20 красавiка 2024, Субота, 8:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
-108 +
Lego, 9:09, 7.12

На церемонии закрытия можно будет идти с флагом РФ ибо срок наказания уже истечет

Адказаць
+68 +
беларус, 10:20, 7.12

С портянкой из солдатского сапога образца 1917 года.

Адказаць
+106 +
Чупакабра, 9:27, 7.12

В РФ всё гибридное, даже олимпийские спортсмены гибридные( читай фальшивые).

Адказаць
+23 +
zzz, 9:30, 7.12

звезный час для РБ
усех атлетов под флаг Рб
и фомочкина в плечи
кстати его услуга оказалась очень плохой

Адказаць
+90 +
Da, 9:30, 7.12

Страна изгой. А ватники беснуются, что ботоксный "наполеончик" пойдет на очередной срок (читай пожизненный).

Адказаць
+84 +
Стары i нягеглы., 10:08, 7.12

Без униформы. Без флага. Без гимна.
***********************************************
А ышшо без чести и совести!

Адказаць
+3 +
Астиаг, 14:08, 7.12

Добавлю, а ещё с наглой рожей, дескать, а чё такое, чё такое?

Адказаць
+61 +
кыш, 10:34, 7.12

> Российское правительство пыталось дискредитировать Макларена и его главного информатора Григория Родченкова и сделать предельно ясное запутанным.
........

Так называемые правители России вывели удивительную породу людей. Людей предельно лживых, бесстыжих, агрессивных, лицемерных, наглых, подлых, трусливых, грязных, ленивых ... Да нет ни одного положительного качества, которое можно было бы извлечь из этого народца.

Вне сомнений, такую ничтожную породу людишек смогли вывести лишь столь же ничтожные инструкторы по их дрессировке, именуемые правителями России.

Россия - страна с положительной обратной связью, где ничтожная сущность её правителей формирует ничтожную суть её людишек, которая, в свою очередь, будучи замкнутой системой, неизбежно раскачивает ублюдочную сущность и народца, и её инструкторов.

Система с положительной обратной связью - система, идущая вразнос. Варианта всего два: либо внутренний разрыв, либо выплеск злобы на сторону.

Адказаць
+15 +
ЯГОР, 10:44, 7.12

Магчыма ў загалоўку, што расейскія спартсмены "гультаі" гучыць не зусім трапна. Бо якраз спартсмены малайцы, яны вялікія "трудзягі". Вінаватасць якраз ляжыць на спартыўных функцыянерах і іх начальніках. Гэта ім трэба медалі каб рабіць Расею "вялікай"! За гэта тыя функцыянеры здымуць добры "куш". Ды відаць і план па медалям да гэтага часу, як і ў Беларусі, устанаўлівае і Крэмль!
Бо кіраўнікам гэтых краін абавязкова патрэбна слава краіны- гэта і іх слава!

Адказаць
+42 +
Олег, 10:59, 7.12

Основная масса ватного планктона так и не поняла кто привел Россию к такому позору. Наоборот, эта масса рукоплещет после слов Путина о его намерении баллотироваться в президенты.

Адказаць
+19 +
Базыль з Вызны, 11:01, 7.12

Мяркую , што спартовыя праграмы па атрыманнi алiмпiйскiх медалёу , што у Савецкiм Сазе,Усходней Германii (ГДР), што у цяперашняй Расеi, нiчым не адрознiвалiся. Трэба былi медалi любым коштам.Пра сумленнасць нiхто не думау.Да прыкладу, што вытваралi cа спарцменкамi у ГДР.Урачы устанавiлi, што у першыя днi цяжарнасцi у жанчыны настолькi мабiлiзуецца арганiзм для будучага выношвання плода, што нi адзiн допiнг такога не дае. Таму дзяучатам са зборных падсоувалi маладых i прыгожых "масажыстау",задача якiх заключалася у тым , каб"зрабiць" дзiця перад самымi спаборнiцтвамi. Пасля-- аборт у абавязковым парадку Вось за такiя фокусы гдр у свой час i турнулi. Даю руку на адсячэнне, што у Расеi вытваралi i не такое.

Адказаць
+32 +
Анатолий, 11:05, 7.12

А вот что пишут россми : В.В. Путин поставил чиновников МОК в тупик !!!западные махинаторы от спорта застыли в ступоре после вопроса нашего Президента-А доказательства где? Их нет.
Комментаторы молчат-все побежали за боярой, в России праздник, народ ликует.

Адказаць
+22 +
ian, 11:19, 7.12

Вынесенные санкции для русских минимальные из возможных. Никто не оговаривается, а каково сотням спортсменов у которых русские десятилетиями воровали медали. Вдруг их стали подразделять на чистых и не чистых. Точнее было бы, если разделить их на тех кто попался, а кто нет. Российские спортсмены главные фигуранты государственной допинговой системы. Все все знали, одни принимали другие нет(?). А потом на олимпийском знамени клялись верности идеалам спорта. Теперь, кого наказали? Мутко - так Мавр сделал свое дело и может хихикая уйти. Ваньку Жукова отправили на деревню к дедушке, так ему и там будет хорошо, дедушку этого все хорошо знают. А российские "чистые" спортсмены на нелегальном положении будут легально с глубокой ненавистью ко всему окружающему, бороться за свои "идеалы".

Адказаць
+25 +
Barista, 11:23, 7.12

Опыт, как говорится, не пропьешь... Кого раньше отстраняли от Олимпиадв? Правильно - ГДР. Где служило путло при советах? Снова правильно - в ГДР. Вот оттуда все это и растет... ничему этот карлик по жизни не научился, потому как жаден, мелочен и ограничен.

Адказаць
+2 +
Prussak, 11:30, 7.12

Только Восточную Германию никогда не отстраняли от олимпиады из-за допинга.

Адказаць
-1 +
Barista, 12:22, 7.12

А кто-то говорил, что Восточную Германию отстранили из-за допинга? Не передергивайте, пожалуйста, или Ваша фамилия Соловьев? Российским функционером нужно было принять во внимание возможную меру наказания за государственную программу поддержки допинга, которая, в свою очередь, включала в себя возможность отстранения от игр. Ну а допинг в ГДР это уже притча во языцех, или тоже будете это опровергать?

Адказаць
+12 +
ЯЗЭП, 11:34, 7.12

Толькі вось гэтыя "круглыя" муцялі і хлусы ніколі не пагадзяцца са сваёй вінаватасцю! І ніколі ад іх не атрымаеш слоў прабачэння! Ні за Крымнаш, ні за Украіну, ні за "Боінг" і тым болей, ні за допінг.
Гэта такі паскудны ментлітэт у гэтай нацыі. Відаць шавіністы іншымі і не бываюць! Асабліва, калі ў людзей губляецца сумленне!

Адказаць
+15 +
Гость, 11:48, 7.12

В Германии до сих пор разгребают последствия от допинга в ГДР. Идет разговор о тысячах больных людей, которых власть в молодости накачивала для хороших результатов. Теперь они старые и больные, и им власть помогает с личением. В России идёт речь о десятках тысяч спортсменнов, на которых всем плевать. Верхушка - это десятки людей, которых не пустили на олимпиаду. Интересно будет посмотреть, сколько спортсменов России из всего числа поедит на олимпиаду.

Адказаць
0 +
butcher, 12:26, 7.12

Le Monde по поводу отстранения раши пишет так "корректно", что невольно наводит на мысль о спонсорской помощи раши и в их бюджете... Допинги и настамнеты - это только мизерная часть той ватной опухоли, которую удалось локализовать.

Адказаць
+4 +
Астиаг, 14:14, 7.12

"Таковым стало наказание, вынесенное во вторник "высокомерному спортивному тяжеловесу." Нет, наглому международному бандиту и террористу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны