25 красавiка 2024, Чацвер, 5:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+73 +
12345, 14:30, 5.12

Пустобрех.

Адказаць
+65 +
1111111111, 15:37, 5.12

он не пустобрех он патологический лжец, по нему дурка плачет с рождения.

Адказаць
+15 +
dmi, 18:28, 5.12

Слушать и пытаться анализировать слова никчемности
это не благодарное дело. Идиот, пытающийся создать
видимость работы ума ,выглядит убого и не стоит вни-
мания. Не надо искать смысл и правду где их нет.

Адказаць
+53 +
Citizen, 14:32, 5.12

Няўжо яшчэ нехта аналізуе гаворку гэтай асобіны...

Адказаць
+77 +
Таша , 14:33, 5.12

Кто брал,тот пусть и отдаёт,я этому государству ничего не должна

Адказаць
+34 +
хватит дурить людей, 15:29, 5.12

Пусть вернут в казну все золото и валюту, которые разделили в междусобойчик в начале перестройки.
Имеются документы (накладные), когда тоннами вывозились слитки.

Адказаць
+6 +
Михаил, 18:25, 5.12

Таша уже отдаете! В виде налогов и поборов. Это НДС , акцизные (грабительские ) , таможенные и другие высосанные из пальца ПОБОРЫ!!!

Адказаць
+36 +
Игар, 14:33, 5.12

Робята,мы им все простим а долг отдадим ,,вождем,,и чиновниками по весу.Ведь они им давали пускай у них и забирают.

Адказаць
+50 +
ttt, 14:34, 5.12

Нет уж кто брал, тот пусть и отдает. Я лично никому ничего не должен.

Адказаць
+70 +
пенсионер, 14:36, 5.12

Так Лукашенко врёт как дышит, Вы его на правде попробуйте поймать.

Адказаць
+56 +
Таша , 14:37, 5.12

Хватит приписывать колхозана долги народу

Адказаць
+27 +
вася, 15:25, 5.12

после запуска АЭС в остравце ..
каждый день надо будет платить россиянам по 1500 000 долларов . проценты и раз в пол года по 333 333 000 ..
Итого за 10 000 000 000 кредита более 4 миллиардов процентов .

Адказаць
+41 +
Pro, 14:38, 5.12

Ловить на лжи виновного в убийствах- дело неблагодарное и ненужное.....

Адказаць
+31 +
шклоўскі маней, 14:42, 5.12

Хіба гэта навіна.Яно ж усе урэмя урот.Дзьябал ніколі не гаворыць праўду.

Адказаць
+59 +
555, 15:08, 5.12

Эту сумму лихо погасить может Шурик,он же это всё украл,у него есть 12 млрд,витекдимонмыкола остальные батьку доложат.Лично Я ничего не должен!Ни копейки !Брал боров плешивый-пущай отдает ".

Адказаць
+28 +
МАРФУДЬЕНДО, 15:14, 5.12

Луке нужно походить на курсы " Ик.анамистов". А еще сократить зарплаты и урезать жЭстаЧАйшэ дармоедов: мвд-кгб-спецназ-омон-армию- чЫноуникау- дЭпутатау-прикорытников и прочих...Они - основные пожиратели займов ! Луканомика должна быть экономной !

Адказаць
+41 +
Клаус, 15:17, 5.12

Его сложнее поймать на правде,т.к. все что он говорит сплошная ложь.

Адказаць
+33 +
беларус, 15:31, 5.12

Мы не будем перекладывать наши долги на наши поколения".
Мужичок,а я, как бы, ни у кого и ничего не одалживал.А твои долги-твои проблемы.

Адказаць
+38 +
Беларус, 15:57, 5.12

Споймал на лжи?! Зачем ловить на лжи поталогического лжеца, который постоянно врет людям в глаза?!!! Любое его слово, это сплошная ложь!!!

Адказаць
+6 +
насмешник, 18:46, 5.12

Поймали Луку на лжи... Скучняк! Вы вот попробуйте его на правде поймать! Клянусь филеем Саши -- у вас не получится. Ни у кого не получится!

Адказаць
+4 +
Роман, 19:28, 5.12

Это не ложь, это мозаичная шизофрения. Лукашенко сам того не понимая выдает желаемое за действительное.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны