29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+19 +
Василий, 17:43, 4.12

Необходимо вернуть Литовскую метрику из России. Это раскроет глаза многим белорусам на свою историю и уберет часть тумана вокруг ВКЛ. Потребуем возврата Метрики от наших властей.!

Адказаць
+8 +
vlad, 19:46, 4.12

от каких властей без родины и флага, какому наша история ненавистна и руководствуется он приказами с того города который Ольгерд в своё время не до конца покорил?

Адказаць
+15 +
ВКЛ, 19:10, 4.12

Дух захватывает когда все это читаешь!..Гордость переполняет о наших великих предках...

Адказаць
+7 +
Уцй, 19:13, 4.12

Проблема ещё в том, что "цари" и "короли" с востока и запада потенциально рассматривали земли ВКЛ, как свои, и делали все возможное, чтоб Литва не подняла свой статус до "Королевства" или "Царства".

Адказаць
+5 +
Алекс, 21:56, 4.12

читаешь и видишь те времена, те суровые нравы и жизнь... гордость за наших предков и лидеров тех времен... видишь предательство и не держание слова, коварство московитов - оно и по сей день... прибирание к своим рукам чужой истории и части земель - жемайтами, но отречение от своей настоящей истории, что плохой знак для народа... да те же поляки получали люлей от наших предков, когда было за что, они то добре знают историю и замалчивают факты под себя... я верю, что скоро ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ и все станет на свои места и МЫ - БЕЛОРУСЫ - ЛИТВИНЫ ЗНОУ ЗРОБИМ НАШ КРАЙ МАГУТНЫМ, ЧЫСТЫМ И СВЕТЛЫМ

Адказаць
+4 +
Sergo , 21:57, 4.12

Масковиты ни когда не вернут орхивы и не допустят к ним историкав, они проста их уничтожат, т/к Советы историю несколько раз переписывали, они всех обманывали и на свой лад всю историю перекраивали внушали и сами в это верили. Фуууу...))))

Адказаць
0 +
Aleks 3, 22:15, 4.12

Спецом маскали отдали наше название страны Лiтвiны -----литовцем (жамойтам) а нам дaли Беларусь что бы запутать все, а как они границы относили и кроили как им в головы приходилось, у жамойтав была всего территории как три района, но площадь выросла, получается засчет наших земель???...

Адказаць
0 +
андрей, 10:16, 6.12

я назвал сына ольгердам

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны