19 красавiка 2024, Пятніца, 2:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+32 +
Александр, 11:12, 12.12

Точно так же агенства ищут работу мошенники сплошной. Обман а правоохранительные по барабану такое чувство что в доле?

Адказаць
+32 +
jil, 11:44, 12.12

помню сдавал квартиру, названивали агенты, предлагали сотрудничество. С начало я вежливо отказывал, а потом как только слышал, что это агент, сразу бросал трубку и заносил в чс.

Дам маленький совет: когда размещаете фото в интернете, делайте водяные знаки на все фото, ваш номер или другую информацию. У меня украли фотографии и выставили на другом сайте. Я им сразу позвонил, сказал, если не удалите фото, будем разбираться в суде. Через 15 минут фотографии удалили.

Одним словом: мошенники.

Адказаць
+16 +
Обыватель, 13:13, 12.12

Тоже попадал в такую ситуацию при сдаче, причем когда приходили смотреть называли заниженную цену, которую им якобы агентство гарантировало, хотя я сам в агентства не обращался и такой цены в своем частном объявлении не давал

Адказаць
+29 +
Эс-тет, 11:50, 12.12

Сменят название и вперёд по-новой. А вот если бы их привлекли за мошенничество со всеми вытекающими, и желательно, показательно, то желающих так дурить народ сразу бы поубавилось.

Адказаць
-11 +
страна-лохолэнд, 12:40, 12.12

А какие могут быть гарантии-претензии ? И врач взявшийся вас лечить не даёт гарантии выздоровления , и милиция - не гарант безопасности -скорее наоборот , и мчс - не гарант спасения ..... осознавайте - где мы живём !

Адказаць
+11 +
321, 13:17, 12.12

Это что было - оправдание мошенников или полное разочарование в людях?

Адказаць
+5 +
страна-лохолэнд, 13:39, 12.12

Ключевое слово "ЛЮДИ" .

Адказаць
+9 +
Я, 12:43, 12.12

Очередные гонщики за халявой. Как обычно хотелось снять квартиры в центре за три копейки и пришлось поверить в сказочные обещания риэлторов. А у риэлторов одна задача (тем более по предоплате), вытянуть из вас деньги и сказать до свидания. поэтому в ход и идут несуществующие квартиры, по несуществующим ценам. Одна из основных негативных ролей риэлторов на рнке - это запудривание мозгов арендаторов, в плане того, что они постоянно, обычно под видом собственников дают объявления с нереально низкими ценами за квартиры с нереально хорошими условиями. И арендаторы начитавшись таких объявлений и даже не звоня по ним, не проверяя реальность этих квартир и этих цен, ставят себе сильнозаниженный потолок цен. Риэлтор под видом собственника пишет, что сдаст комнату в центре, в 2к, с евроремонтом, в 2 шагах от метро, с огромным кол-вом мебели и техники за 80 $. И все арендатор ставит себе планку 80 $, максим 100 $, а лучше 60 $ за комнату. Тут же вон в центре с суперусловиями сдают за 80.

Адказаць
+10 +
Обыватель, 13:15, 12.12

Полностью согласен, 200-250 с евроремонтом или даже просто ремонтом добротным - это не замкадье, это замкадье-2 в лучшем случае

Адказаць
+10 +
&&&&&, 13:02, 12.12

ВСЕ ОНИ МОШЕННИКИ. ПРИВЫКЛИ НЕ ОТРЫВАЯ ЗАД ОТ СТУЛА РАЗВОДИТЬ НАРОД. Точно также они и продают квартиры. НЕОБХОДИМО ВСЕМ БОЙКОТИРОВАТЬ ЭТИ АГЕНСТВА.

Адказаць
+11 +
Воля, 14:08, 12.12

В риелторских агентствах работают мошенники. Цель которых одна - выбить у клиентов деньги. Заманивают людей, предлагают платить в руки без оформления документов. Страна жуликовов!

Адказаць
+4 +
житель, 17:40, 12.12

Пора эти агенства закрыть - одни мошенники, деньги делают из ничего.

Адказаць
+2 +
тосканка, 21:34, 12.12

Вообще говоря,нормально оплачивать услуги агенства при оформлении договора на заселение.Очень странно,что оплата агенству поступает наперед.И,даже, здесь не как у людей... Действительно,страна жуликов с Жуликом во главе.

Адказаць
0 +
Игорь., 0:49, 13.12

Весь бардак с агентствами,это не желание государства привести в порядок экономический процесс сдачи жилья в наем.
Вместо того чтобы вначале учесть с помощью статистических служб свободные площади в РБ ( пример Матвиенко ,будучи Губернатором в Питере,попросила молодёжи снимать на сотовые телефоны пустующие дома и жильё и фото отсылать в мэрию статистикам),рассчитать потенциал но свободное жильё,в вести программы по снятию жилья с восстановлением его гражданами и последующим выкупом,мансардную реконструкцию,как в Европе...Площадей валом,даже судя по Минску.
Но государство само стало "агенством" номер один и к нему подтянулись все мошенники,наворачивая цены.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны