28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Феномен Вакарчука

7

Как известный музыкант оказался в топ-3 кандидатов в президенты Украины.

Каментары 7
-18 +
Украина, вперёд!, 14:20, 2.12

"Воины света", конечно, шикарнейшая песня, но всё-таки, всё-таки... Я бы тут поставила Владимира Зеленского, который создал многосерийный фильм "Слуга народа" (КЛАСС!).
Но дала бы возможность отработать второй срок Патриоту Украины,умному человеку, знающему 6 (шесть языков) иностранных языков, который на своём посту уже сделал очень много полезных дел для страны!! Это- Пётр Алексеевич Порошенко!

Адказаць
+53 +
ў, 14:45, 2.12

"Воины света" - это Михалок))))

а Вакарчук - "Я не сдамся без боя")))

но чел достойный, спору нет

Адказаць
+3 +
azhbeta, 21:22, 2.12

Поддерживаю вас!

Адказаць
+32 +
Бефар., 14:31, 2.12

Моё личное мнение - украинцам очень повезло, что они выбрали президентом Порошенко. Они должны гордиться им и выбрать его вновь ради будущего Украины. Это первый президент, который пришёл во власть богатым - это большой плюс. Он не нарушил ни один Закон со своим бизнесом - он им не занимается, а передал в управление, это законно. Недалёкие и завистливые люди требуют, чтобы он продал бизнес... А что это даст тем, кто вопит об этом ? А знают ли многие сколько Порошенко уже выделил своих денег на Армию и АТО ? Это миллионы... Ну продаст он бизнес, а потом вдруг не станет президентом... - всё начинать с нуля... ? Это справедливо ? Когда он богат и имет постоянный доход - он независим финансово и его НИКОГДА не купит Путин на предательство, ему вовсе не нужно воровать... Путин не смог войной покорить Украину, но он бросил все силы, чтобы внутри расколоть Украину - ложь и постоянные фейки на Порошенко воздействуют на умы (если они ещё есть) простых украинцев и Украина может проиграть...

Адказаць
+28 +
Дед Пихто, 14:35, 2.12

Голосовал бы за него. Он действительно предан Украине, популярен, умен, а если еще классную команду собрать, то можно будет и на своем поле сыграть, которое стало временно чужим.
Главное чтобы им не овладело хапужничество, как у наших чмобратьев-узурпаторов, которые вышли из грязи в князи и теперь никак не могут нажраться властью и баблом.
Но приличному человеку эти грехи в генах недоступны, так что можно быть спокойными.

Адказаць
+8 +
Dzimmu , 17:28, 2.12

В Расее как минимум вторым мог бы стать Шнур, а то и первым!

Адказаць
+3 +
Лука, ШОС!, 0:04, 3.12

"БЕФАР", я вас поддерживаю на 100 % !! даже и повторяться не буду!
Порошенко пришёл умным, воспитанным и красивым Человеком во власть, не нищим (это тоже хорошо). А если уж дорвался голота до власти, то и остановится не может в своём воровстве! Даже 12 миллиардов и то маловато кажется.
Из грязи никогда не будет князя! И это истина!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны