28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+38 +
Грач, 13:09, 12.12

Да они все давно готовы..... Да только не бунтуется им что то......НГ скоро.....страда......

Адказаць
+33 +
dim, 13:30, 12.12

Предприниматели? Бунтовать? Ну-ну...
А вдруг квартирку адбяруть, что в "жирные годы" в Минске купили?

Адказаць
+24 +
Лесовичок, 13:34, 12.12

Предпринимателей около 2000 ,а откликнулось только 40!

Адказаць
+35 +
Nostra-damus, 13:43, 12.12

Сам из Борисова. Хорошо знаю многих ипэшников. Не верю,что будут бунтовать.Всё это время сидели как мыши под веником,были аполитичны,теперь-получите.

Адказаць
+31 +
Хаха, 13:47, 12.12

Эту историю с бунт ом я слышу уже лет 5, только ни одного бунта так и не было, молчат и платят, молчат и платят

Адказаць
+5 +
А, 14:47, 12.12

Брать кредит что бы торговать тряпками в палатке в нынешнее время -это подвиг .

Адказаць
-8 +
а, 15:07, 12.12

Так им пообещали что проверять не будут, вот и навезли товара, а тут облом. Правильно, надо эти клетки все на окраины по вывозить, а то гадюшники в центре городов надоели. Да и народец у нас торгует в основном подленький, смеются когда соседа обувает налоговая, а его авось пронесет.

Адказаць
+12 +
петруха, 15:08, 12.12

"торговцы вот-вот выйдут на стихийный митинг".
Смешно читать. Зная менталитет наших ИП , могу с уверенностью сказать : никаких протестов НЕ БУДЕТ.
Беларусь - страна для жизни прикорытных и терпил.

Адказаць
+16 +
ИП, 15:59, 12.12

Вопросы, на которые стоит найти ответы в данной ситуации и всё станет ясно:
- Пришёл новый мэр назначенец (не местный, могилёвского разлива). И первое, с чего начинает, ликвидация рынков? Кто ему это влил в уши и для чего? В кризисное время не открывает рабочие места, а ликвидирует. Ухудшает в городе ситуацию в кризисное время. - Что будет на этих местах, после закрытия и кто станет хозяином этой земли? Открытый передел собственности. Сколько вложено средств ИП за годы на этих рынках лично! (их благоустройство). Например - только аренда на одном рынке "Стадион" ежемесячно составляет около 50 тысяч уе от ИП! Рынок в старом городе исторический (сотни лет там был - торговые ряды назывались). И он одним махом кромсает историю? Не для того ли поставлен новый мэр, что он временный и решит экономические вопросы в угоду крупного семейного бизнеса? А потом слиняет. Прежде чем ликвидировать 2000 рабочих мест, обсуждалось ли это с ИП? Нет! А зачем, если он назначенец и его ни кто не выбирал.

Адказаць
+1 +
Вит Беларусь, 11:04, 13.12

ИП бунтовать..???!!)) Н смешите..!)) Они всё готовы, готовы, да никак не приготовятся.)) Цирк уже, честное слово..)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны