23 красавiка 2024, aўторак, 18:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+20 +
Славик, 16:22, 15.12

Правильно Валерий . Единственное что выросло за год в нашем спорте - это благосостояние чиновников ...

Адказаць
-1 +
Harynča, 16:29, 15.12

Валера таксама кажа то адное, то другое. Ёсць рэгламент, усё астатняе лірыка, для чуллівых...

Адказаць
-1 +
Анатолий, 17:16, 15.12

Пора уже Динамо успокоится с чемпионством. На поле нужно выигрывать, а не с помощью адвокатов. Проиграли БАТЭ два раза и никому не докажете, что вы сильнее, чем БАТЭ. А отобрать у команды ни за что три очка, по мнению руководителей Динамо, это хорошо.

Адказаць
+8 +
Антон, 18:04, 15.12

Определяется чемпион по набранным очкам. Регламент во всем мире регламент. У нас бардак. И пусть не хорохорятся болельщики БАТЭ , считай

Адказаць
+4 +
Антон, 18:19, 15.12

Чемпионом по регламенту во всех странах мира, , становится команда набравшая большее количество очков.Так же по регламенту во всем цивилизованном мире за игру не заявленного игрока, этой команде присуждается поражение со счетом 3:0. Ну что тут не понятного для наших футбольных чиновников? Ну что это за закулисные игры и по чьим капризам, желаниям и приказам? Грязный чемпионат и грязный футбол, которого у нас нет. И пусть болельщики БАТЭ не хорохорятся. Что БАТЭ, что Динамо -- и там дерьмо, а не футбол и там тоже самое. Посмотрите хотя бы игры европейских команд. Разница -- земля и небо.А чиновники не улучшают ситуацию, а ухудшают. Не удивлюсь, что им такой финиш чемпионата выгоден финансово.Почему так трудно у нас придерживаться БУКВЕ закона? ПОЗОР!

Адказаць
+3 +
сергей, 18:39, 15.12

В нарушении Регламента надо на Исполкоме Федерации всем членам Исполкома проголосовать за 2 золотых матча. Пусть докажут игрой кто чемпион!?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны