25 красавiка 2024, Чацвер, 22:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+10 +
неатом, 18:08, 6.12

Почерк преступника одинаков .Сначала перекрыли Неман плотиной,чтоб лишить воды Каунасскую ГЭС и Литву электроэнергии,теперь выкрутили руки кормчему с уже двумя атомными супербомбами.Чернобыль покажется цветочками,если их рванут.

Адказаць
+6 +
МИНСК, 20:59, 6.12

Лукашенко минирует Минск 2мя экспериментальными (военными) реакторами. Там бедлам вообще полный. Да они не такие мощные, но вполне хватит чтобы завалить стронцием всю Южную часть Минска.

Минчане. Уважаемые. Чтобы жить хорошо - нужно уметь за это бороться. Потому что никто вас спасать кроме вас и не будет.

Адказаць
+12 +
3, 18:43, 6.12

Ай, да ну вас(( лукадрыща поселим там со всеми его отпрысками - и парадак будзе. Он все может и реактор если надо - запустиць. Прыстали з такой ерундой.

Адказаць
+5 +
21уквв, 20:40, 6.12

Опасно, что строят россияне, которые будут и контролировать ас и в случае чего шантажировать мир угрозой взрыва

причём беларусь и знать не будет, что сидит на бомбе, а когда рванёт - всё будет как всегда - виноватых нет, трупов море

Адказаць
+3 +
План В, 20:49, 6.12

Я за план В чтобы раздербенить стройку нафиг. Если лукашенко захочет войну - его скрутят на 10 сутки со всеми его денегералами и ядерными террористами.

кремль НЕ будет вмешивать он тоже хочешь жить. Мирно. Мирно жить с НАТО.

Адказаць
+5 +
НАТО, 20:51, 6.12

фактически луфашеску с его собратьями подставили Беларусь под реакцию Планеты и НАТО. сдали к чертям "нейтральную территорию".

10 дней войны и от всех лукакаедов только трупы и пепел.

Адказаць
+2 +
Ненавижу фашистов !, 9:01, 7.12

План Б ?
В смысле - "Бомбить" ?
Ну...если и бомбить - то не тех собрались.
А вот я знаю некое тайное место под названием "Дрозды"...

Адказаць
+5 +
Мия, 11:33, 7.12

Самая пострадавшая территория, люди болеют, умирают. Зачем нам нужна эта стройка? Кто советовался с беларусами, сильнее всех пострадавшими в 86-м. Никому дела нет. У нас есть еще в запасе 2 года, а потом?

Адказаць
+3 +
Ликвидато доживатель, 17:20, 7.12

А потом... Пожалуйсто посмотрите в Ютубе фильмы об ужасах пережитых людьми вышвырнутыми из свои родных мест навсегда. Учтите, что в 86-ом ещё народ был пропитан интернацанализмом и коммунистическими ожиданиями. Теперь же хрен кто полезет в реактор , а если и согласится то после перевода его семье миллиона долларов (а как же иначе?! Жизнь уникальна и бесценна!)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны