20 красавiка 2024, Субота, 2:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 63
+22 +
ячя, 9:54, 6.12

смотрел мильком передачу по первому росийскому там как соловей такое же ч так вот они заявили что доляры дали амяраканцы

Адказаць
-11 +
українець, 9:54, 6.12

Саакашвілі не потрібен Україні, він "не чистий", його підтримують антиукраїнські сили в расії, в тому числі і грошима.
Це треба зрозуміти ! Хай йде та дає покази у суді !
Звинувачення в його бік дуже серйозні, це не жарти що бавитись у нову революцію.
Нехай дасть відповідь по тим записам розмов з Курченком по "захопленню" міста Харкова і таке інше...
Саакашвілі ! Дай відповідь людям по звинуваченням, а не "банду геть" !
Я жадаю почу це !

Адказаць
+3 +
VLD, 10:51, 6.12

Таке враження, що це пише Мосiйчук чи його шавка Лозовий. Я тобi за пiвгодини зроблю голос навiть не Курченка, а Ленiна.

Адказаць
+7 +
питання, 11:55, 6.12

Якщо ти такий розумний, і багато чого вмієш, чого ж ти тоді на боці міхо ?

Адказаць
+18 +
VLD, 12:28, 6.12

Я на боцi тих людей, що хочуть розiгнати шайку ворюг верховної ЗРАДИ та почати будувати нормальне життя, бо Революцiя Гiдностi була не для негiдникiв, що зкористалися довiрою людей. А буде Мiхо чи дiд Пiхо менí байдуже. Поки що в Державí йде розкрадання всього í це треба припинити. Українцi мають право на сумленну владу та життя. Вони цього заслужили.

Адказаць
+4 +
не згоден, 13:14, 6.12

"почати будувати нормальне життя, бо Революцiя Гiдностi була не для негiдникiв.....
-----------------------------------------
Так, шановний, Революція була для Саакашвілі, Тимошенки, тої пані з Британії, що вештається зараз біля Міхо і яка була проти Асоціації ЕС з Україною....далі продовжувати ?
Нормальне життя для НИХ ?
Адже народ тут тільки з боку, про народ мова не йде , треба добре знати і Міхо і Юлю.
Ви на підтримку Саакашвілі подивіться, відкрийте, нарешті, ОЧІ .
Яу малі діти, "банду геть" і все тут, а далі трава не рости.

Адказаць
+22 +
123, 13:38, 6.12

Миша был главой государства, но вместо того, чтобы набивать себе карманы, он сажал коррупционеров и воров и делал из Грузии подобие европейской страны. Этого ему коррупционеры никогда не простят. Ни в Грудии, ни в Украине, ни в России.

Адказаць
+18 +
добавлю, 13:49, 6.12

в отличие он нашего пустобреха, Саакашвили реально в Грузии с коррупцией боролся.

Адказаць
-26 +
DDD, 9:59, 6.12

Еще не дочитав статью, уже хотелось сказать- украинцы
братья неужели вы не видите, что это саакашвили засланый казачек от эрэфии?

Адказаць
+44 +
сваяк, 10:15, 6.12

Звягі ольгінскіх тролей і лямант маскавіцкіх ЗМІ сведчыць аб тым, што украінская ўлада мае звязак з крэмлюкамі, для якіх Саакашвілі даўно стаў першым ворагам.
Калі ўважліва прагледзець "доказы злачынстваў" ад Луцыка, то там мноства адвертых ляпсусаў з якіх добра тырчаць вушкі ФСБ.
Лямант маскавітаў і іхных прыхільнікаў сведчыць аб тым, што Саакашвілі на правільным шляху і робіць добрую справу.

Адказаць
+35 +
Nostra-Damus, 10:45, 6.12

Еще не дочитав статью, уже хотелось сказать- украинцы
братья неужели вы не видите, что это саакашвили засланый казачек от эрэфии?
---------------------------------
Вы в своем уме????Нет более злейшего врага у Кремля,чем Саакашвили.У них свои личные счеты.И сейчас они попытаются вымазать его в грязи и скомпрометировать через Соловьева,Киселева и пр.
Вы же думайте немного,а то ведётесь как дитя малое

Адказаць
-14 +
наивно !, 11:35, 6.12

Цитата: "Нет более злейшего врага у Кремля,чем Саакашвили"
-----------------------------------------------
Вы это серъёзно ?
Очень и Очень наивно ! Считать саакашвили врагом кремля на сегодняшний день !

Адказаць
+21 +
непамяркоуны, 12:54, 6.12

Да в Беларуси "ваты" полно, ещё видать не пришло время перемен здесь . А насчёт компромата на Саакашвили - смешны обвинения Михо в коррупции, со стороны олигархов-барыг, которые не выполнили не одного своего предвыборного обещания и продолжают обогащаться в то время, когда в стране идёт война.

Адказаць
-1 +
немного не так, 13:20, 6.12

Обвинения, уважаемый, не в коррупции..... Михо обвиняют в измене, а это уже серьёзно.
И надо отвечать не "банду геть" а по сути обвинения.

Адказаць
+8 +
это так по вашему, 14:17, 6.12

В измене кому? Коррупционерам во власти, тогда да, Вы правы . За это Саакашвили надо очень жестоко наказать - им. Что сейчас и происходит, с применением лжи и подлога.

Адказаць
-2 +
могу подробней, 14:46, 6.12

Ёлы-палы ! разжовываю и выдаю....
"путин приди!" такое словосочетание вам знакомо ?

Адказаць
+15 +
Своё мнение, 15:52, 6.12

Пусть нынешняя власть в Украине похвастается: сколько коррупционеров от власти она посадила и сколько территорий освободила от оккупантов, а уже потом предъявляет предъявы Саакашвили. А результат Саакашвили на примере Грузии, где коррупция сведена к минимуму, а страна поступательно развивается и всё благодаря заложенной Саакашвили законодательной базе. Саакашвили, как кость в горле у кремля и у прочего коррупционного и продажного чиновничьего сословия, что в РФ, что в Украине, чего ему они никак не могут простить.

Адказаць
+46 +
сваяк, 10:00, 6.12

Народ разумее, хто іх вораг і захішчае Саакашвілі. Ратуй бог гэтага сумленнага чалавека.
А народ Украіны ачысціць сваю радзіму ад карупцыанераў-уладнікаў знянацку падхапіўшых на Майдане згубленную маскавіцкім халуём ўладу.

Адказаць
-19 +
Volodymyr, 10:14, 6.12

Народ України не захищає грузинського гастролера. Його захищають тільки "тітушня" проплачена і гебешні "консерви". Ця вся "лєваруція" от саакашвілі - фейк і відпрцювання грошей від проросійських олігархів, які перефовуються в москві. Не можуть вони зрозуміти, що Майдан за гроші не робиться, тому і влаштовуть 153 чи 154 "майдан", але як не крути все одно виходить "антимайдан" з тими ж тітушками і проплаченими "патріотами"

Адказаць
+25 +
сваяк, 10:22, 6.12

Тое, што робіць Саакашвілі не падабаецца крэмлефашыстам і рашэнкам, таму ён на правільным шляху барацьбы з фагызмам і карупцыей.
Толькі хаўруснікі крэмлефашыстаў -знешнега ворага, і карупцыянеры-унутранага ворага люта баяцца Саакашвілі і яго праведную барацьбу з ворагамі Ўкраіны.

Адказаць
+1 +
наоборот !, 11:38, 6.12

Цитирую - "Тое, што робіць Саакашвілі не падабаецца крэмлефашыстам і рашэнкам"
-------------------------------------------
Как раз то , что делает Саакашвили сейчас в Украине ОЧЕНЬ нравится кремлю !!!
Кто-то скажет иначе ???

Адказаць
0 +
Ирен, 22:00, 6.12

Абсолютно верно, потому ольгинкие тролли минусят комменты против Саакашвили что явно свидетельствует о его поддержке. Саакашвили делает то, что в русле российской политики - развал Украины, осознанно или нет - другой вопрос.

Адказаць
+10 +
МИРУ - МИР(ВОЙНА?), 10:42, 6.12

"Знянацку", т.е. подло и неожиданно Россия захватила Крым и оккупировала Донбас.

Адказаць
-11 +
Ник, 10:09, 6.12

Он зря старается не получится у Его,Михомайдан.

Адказаць
+26 +
Makhno, 10:45, 6.12

Саакашвили напомнил расеянам, что он никуда не делся и живет себе...хотя путин обещал Саркози , что он повесит Саакашвили за я....а в 2008. Ну....ну...повесил ?

Адказаць
-25 +
нада парадак, 10:21, 6.12

На Украине уже три года массовые беспорядки и хаос. власти нет. активисты разных мастей делают что хотят. революция...

Адказаць
+38 +
про "парадак" !, 10:47, 6.12

Ответ для.....
"нада парадак, 10:21, 6.12"
------------------------------------------
Вот ЭТО вот.... что это такое было, только что ???
Вы ездили в эту самую "НА Украину", что-нибудь видели СВОИМИ глазами , а не глазами Соловьёвых ???
А про "власти нет" .....
это вы имели в виду, что Януковича нет у власти уже три года ???
Хаос ? в чём он выражается ? как вы понимаете это слово? законов нет, конституции, президента, армии, полиции ????? В чём этот ХАОС ?
И на самый конец.... уважающие украинцев люди. пишу "В УКРАИНЕ" !
Украина -- это НЕ ОСТРОВ !!!

Адказаць
+12 +
Makhno, 11:09, 6.12

Янукович совершил госпереворот в 2010 присвоив себе незаконные полномочия с помощью "суда". ( Еще вопрос как он вообще выборы выиграл ).
"Политикум" проглотил это, признав "хряка уголовника" Президентом. И Петр Алексеевич признал и был даже министром экономики у него. Западу деватся некуда и он тоже "признал"....а народ помнил ....who is who..и в 2013 году устроил такие демонстрации, что мир не видел такого...Менты поддержали " легитимного" потому что "политики политологи карасевы" рассуждалио "легитимности власти". Вот и подумайте, кто виноват ? Я все по полкам разложил.

Адказаць
-13 +
українець, 10:27, 6.12

Друзья, Беларусы !
Сделайте паузу в своей неистовой поддержке Саакашвили. !
В его сторону выдвинуты серъёзные обвинения, очень серъёзные, не только озвученные 500тыс долл. от Курченка из масквы.
Давайте дождёмся его показаний в суде. У СБУ есть записи его переговоров с "масквой" и т.д. И поверьте, украинцы тоже могут разобраться кто есть кто..... не только беларусы в этом "ассы".
Мы ждём ответов от Михо на вопросы следователей !

Адказаць
+10 +
сваяк, 10:44, 6.12

Тамбоўскія ваўкі - сябры ольгінскіх тролікаў, якія з падвышанай актыўнасцю і злосцю ад алімпійскіх няўдач пэцкаюць імя добасумленнага барацьбіта з карупцыянерамі Ўкраіны.
Усе луцыкавы "доказы" зроблены з дапамогай ФСБ, якім выгадна знішчыць Саакашвілі рукамі украінскай ўлады.

Адказаць
-13 +
українець, 11:11, 6.12

Ще раз ПІДКРЕСЛЮЮ !
Українцям Саакашвілі НЕ ПОТРІБЕН !!!
Українці вже навчилися роздивлятися хто є хто. Маємо великий досвід.
Він, мабудь , потрібен білорусам ?
Заберіть його та пишайтеся ним !
Крапка !

P.S. А про "тролікав" - це не до мене.

Адказаць
+8 +
сваяк, 11:56, 6.12

Уладныя карупцыянеры Ўкраіны маюць грошы, каб заплаціць тролям за свой захіст ад Саакашвілі.
Абражае Саакашвілі, тролі адпрацаўваюць паганыя грошы і спрыяюць росквіту карупцыі ў краіне.
Бязглузда ціўкаць пра народную павагу карупцыянерам-злыдням, якія прысмакталіся к бюджэту і адрываюць людскія грошы з заробкаў і пенсій.

Адказаць
-2 +
не троль,честно !, 12:27, 6.12

Слухайте, Сваяк, те що Ви тут пишете про пенсії та народні гроші, у данному випадку - просто НЕ ПРО ЩО !
Мова йде про персону Міхо і ХТО за ним стоїть.
Ще раз ! Міхо зараз підтримують противники України !
ЩЕ РАЗ (на пальцях рук) , люди , що стоять за Саакашвілі нічого, окрім лиха, не хочуть для МОЄЇ КРАЇНИ ! ( наприклад таке прізвище як Медведчук - кум пуйла, чи Вам воно відоме ?)
Тобто, є питання ! Як можна, у такому випадку підтримувати Міхо ? Я Як ураїнець ще з глузду не з'їхав, та іншим не бажаю.
Зараз казки про пенсії, бюджет .... бла, бла, бла, - то для "лохторату", як кажуть білоруси.
Головне що робить Міха, спроба
перевороту.
І , як кажуть наші в Одесі:
- А оно нам надо ?

Адказаць
+5 +
сваяк, 12:59, 6.12

Мураеў назваў Майдан "пераваротам".
Карупцыянерам-злачынцам патрэбна стабільнасць і спакой, каб працягваць красці і далей.
Яны змагаюцца з усімі тымі, хто парушае іх сыты, варавіты спакой, ад якога гіне краіна і пакутуюць простыя грамадзяне.

Адказаць
+2 +
из Одессы, 13:18, 6.12

А кто это "ваши" в Одессе, дядя "НЕ ТРОЛЬ,ЧЕСТНО !, 12:27, 6.12"?. В Одессе говорят вам НЕ СМЕШИТЕ МОИ ТАПОЧКИ своим трепом здесь... Не подумайте что я сторонник этого клоуна Саакашвили, но это те же "ваши" пригласили в Украину, это "ваши" устроили этот цирк в стране...

Адказаць
-5 +
однако, 13:40, 6.12

Клоун это правильная характеристика !

Адказаць
+1 +
не троль,честно !, 13:47, 6.12

из Одессы, 13:18, 6.12
---------------------------------
Ой, я вас прошу.... обидели...."нашим" назвали..

Адказаць
-14 +
Трактор, 10:58, 6.12

Жаль, что Миха не может голову в песок сунуть и промолчать по поводу скандала, как кое-кто во времена вскрытия многочисленных оффшоров...

Адказаць
-5 +
в. ольшанский, 10:31, 6.12

А кто эти активисты. напавшие на законные органы демократической Украины? Рабочие. колхозники и киевские старушки?)))))
Это подготовленные проплаченные боевики.
На Украине нет диктатуры. не нравится кому то Президент? Скоро выборы. выбирайте другого. ВВ какой ещё стране Мира беглый президент другой страны сможет безнаказанно устраивать хаос и массовые беспорядки???

Адказаць
+14 +
VLD, 12:37, 6.12

Такую же ахинею я слышал в 90-е годы, когда мы выводили людей на площадь Независимости, ночевали в палатках, думали, что всем нужна СВОБОДА и правовое государство. Но оказалась не всем. Ни разу ни мне никто не предложил даже "зайца", ДА И ВЫХОДИЛИ МЫ НЕ ЗА ДЕНЬГИ, а за идею, с надеждой. А такие умники, помню, идя в колонне, убегали к появившейся машине с сигаретами. Вот и прос...ли страну, приведя к власти международное Пугало.

Адказаць
+6 +
киянин, 12:52, 6.12

А много чего поменялось с тех пор как МЫ выходили на Майдан.
Вы не заметили ? Зря.
А, титушки никуда не делись, живут и ныне.

Адказаць
+9 +
), 13:00, 6.12

Чего вы так при януке не говорили. Тогда до выборов год оставался

Адказаць
-7 +
Трусы, 10:41, 6.12

Украинская власть бесхребетная

Адказаць
+15 +
Makhno, 10:47, 6.12

Поблема в том, что суда в Украине пока нет. Всякие гпу, набу есть....а суда нет... И это проблема. Кто ж его ж судить будет беспристрастно ?

Адказаць
-5 +
київ, 11:18, 6.12

Беспристрастно судить может только Саакашвили ?
Президента вібранного народом , тоже он судить собрался ?
В таком случае.... кто же судья ?
Саакашвілі с "титушками" ?
Да, да ! Титушками !
Титушек за километр видно ! У нас уже опыт .
Вот, только не надо про "троллей", я не из них... а то, если что так сразу - "троли".

Адказаць
+17 +
алег, 11:11, 6.12

Порошенко стал похож на лукашенко не только по фамилии!

Адказаць
-7 +
юзя, 11:20, 6.12

Няхай Міхо ў Грузіі бунтуе і ставіць сваю краіну, на вушы пацанскімі экстрымамі
Зараз Украіне не патрэбны такія "геройскія" правакацыі
Раю паслухаць Портнікава, дзе ён дае адзнаку дзеянням Саакашвілі

Адказаць
+22 +
Patriot, 11:23, 6.12

И не смотрите больше соловьёва на ночь... .

Адказаць
+6 +
сутьдадело, 12:05, 6.12

ВНИМАНИЕ! России важно дестабилизировать обстановку в Украине. Совершенно не важно СААКАШВИЛИ или кто другой...главное чтоб Украина была постоянно в потрясениях.Россия будет давать чемоданами деньги на свершения своих черных задумок.Так что денежки, то определенно доставлялись

Адказаць
-3 +
сваяк, 13:48, 6.12

У Масковіі і сучаснай ўлады Ўкраіны аднолькавая мэта- знішчыць нзалежную краіну. Першыя таўкуць яе знешне, а другія раскраданнем знішчаюць яе знутры.
Яны аднолькавыя ворагі і народа і Ўкраіны.
А прыдумываць шыльды для сваіх злачынстваў яны добрыя мастакі.

Адказаць
-1 +
azhbeta, 22:20, 6.12

А мне ўжо здаецца, што вы ў тролі запісаліся. Як вы маглі дадумацца да таго, што ў украінскай улады мэта знішчыць краіну? Ну, толькі праплачаныя троллі могуць так рассуждаць. А Саакашвілі, устраіваючы вэрхал у чужой краіне робіць усё правільна па вашаму? А чаму прэтэнзіі толькі да Парашэнкі, а дзе ж дэпутаты, у такім разе, што народам абраныя? Дэпутаты значыць по баку, трэба зваліць толькі прэзідэнта і тады ўжо саакашвілі будзе кіраваць, як сталін кіраваў у турме народаў.

Адказаць
+9 +
за свабоду, 12:06, 6.12

Беларуси бы такого Саакашвили,было бы больше толку,а то все боремся с коррупцией уже 23 года и все коту под хвост...

Адказаць
+3 +
украинцы -за !, 14:20, 6.12

Пожалуйста !
Саакашвили - в студию...то есть в Беларусь !!!

Адказаць
+4 +
Одесса, 12:20, 6.12

Можно долго говорить, о том, кто прав и кто не прав. Но, есть факты. А факты, как говорится, самая упрямая в мире вещь..
1. Саакашвили - не законно пресек, украинскую границу. Почему так произошло, ко виновен, что этому предшествовало - вопросы другие. Но есть, пересечения границы! Нарушения закона. Любой Украинец, нес бы административную или в худшем уголовную ответственность.Чем отличается Михо?
2. Есть обвинения Генпрокуратуры, против грузина! Есть доказательства(на мой субъективный взгляд) очень серьезные. Правдивы они, или дело сфальсифицировано - вопрос другой. Но есть дело - будь добр, приди в прокуратуру и дай ответы следствию на вопросы. Любой Украинец, вынужден был бы подченится закону! Чем отличается Михаил?
Это - факты, против которых не попрешь. Все остальное - вторично. Цирк с грузином, пора заканчивать. По запросу прокуратуры Грузии - депортировать его на родину. Пусть там "реформированная" прокуратура и судебная система - решают вину или невиновность - "реформатора"

Адказаць
+3 +
из Одессы, 13:29, 6.12

Земеля, Вы как бы забыли про еще один, самый главный факт - реакция и заявление на эти события госдепа США.... Поинтересуйтесь... может поменяете свое мнение...

Адказаць
0 +
Киев, 13:51, 6.12

Поинтересовались ещё вчера, никакого противоречия нет, с чего бы "Одессе" менять мнение.
Всё в рамках закона.

Адказаць
-7 +
саакашвили = лгун, 13:04, 6.12

Из стада сторонников саакашвили уже звучали призывы ввести рашкованские войска. Вам всё теперь должно быть о нем понятно.

Адказаць
-2 +
сваяк, 13:51, 6.12

Вы памыляецесь, товарісч прапаршчык, Саакашвілі прасіў Путлера скінуць на Кіеў атамную бомбу )))

Адказаць
-1 +
саакашвили=лгун, 15:15, 6.12

Не мой вы сваяк. Да рэчы, в Гугле есть не только переводчик.

Адказаць
0 +
напомнило, 13:58, 6.12

Беларусы, заберите это Саакашвили уже себе.
Как вы нам, чего-то не понимая , предлагали Луку к нам забрать.
Сейчас, всё это читая, вижу что ситуация точно такая же.

Адказаць
+6 +
ага, 14:07, 6.12

Если заметить Луку и его лукашистов на команду Саакашвили, то лет через 10 страна будет членом ЕС, исчезнет граница с Польшей, Литвой и Латвией, но зато появится нормальная граница с Россией, а зарплаты белорусов будут на уровне Польши.

Адказаць
+2 +
есть согласие !, 14:29, 6.12

Вот-вот и мы же об этом речь ведём!
Мы же, украинцы, хотим процветающей Беларуси !
Всё, тогда, будет ладушки.... а для вступления Беларуси в ЕС пуйло ещё денежек даст, ну чтобы быстрее процесс пошёл, ну, как, для Саакашвили 500 тыс долл.
Скажете, что эти деньги ешё доказать нужно ?
Согласен, но это делается у нас в суде, а не на крыше дома.

Адказаць
+2 +
мысль, 14:17, 6.12

Хочу обратить внимание на то, что Саакашвили - 2003...
это не есть Саакашвили - 2017.
Не нужно обманываться.... нужно не только слушать , но и видеть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны