29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+238 +
Астиаг, 17:12, 12.12

В стране-концлагере вертухаям-администраторам позволено всё. Вернее, они сами себе всё позволили, и неважно, получил ли парень травму в результате падения или избиения, виноваты именно они.

Адказаць
+309 +
Мрак везде!, 17:22, 12.12

Армия, спецучилища, детские дома - и везде одна и та же дедовщина.
Избиения, отбирание вещей, денег, передач, унижения. Ну что же это за страна такая?

Адказаць
+91 +
директора освободить, 17:36, 12.12

он же благим делом занимается - кует рабов для режима

Адказаць
+145 +
Менск, 17:39, 12.12

После падения режима, работы по очищению страны будет выше крыши.

Адказаць
+83 +
A?, 17:58, 12.12

А я вот никак не пойму,за какие то такие заслуги у чиновника департамента исполнения наказаний столько ,,наград"? И за что он так резко скаканул вверх по карьерной лестнице?

Адказаць
+94 +
Лидия, 18:01, 12.12


с

Становимся в этом стране сами зверьем и растим будущих звереи,а нужна только огромная доброта.В ребёнка нужно влаживать,в этом возрасте он ещё не состоялся как человек.Какои с него спрос .А учителеи судить-это садисты.


Адказаць
+31 +
Шура, 18:54, 12.12

Дырэктар хутка атрымае медаль ці павышэнне па службе. А вы тут усе апартуністы..

Адказаць
+71 +
свидригайло, 19:08, 12.12

" Но избивать никому не позволено ребёнка, каким бы он ни был. А не так, как пишут в комментариях: "Зеки, так им и надо!"."А чо будите лукаботы писать когда руководящих вертухаев будут ногами на зоне метелить , срок то реальный светит товарищам садистам -педагогам.

Адказаць
+15 +
Троллики и б р с м, 20:58, 12.12

Так ясно дело,кто пишет так в коментариях,они за это деньги получают.

Адказаць
+39 +
вася, 20:00, 12.12

"я представитель режима"
честный человек, называет вещи своими именами.

Адказаць
+7 +
М., 11:54, 13.12

Откровенный и бесстыдный - вовсе не значит честный.

Адказаць
+47 +
m, 20:04, 12.12

Режимный объект Беларусь.

Адказаць
-20 +
12345, 20:56, 12.12

Давно там был, но помнится, что забор (между прочим, без всякой "колючки") под четыре метра. Залезь то можно, но с такой высоты, да ещё с такой комплекцией, спрыгнув, можно что угодно сломать.
Вот только, смотрим на фото, не хотел бы я в тёмное время и в тёмном месте с таким "ребёнком" встретится. Сила есть - ума не надо! Так что-ли?! И, кстати, воспитатели училища с высшим педагогическим образованием никакого отношения к ментам, вертухаям и вообще к системе ДИНа, не имеют.

Адказаць
+15 +
Свай...йак, 21:28, 12.12

Прыгал в детстве со второго и третьего этажей - была уже тогда разновидность спорта дворового, главное все правильно отработать. Никто из компании ни разу даже минимально не травмировался. А в данном случае если повис на руках даже с 4-х метрового забора всего то 160 см - так что не вешайте лапшу, как собственно и про все остальное.

Адказаць
+6 +
Ден, 12:21, 13.12

Олень ты белолобый, я сам там был лет 20 назад, 95 процентов персонала бывшие военные, или менты и бьют они там детей от души, поверь.

Адказаць
+25 +
простой, 21:22, 12.12

То в армии, то в училище, то в интернате, может у них там учителя и офицеры бешенные и психически больные люди, а не эти дети?

Адказаць
+28 +
алла, 23:01, 12.12

"спецучилище закрытого типа" - так это же даже по виду тюрьма, детская тюрьма , называйте вещи своими именами.. а надзиратели видно забыли, что имеют дело с детьми. Сволочи.

Адказаць
0 +
РБ, 22:53, 17.12

А, Вы хоть знаете кто там сидит и за, что, ведь хороших мальчиков туда не садят! Или если у Вас в подворотни отнимут кошелек и отправят на больничную койку Вы скажите, что он просто ребенок и его можно простить и понять???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны