28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Россия после Путина

12

Российская история имеет одну очень интересную особенность.

Каментары 12
+21 +
Стары i нягеглы., 16:37, 5.12

держится на группировке ФСБ, которая действует в тесной связке с мафией
*************************************************
Дык нету в рашке никакой-такой мафии!
Там ФыСыБы и заменяет мафию!

Адказаць
+13 +
Xenos WIGHT, 16:47, 5.12

Почему это Путин не может быть вечным? Путин - это не просто человек. Путин - это светлый сакральный образ, поддерживаемый картинками из телевизора и понятной широким массам гоповатой риторикой. И этот образ вполне может существовать без человека. Компьютерная графика и пластическая хирургия сейчас творят чудеса. Главное, чтобы электорат получал только идеологически выдержанную и одобренную партией информацию и сомнения в истинности этой информации надлежащим образом наказывались.

Адказаць
-9 +
)))), 16:52, 5.12

мир Кремль,а люди в нём агенты!)))))))))

Адказаць
+50 +
Barista, 17:09, 5.12

Мудрено излагает, а по-простому читайте Салтыкова-Щедрина: "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России я отвечу: пьют и воруют".

Адказаць
-57 +
Аатолий, 17:21, 5.12

Как бы не так - Русь себя еще покажет. И мало вам не покажется...

Адказаць
+34 +
История, 18:57, 5.12

РФ к Руси имеет такое же отношение, как индейцы к индусам, а Америка к Индии...

Адказаць
+31 +
историк, 17:32, 5.12

рф это империя а после кончины диктатора такие империи расподались - тем более в рф есть Кавказ и Татарстан которые неприменно воспользуются возможностью и конечно Сибирь с ее богатствами...

Адказаць
-16 +
александр, 17:46, 5.12

Говоря о жестком обращении со СМИ автор имеет в виду проект Веника - Эхо Москвы - , которое финансирует тиран Путин, или те, что были лишены на днях аккредитации в Госдуме?

Адказаць
+1 +
Вова, 22:48, 5.12

Может и канал ТВ назовешь свободный?

Адказаць
+22 +
Своё мнение, 17:56, 5.12

Нет такого словосочетания, как "регулируемая демократия"-это нонсенс. Если регулируемая, то это уже не демократия. Если под словом демократия, подразумевается исключительно выборность, то это так же мало относится к демократии или это только малая толика от демократии, точнее её видимая, пусть и значительная её часть, следствие, а не причина... начальная ступень к демократии. Выборы были и в СССР , демократией там и не пахло... гулагами и беспределом там пахло, как подпахивает из современной РФ.

Адказаць
+21 +
йцукен, 19:50, 5.12

Не надо ЛА-ЛА, при Брежневе были более-менее нормальные отношения с западом и он не угрожал "ядерным пеплом", а Путина запад будит давить до самого конца. Они думали, что Россия станет нормальной страной, а теперь у них не осталось наивных взглядов.

Адказаць
+4 +
valeri, 15:29, 7.12

Обидно за русский народ, ведь он дал миру столько светлых умов, но сам остался зомбированным и бесправным. Пожалуй, автор прав в том смысле (и это история подтверждает), что если не будет демократических политических и экономических изменений, РФ может ожидать печальная судьба. Радоваться этому особенно нечего, учитывая ядерный потенциал. Так что хочется пожелать этому народу проснуться, заняться своими делами, а не насаждением "русского мира". Пора отбросить имперские амбиции, ребята, разве непонятно, что через это вы потеряли уважение даже тех, кто всегда был с вами?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны