, 12.12

Во сколько он барина оценит?

Адказаць
+47 +
ап, 9:39, 12.12

вот и сейчас назначен по специальности.

А верно.
Умеет разлелывать туши.
А кабанчик-то и не заметил...

Адказаць
-24 +
леха, 14:03, 12.12

Зачем оскорблять простого человека. Знаю его. Простой не заносчивый мужик.

Адказаць
+184 +
Змагар, 8:06, 12.12

Значит погоняло у него такое и будет -- "Мясник".

Адказаць
+42 +
Komar, 10:07, 12.12

Не дай Господь, чтобы "оправдал" такую кликуху. Параноидально-шизоидный страх самозванца достиг пика и окружает он себя теми кто "готов выполнить любой приказ" (цитата из его бывшего любимого цепного пса). Чаушеску в свое время выпустил на улицы для террора наемников из арабских и африканских стран из числа курсантов военных училищ.

Адказаць
+100 +
Макс, 8:10, 12.12

Власть,слава.деньги меняют людей.И,в основном, не в лучшую сторону.

Адказаць
+78 +
примат ивизьм., 8:19, 12.12

Когда человек внутри ..... пластилиновое , жадное и завистливое , с комплексами , все это естественно приведет к деградации с помощью денег , жажды власти и желания "славы" ( любым путем).
Что собственно и наблюдаем почти четверть века. Наблюдаем наблюдаем , наблюдаем наблюдаем......

Адказаць
+133 +
</>, 8:12, 12.12

Нисколько не сомневался, что в охране у урода - мясники.

Адказаць
+91 +
гопотушенко, 8:34, 12.12

Фото зачетное. Совхозный "дон карлеене" и его гопники.
В 70е такие обычно назывались , этаж "кАроль райена".
Обычно плохо заканчивали.

Адказаць
+43 +
Виктор, 8:14, 12.12

А с Шинкевичем Витей что случилось ? Облучился радиацией или рак ?

Адказаць
+67 +
историк, 8:24, 12.12

опорой обыкновенного фашизма всегда служат мясники

Адказаць
+37 +
цирк, 12:41, 12.12

Ой держите меня,сча лопну ))) Шумченко "борец с властью" )))))))) Тогда я космонавт и балерина.

Адказаць
+50 +
1111, 8:29, 12.12

Ух, ты!Тогда это была очень прибыльная прохфесия.И банщики тоже!

Адказаць
+21 +
Уз тыыыы , 9:58, 12.12

В совке (страна передовой науки, моральных устоев, полетов в космос, продвижения к коммунизму и распространения учения по планете ....) профессии мясника, банщика, директора магазина ... самые прибыльные профессии )))) где адепты сссра, почему молчат такому камню в огород сссра?)))

Адказаць
+60 +
Свай...йак, 8:34, 12.12

Минчанин? К то знает киньте, где учился, где жил, с кем дружил. Интересно где таких выращивали ж...?

Адказаць
+85 +
диетолух, 8:36, 12.12

Судя по роже мясо с бульбой на ночь регулярно жрал.

Адказаць
+93 +
Тим, 8:37, 12.12

Там походу все либо мясники,либо уборщики... Нормальных людей там давно нет. Каков поп таков и приход.

Адказаць
+34 +
DVIN, 8:45, 12.12

Ну эт нормально при случае на фарш или колбасу " тушку" разделает.

Адказаць
+63 +
налог на жизнь, 8:45, 12.12

Не слишком ли дорого нам обходится охрана пересидента?Наверное можно сопоставить с всем финансировании образования или медицины?

Адказаць
+73 +
обыватель, 8:46, 12.12

Какие ,,крутые спецы ,, охраняют тело Лукашенко, повара и мясники, а главное у этих кулинаров, не навыки секьюрити и физические данные, а "высокая исполнительность".

Адказаць
+72 +
штамповка, 9:09, 12.12

В нквд были хорошие люди? История показывает, что там оказались настоящие сволочи. Кто служит диктатору становится тот тоже сволочью. Система работает так, что на выходе всегда получается сволочь.

Адказаць
+32 +
4р67тдш8жюгшщрп54а, 9:09, 12.12

Хм...
Неплохой карьерный лифт...

Адказаць
+38 +
Бывалый, 9:23, 12.12

Этот будет рыть.

Адказаць
+55 +
ннн, 10:13, 12.12

Да он насобирал себе сброд неграмотных,кто мясник,кто дир.кладбища,кто водоканал.Цирк да и только.Председатель колхоза собрал по своему уровню развития.У власти клоуны,которые танцуют под дудку самого тупого циркоча.Как всё это пративно.

Адказаць
+23 +
Серж, 11:45, 12.12

Провел совещание по IT экономике )))) Прокопеню озадачил планами ))) направил ) Вообще самое правильное образование в горецкой сельхозакадемии позволяет руководить в любой отрасли, особенно заочное )))

Адказаць
+14 +
user, 12:05, 12.12

где мясник там и мясникович - у мясниковича явно предки не далеко отошли от хавчика в развитии... что говорить о хабзайце-мяснике.

Адказаць
+29 +
ВКЛ, 12:17, 12.12

НАДЯ КАТКОВЕЦ все же круче!!!

Адказаць
+12 +
тренер, 12:36, 12.12

Так эти спецы и не допустят уход плеши в Гаагу чтобы он там рассказал о их проделанной работе. Быстро организуют ему приход к стенке, аля Чаушеску.

Адказаць
+24 +
Служивый., 12:59, 12.12

А всё очень просто. Пошёл этот мясник служить в армию и завербовал его там особый отдел в качестве стукача на своих товарищей, да наверное так хорошо постукивал, что решили его и дальше продвигать. Накатанной годами сценарий. Военное училище и пошло и поехало.

Адказаць
+14 +
бездари, 14:22, 12.12

Умный руководитель подбирает подчиненных умнее себя, а глупый - глупее.

Адказаць
+11 +
ЭТО ПОВСЕМЕСТНО, 15:02, 12.12

С ТАКОЙ ФАМИЛИЕЙ ТОЛЬКО В ТОРГОВЛЕ И РАБОТАТЬ.
ЧЕГО УДИВЛЯТЬСЯ. ТОТ, КТО ДОЛЖЕН СТРОИТЬ, УПРАВЛЯЕТ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГОЙ, А ТОТ, КТО ДОЛЖЕН ТОРГОВАТЬ, ЛОВИТ ШПИЁНОВ. И, ТАК КРУГОМ. ПОТОМ ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ТВОРЯТ ЧИНОВНИКИ. А, КАК ТУТ НЕ ЧУДИТЬ, ЕСЛИ РУКОВОДЯТ ЛЮДИ, ДАЛЕКИЕ ОТ ОТРАСЛИ, В КОТОРОЙ ОНИ РАБОТАЮТ?

Адказаць
+1 +
S., 10:33, 13.12

Ну раз на продавца учился, то воровать учить не надо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны