19 красавiка 2024, Пятніца, 1:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+106 +
Видел., 9:13, 5.12

Исполкомовские работники работая у себя не видят реальных ситуаций. Они на столько зомбированы , что картины не видят по своим телевизорам Горизонт, которые большенство висят у них на стенах с отвратительным изображением. Отдел идеологии выполнил своё дело на отлично!

Адказаць
+97 +
наследники палачей, 10:21, 5.12

Один человечишко запретил использовать где бы
то ни было слово президент. Теперь еще и комитет.
Типа неприкасаемые святоши?
Знаем мы их "святость". Вся на виду!

Адказаць
+192 +
с., 9:14, 5.12

Ни в какой другой стране такого не может быть, когда матери отправившие сыновей служить создают организацию, чтобы защитить их там от беспредела.

Адказаць
+200 +
Женя, 9:44, 5.12

Да уж,вчера своими награждениями они показали,как и кого они боятся.

Адказаць
+90 +
юзя, 10:17, 5.12

Гэта не наша, не беларуская армія!
Беларускія маці, не пускайце сваіх сыноў у гэты гадзюшнік.
Калі пляшывы Сатана раздае ўзнагароды сваім слугам-бесам за забойствы маладых беларусаў (літвінаў), то зразумела, што гэта войска служыць сіпатаму садысту і яго кодле
Народу Беларусі гэта войска не служыць, гэта філіял расейскай арды
БАЙКОТ службе у ганебнай арміі - гэта самыя разумныя адносіны да так званай "арміі", на мой погляд

Адказаць
+55 +
Barista, 10:17, 5.12

А если у исполкомовских, не дай бог, случится что с сыном в армии, то они куда побегут правду искать? К председателю того же исполкома? В администрацию смами-знаете-кого? В министерство обороны? А вои фигушки - будут пороги правозащитных организаций обивать, да уж поздно будет. Ну не дебилы ли?

Адказаць
+46 +
azhbeta, 13:18, 5.12

Вы считаете, что дети исполкомовских будут служить в армии?

Адказаць
+42 +
Санько, 14:11, 5.12

Сыны исполкомовских не служат. Дети их за границей учатся либо уже сразу после школы пристроены внутри страны на какую-нибудь козырную должность

Адказаць
+30 +
OMG, 14:36, 5.12

У исполкомовских.как и у военных, и у врачей(список не полон) дети не служат!
Объяснить почему?

Адказаць
+30 +
Александр, 15:55, 5.12

Меня берут сомнения что у хоть одного работника исполкома сын в Печах службу несет?

Адказаць
+60 +
Бюджетник, 10:40, 5.12

А потом Вас отфутболят за то, что у Вас нет справки о наличии справки...!

Адказаць
+97 +
Виктория Радуньская, 10:52, 5.12

Матери! Не отступайте! Никто, кроме вас, не защитит ваших детей! Власть обязана зарегистрировать вашу организацию!
Лукашенко, если ваши чиновники не зарегистрируют организацию матерей, то в следующий призыв вы не получите наших детей, всех не пересажаете. Не для того мы их рожали, чтобы ваши ваукалаки их стравливали между собой, а вы их за это еще и награждали. Матери на многое способны за своих детей, имейте это в виду. Пусть вашу антинародную власть защищают ваши дети, а наши не будут
Вечное материнское проклятие всем вам за убиенных в мирное время.

Адказаць
+38 +
Старый воин., 11:17, 5.12

Так поступают только чиновники не способные управлять ... !

Адказаць
+41 +
дремучее болото, 11:22, 5.12

По поводу неприемлемых слов, например: "Жыве Беларусь!" в Беларуси якобы "по закону" неприемлемо, <права человека> тоже неприемлемо. Можете сами дальше продолжить ... .
И всё это при том, что <политкорректность> тоже неприемлемые слово.

Адказаць
+90 +
ВИТЕК, 11:57, 5.12

А КАК ПАЦАНЫ БУДУТ СЛУЖИТЬ И ИДТИ В АРМИЮ? ЕСЛИ ЭТИ ГОДЫ СНЯЛИ С ТРУДОВОГО СТАЖА, ЧТО НА КУРОРТ ИХ ПРИЗВАЛИ, ИЗ ЖИЗНИ ВЫКИНУТЫ ГОДА СЛУЖБЫ ,ДОЛЖЕН БЫТЬ КОМИТЕТ ПО ЗАЩИТЕ, ТОЛЬКО ОНИ НАВЕДУТ ПОРЯДОК В АРМИИ

Адказаць
+3 +
Владимир, 20:04, 5.12

Что-то не ясно? Пора зиц- президенту на отсидку.

Адказаць
+69 +
сатрапы Диктатора, 12:35, 5.12

"BARISTA", НЕ БУДЬ ТАКИМ НАИВНЯКОМ! Исполкомовские тв**и не отправляют своих сыновей в лукашистскую армию. Это раз! А во-вторых. они своё чадо устроят в Минске, под Минском (км 10) служить , но уж НИКАК В ПЕЧАХ!!
Я знаю многих мам, которые отправили своих сыновей за границу до 27 лет пожить -поработать!! В лукашистскую армию отправлять сына опасно, любящая умная мать никогда НЕ отправит!!
Лука , наградив офицеров доблестными медалями в Печах, нагло продемонстрировал всем нам , что наше мнение его не волнует! И он рад, что беларусы гибнут.

Адказаць
+29 +
dth, 13:23, 5.12

Свою программу по уничтожению беларусов он выполняет на все сто, что мы имели возможность наблюдать, я имею в виду награждение виновных в убийствах беларусов.

Адказаць
+3 +
Тутэйшы, 18:45, 5.12

"В лукашистскую армию отправлять сына опасно, любящая умная мать никогда НЕ отправит!! "
======================

И в лукашистской армии есть нормальные части, где нет садизма.
Не очень много, правда.

Поэтому исправить ситуацию можно исключительно с помощью контрактной армии.

Она, кстати, контрактная армия - гораздо эффективнее - в несколько сотен раз.

Вот пример - в 90-х годах в Сьера-Леоне "Объединенный революционный фронт" (состоящий из 11 тысяч солдат, отличавшихся особой жестокостью даже по сравнению с гестапо - например спорили на деньги о поле будущего ребёнка беременной женщины, которой после этого вспарывали живот) осадил столицу страны.
Обратились к варягам - войскам ООН.
В результате 1500 британцев и американцев (157 военных спецов высокого класса) за год уничтожили 11.000 садистов-революционеров, с которыми ничего не могли поделать правительственные войска.

Адказаць
+21 +
МАРЫЛЯ, 12:36, 5.12

Дзе ж яны дапусцяць праваабаронцаў у армію. Дай ім такія правы, дык яны яшчэ прымусяць працаваць як трэба прапаршчыкаў, афіцэраў, а мо нават і генералаў! А яшчэ будуць вучыць прафесійнасці следчых, якія акрамя суіцыда ў сваіх заключэннях,іншых тэрмінаў і няведаюць. А мо і не хочуць ведаць.

Адказаць
+76 +
казик, 12:40, 5.12

Я думаю, что лучше создать организацию Солдатских Отцов и без регистрации. Сам народ зарегистрирует такую организацию, чтобы офицерики в частях не расслаблялись и смотрели за нашими детьми.

Адказаць
+11 +
Тутэйшы, 18:39, 5.12

Добиваться надо.

Чтобы сержанты-прапора боялись убивать солдат "по-приколу" - как, похоже, было в Печах.

Но армия будет сколько-нибудь успешной, если будет контрактной и профессиональной.

Макаренко говорил, что коллектив в деструктивными традициями перевоспитать невозможно - можно только расформировать.

В нынешней белоруской армии, как показали события в Печах, традиции - деструктивней не бывает.
Деструкция вплоть до полного уничтожения солдата-призывника.

А если армия перейдет на контракт - не кого будет чморить, не у кого будет отбирать кредитные карты для пьянства в кафе "Воин" - как делал прапорщик из Печей.

И традиция "измывайся над молодым и слабым" отомрет сама собой.

Адказаць
+8 +
Стары i нягеглы., 19:36, 5.12

не допускается использование в названии общественного объединения официальных названий (как полных, так и сокращенных) иностранных государств либо ранее существовавших государств, а также слов “Республика Беларусь”, “Беларусь”, “национальный”, “народный”, “белорусский”, «академия». Правом на использование в наименованиях (реквизитах документов или рекламных материалах) слова “белорусский” обладают согласно п.1.1.2 Указа президента Республики Беларусь от 31 мая 2005 г. № 247 “О дополнительных мерах по упорядочению использования слов “национальный” и “белорусский” республиканские общественные объединения; объединение может использовать в своем названии имя гражданина только при наличии заявления такого гражданина (в случае его смерти – заявления его наследников) о даче согласия на использование в названии объединения имени этого гражданина.
*********************************************
Выдирка из официозу!
Таки, и хде тут запрет на слово "комитет"?
Опять брешуть исполкомские!

Адказаць
+6 +
В, 19:55, 5.12

Назовите-" Контроль солдатских матерей."

Адказаць
+4 +
Попробуйте так, 20:53, 5.12

Обратитесь в письменной форме, назовите "союз, объединение солдатских матерей" и пусть ответят в письменной форме, дайте огласку ответа в независимых сми

Адказаць
+12 +
Не зарегистрируют, 20:16, 5.12

Завтра найдут не там запятую... Это же лукашисты - враги народа!

Адказаць
+2 +
Сергей, 21:35, 5.12

Наш народ настолько задавлен всякими запретами и палицаями, что думаю ,боевой дух мужчин могут поднять только женщины а не какие-то пустые холодильники,и только активность женщин заставит мужиков выйти на баррикады не боясь штрафов и тюрем !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны