29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+40 +
Angus, 11:48, 5.12

Ну всё, приехали

Адказаць
-37 +
ПАРАМОН, 11:51, 5.12

Нятрэба судзіць яго Украіне! Трэба вярнуць яго на радзіму. А грузіны самі разбяруцца што рабіць.

Адказаць
+28 +
ris, 12:15, 5.12

ПАРАМОН, 11:51, 5.12

Соображаешь, что несёшь? Вижу явное несодружество с разумом. Вот доказ:

Саакашвили вменяют деяния против Украины (организация преступной группировки против государства). Ну и при чём тут Грузия?



Адказаць
+32 +
сваяк, 12:17, 5.12

Ольгінскія тролі павылазілі. Іх гаспадар люта баіцца Саакашвілі і ЗША.

Адказаць
-19 +
Бефар., 12:29, 5.12

В Грузии он обвиняется в коррупции и геноциде осетин

Адказаць
+11 +
Анна, 12:56, 5.12

Бефар, я нигде не нашла информации об обвинениях в геноциде осетин. Откуда вы это взяли?

Адказаць
0 +
сваяк, 17:12, 5.12

У іх метадічку Кісялёў пісаў. Брахня ў стылі Гебельса- гэта сённяшняя Масковія.
Яны зразу гадзяць, каб потым людзі здзіўлялісь.

Адказаць
-21 +
натан, 12:43, 5.12

парамон , ты мыслиш . как российский ватник . Сакашвили сейчас работает на себя и на Тимошенко во вред Украине

Адказаць
+9 +
из Киева, 14:21, 5.12

А у нас ген. прокурор Луценко объявил что Саакашвили работает на Януковича, и в конечном счете на Путина(!)

Адказаць
-9 +
ППАРАМОН, 12:56, 5.12

"Алексу" 12-15.
Трэба быць болей карэктным калі прапануяце палеміку па палітычным пытанням. Лічу, што падтрымліваць Саакашвілі, які вядзе падрыўную дзейнасць ва Украіне могуць толькі ворагі Украіны, альбо руская "вата". У Украіны такіх ворагаў, як грузін Міша і сваіх хапае. Таму мая прапанова вярнуць гэтага "бунтара" на яго радзіму з'яўляецца даволі гуманнай. Улічваючы яго былыя заслугі на сваёй радзіме.

Адказаць
-1 +
з україни, 14:17, 5.12

Підтримую Вас, Парамон, у тому що Саакашвілі шкодить Україні.
Але існує ше одна "дрібниця" - його звинувачують у зв'язках із ФСБ (!)
Доказів того я ще не чув, але вже розповсюджується така інфа.
Одже, дивимось далі за розвитком подій....

Адказаць
-36 +
вася, 12:04, 5.12

Клоун!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
-32 +
сак, 12:11, 5.12

сакашвили давно напрашивался на задержание , забыв,что он находиться в розыске со стороны Грузии.Лучше будет выдать его на родину. Грузия уже свободная страна

Адказаць
+4 +
у Грузію няхай едзе, 12:16, 5.12

Портнікаў правільна кажа: " У Саакашвілі ёсць палітычная будучыня. Але -. У Грузіі"
Згодна з ім цалкам!

Адказаць
-3 +
Маша, 12:22, 5.12

"Мавр сделал свое дело, мавр должен уйти.." К Мише это подходит.

Адказаць
+15 +
postman, 12:59, 5.12

Я кстати не пойму - это здрада или все-таки перамога?

В комментариях к статье у свядомой общественности случился лютый батхерд - они похоже минисуют друг друга по кругу

Адказаць
0 +
Чёрт лезет в окна, 13:02, 5.12

Украина!! Да посади его в самолёт КИЕВ- ТБИЛИСИ!!Хватит валандаться с этим грузином, который сеет смуту и провокации! У вас провокаторов полно в виде москалей разных видов и оттенков!
В БЕЛАРУСИ тоже полно шестой колонны! КГБ СССР специально делало такой вброс своих провокаторов во все республики бывшего совка!
Даже когда БНФ был на огромном подъём, были агенты КГБ внутри организации, и они возили ВСЕ печатные материалы в отделы КГБ Москвы.

Адказаць
+10 +
реал , 13:06, 5.12

да правильно говорят - революцию делают герои а к власти приходят ... так и в Украине . Слава Украине! Героям Слава! И герои Украины скоро сами станут властью.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны