29 сакавiка 2024, Пятніца, 7:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+87 +
Алесь, 8:21, 12.12

Удачи с продажами, товарищи!

Адказаць
+21 +
Скарына, 8:22, 12.12

Рабов успокоили что верёвки потуже пока затягивать не будут.

Адказаць
+54 +
Вит Беларусь, 8:33, 12.12

Да хоть на 100% !!) Только лохи покупают здесь что то крупное вообще, финансируя прикорытный бизнес и поборы в виде разных налогов.

Адказаць
+3 +
уцепрт, 8:56, 12.12

Ну-ну...
А купив за рубежом, Вы не платите ут.сбор?
Извините, но Вы - школьник, которому абы ляпнуть.

Адказаць
+15 +
водилкин, 9:29, 12.12

Не платим. Как купил накануне "грандиозного шухера" с таможенным бесприделом себе машинку ( примерно предполагая . что это на долго), без пробега по РБ, так ее , милую и эксплуатирую. Бережно и аккуратно. Жду , когда лысая резина ба -бахнет с нашей помощью. На лысой резине пытаются постоянно ставить заплатки и "нарезать" протектор.
И Мутин ее постоянно реанимирует и наги бает.

Адказаць
+86 +
Закроем границы, 8:45, 12.12

Россия и Беларусь боятся честной конкуренции. Это говорит о том что государства не развиваются а правители ничего из себя не представляют.

Адказаць
+25 +
ы, 9:41, 12.12

таёжная оккупация

Адказаць
+42 +
вожык, 8:54, 12.12

Авто надо покупать в Европе, а не в Евразии.

Адказаць
+11 +
пыжик, 9:00, 12.12

ВОЖЫК, 8:54, 12.12
Авто надо покупать в Европе, а не в Евразии.

И заплатить сбор на границе.

Учите таможенные пошлины и способы их взимания, юноша...

Адказаць
+12 +
ждош, 9:07, 12.12

"Утилизационный сбор в Беларуси оплачивают при ввозе автомобиля из-за границы, вне зависимости от того, из какой страны привезена машина. Полученные от граждан РБ средства поступают в государственный бюджет и направляются на утилизацию неэксплуатируемых автомобилей."

Согласно постановлению Совета Министров РБ от 30.01.2016 с 4 февраля этого года утильсбор в РБ увеличился в 1,65 раз для юридических лиц и в 8,25 раз для физических.
Вожик, а вы и не заметили.
А указ №64 вступал в силу стремительно и неотвратимо

Адказаць
+26 +
Призрак, 9:14, 12.12

Как дети! Только при ввозе новой машины из Европы не забудьте оставить 48% от ее стоимости в виде таможенной пошлины. :)

Адказаць
+99 +
пенсионер, 8:59, 12.12

Я думаю эта новость не сильно расстроит белорусов. Особенно тех, кто живёт от получи до получки.

Адказаць
+27 +
Лёнька, 9:20, 12.12

Это верно)

Адказаць
+5 +
asemor, 10:40, 12.12

не совсем...когда с камнями в почках везут на раздолбаной "буханке" вместо плавного мерседеса я думаю все эти сборы-поборы-запреты нутром чувствуются

Адказаць
-6 +
Юрий, 9:39, 12.12

Может хоть меньше машин станет на улицах

Адказаць
+2 +
змагар, 10:20, 12.12

Разумныя на ровары перасядаюць.

Адказаць
0 +
лыжнік, 13:24, 12.12

А ўзімку на лыжы. Толькітрэ ба каб вуліцы ад снегу перасталі чысціць.

Адказаць
+26 +
Voven, 10:40, 12.12

не переживайте))скоро и на ровары растаможку и утиль введут..в светлых головах еще столько задумок)))

Адказаць
+5 +
пабарабану, 12:41, 12.12

да хоть на 17 пускай подешевеют... как то фиолетово... все равно не могу себе позволить содержать и эксплуатировать автомобиль...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны