25 красавiка 2024, Чацвер, 11:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+23 +
Игар, 9:14, 5.12

Газ это еще одно из оружий раши для войны с Украиной. И это оружие выбито из руки агресора.

Адказаць
+16 +
sasa, 10:40, 5.12

Это "оружие" путин использует не только в Украине! И правильно делает Европа, ограничивая зависимость от рэсэфэсэры!

Адказаць
+5 +
Hohol, 9:24, 5.12

Ага, Гройсман уже как то божился что поднятие цены на газ для населения в 2016 (как только он вступил на должность),будет последним в истории Украины....

Адказаць
-1 +
Z, 9:39, 5.12

т.е всё таки ГАЗ у агрессоора покупаем/продаём ?!

ахахахахах.....Астаточны пращувай !!!!

Адказаць
+7 +
Чернигов21, 10:03, 5.12

У нас было одно задание. Не иметь никаких дел с Газпромом. Избавится от этого шантажиста раз и навсегда. Оно успешно выполнено. Ахахаххакайте дальше)))

Адказаць
+36 +
Киевлянка, 9:44, 5.12

Первый советский газопровод Дашава-Киев-Москва, по которому из западной Украины шёл газ в Москву, это уже давно забытый факт.
В районе Слявянска и на востоке Украины большие запасы сжиженного газа и наши "братья" не могут с этим смириться, всё "спасают" непонятно от чего.
Я представляю их реакцию от этой новости, а ещё больше, когда это станет реальностью
Украина была самым крупным покупателем у "Газпрома" (в 2011 г купила 40 миллиардов кубометров, к примеру), а это миллиарды долларов. не было бы счастья, так несчастье помогло.
Рада, что наша страна навсегда разрубила "объятья старшего брата". Таких "братьев" заклятому врагу не пожелаешь.
Собаки лают - караван идёт

Адказаць
-9 +
Вопрос Киевлянке, 10:45, 5.12

Так чего же ваше правительство против газапровода в обход Украины?Зачем вам транзит рос.газа через свою страну? Рубить связь,так по -полной!!! Слабо остаться без рос.денег?!! Заткнулись бы!

Адказаць
+4 +
ответ ватнику, 14:00, 5.12

Чтобы рашка платила деньги за транзит.

Адказаць
+5 +
з україни, 14:47, 5.12

"Вопрос Киевлянке, 10:45"
---------------------------------
Судя по грубости ответа - вы из расии ! ( к этому уже все привыкли).
Так вот, правильно сказали, нам украинцам нужны ваши ордынские 2 млрд долларов США ежегодно для нашего бюджета за транзит "вашего" туркменского газа !!!
Нет, не брезгаем брать эти деньги, меньше вам достанется.
Но речь идёт о другом --- непокупать газ у Орды !
Вот смысл политики, это правильная политика.
А связи с Ордой рубятся по-полной ! На расии этому могут порадоваться тоже, если вам так угодно.
Нужно время.

Адказаць
+13 +
Makhno, 11:09, 5.12

Эти 40 млрд. и были " золотым батоном" для "семьи " и фирташей. И причиной такой заинтересованности олигархических тв шоу в обсужлении цен на газ, а не насущных проблем граждан Украины. Все состояния в Украине были созданы на основе манипуляций с газом, химией и металлом, который вывозился по бросовой цене в оффшоры, а потом перепродовплся по рыночным ценам. " Обсуждение цен на газ" сегодня актуально в Беларуси- знак того, что подобные схемы актульны и для жителей Дроздов. У кого что болит...тот о том и говорит. Никто ж в Европе не рассказывает по тв какие цены на газ. Это ж дикость- у людей свои проблемы, а это импофиг.

Адказаць
+5 +
Кеша, 10:08, 5.12

От импорта навряд ли, а вот от транзита точно.

Адказаць
-8 +
Браво, Украина!, 10:33, 5.12

Раньше импортировала 50 миллиардов кубов, а теперь и 16-ти хватит? Ну, понятно. Промышленность в попе, топить не надо. Теперь и газа нужно гораздо меньше. В 19-м веке, вообще без газа жили и всё было прекрасно.

Адказаць
+19 +
RU, 11:02, 5.12

вы когда нибудь об модернизации оборудования и энергосберегающих технологиях слышали?????? :) ах да зачем...

Адказаць
+5 +
конечно !, 14:58, 5.12

А ведь, впрямь, Украина, БРАВО !
Если отбросить ордынскую ненавиисть и включить мозги ( пусть даже скрепные), то это всё заслуживает уважения к Украине.
С ордой нужно заканчивать все отношения !

Адказаць
-2 +
Валера, 10:43, 5.12

КИЕВЛЯНКА, а что вы так вцепились в этот транзит, препятствуете "Северному потоку-2". Рвать, так рвать. Как покупали российский газ по реверсу, так и будете покупать.

Адказаць
+12 +
A.UA, 12:51, 5.12

Покупать газ по реверсу экономически безопасней, чем у монополиста.
Реверс газ получился для Украины дешевле, чем по договору с РФ.

Адказаць
+2 +
A.UA, 16:09, 5.12

Покупать газ по реверсу экономически безопасней, чем у монополиста.
Реверс газ получился для Украины дешевле, чем по договору с РФ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны