28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+146 +
Sергей, 16:29, 7.12

Путину место не на конфетах, а на туалетной бумаге. Во весь разворот.

Адказаць
+66 +
не с полонием ?, 16:40, 7.12

Скушай Конфетку , заМути мозги !!!
Вата неумолимо ползет в Сасут.Не мытьем , так катаньем. Шурика шоколадного пусть выпустят на "Комму-нарке" отжатой у инвесторов , в бронежилетке и без мозгов...

Адказаць
+43 +
антимоскаль , 16:57, 7.12

от конфет от карлика адольфа путина месячная диарея

Адказаць
-29 +
Доктор, 18:21, 7.12

Так не надо есть помногу! Три-четыре в день и хватит.

Адказаць
+37 +
Реклама, 18:28, 7.12

Хочешь проблеваться?
Съешь Путина!

Адказаць
+64 +
зинаида, 16:35, 7.12

Этот трюфель лезет во всё. ,А наш сморчок давно сдулся.

Адказаць
+42 +
Гы-гы, 16:38, 7.12

Конфеты-то, может, и вкусные, но, глядя на фантики, чувствую как подступает.....

Адказаць
+46 +
ЮНА, 16:39, 7.12

Трюфель-он и есть трюфель.Понтовый(по цене),а по сути сухой сморщенный гриб.
P.S.Характерен тем,что ищут его свиньи.
И точно когда-нибудь найдут по полной.
Ботокс трюфелю может помочь.Для расправления морщин.

Адказаць
+23 +
Александр, 16:41, 7.12

Каждый сможет ему голову откусить!

Адказаць
-4 +
Роман, 17:10, 7.12

Ну и пусть рекламируют, и пусть продают. Я БТ не смотрю, и в магазине прохожу мимо. Идиот и без рекламы этот гнилой трюфель купит.

Адказаць
+37 +
Yanka, 17:11, 7.12

Вот мастаки зад целовать хозяину!
Противно смотреть на это!!!!

Адказаць
+21 +
хвядот, 17:25, 7.12

Поубивал бы за такую ручную работу.

Адказаць
-8 +
кондитер , 18:20, 7.12

хвядот
Что невкусные? Не понравились? А я целых десять кило взял.

Адказаць
+35 +
зритель, 17:35, 7.12

Готовят пипл к вступлению отдельным субъектом РФ после выборов Путина. А на передаче "Время покажет" только что сказали, что российские спортсмены якобы не против выступить под флагом БелАРУСИ (типа мы союзное государство и всё такое). Совсем "вата" с ума посходила.

Адказаць
+21 +
сваяк, 17:39, 7.12

Гэта цукеркі для дрэсіроўкі сабак і крамлёўскіх халуёў.

Адказаць
+19 +
Нацыяналіст, 18:08, 7.12

Адкуль гэтый "прадукт" выпаўз,туды яго трэба і запхнуць.

Адказаць
+11 +
Анатолий, 18:59, 7.12

Только идиот или злой недоброжелатель может поместить на упаковке съедобного продукта портрет вождя. Это уже предусмотрено, что при распаковке продукта портрет разорвут и выбросят в помойку.
Но видимо это нравится не только производителю товара, но и самому Путину.

Адказаць
0 +
Таис, 13:04, 12.12

для того кто порвет и выбросит в помойку будет ГУЛАГ.

Адказаць
+11 +
Владимир Минский, 19:45, 7.12

Конфету можешь и съесть, а фэйс с Путиным в мусорку

Адказаць
+4 +
Кастусь Галушка, 20:34, 7.12

Гэта ўжо адзін з элементаў гібрыднай вайны з Беларуссю. Трэба ўсалякімі метадамі прывучыць беларусаў што яны і рускія адзінае цэлае, а потым увесці ў рэспубліку залёных чалавечкаў.

Адказаць
+5 +
Старик Кабаев, 21:57, 7.12

Такой логотип нужно поместить на туалетную бумагу! там ему самое место!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны