19 красавiка 2024, Пятніца, 8:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+5 +
?., 20:47, 7.12

Ну,доедем на электричке до Гудогая....дальше чего?

Адказаць
+18 +
valery, 20:51, 7.12

Еслиб меньше крали такие поезда могли бы ездить ещё двадцать лет назад

Адказаць
0 +
юра, 21:16, 7.12

Так уже до Гудогая ходят больше маршрутов! Это ж наверное электрички и есть,проводку же провели! До гудогая можно доехать и оттуда на Вильнюс,так будет дешевле намного!

Адказаць
0 +
Намного?, 22:33, 7.12

Рублей на девять. НО! Время в пути увеличится очень существенно.

Адказаць
+9 +
Гость, 21:31, 7.12

Прогресс есть, но какой-то небольшой. Средняя скорость передвижения по стране очень низкая (ночные поезда ездят по стране!!!). До сих пор все ездят на маршутках (хорошо что не на телегах). Платформы короткие и низкие. Куча переездов. Еще бы названия остановок на востоке страны заменили бы на беларусские.

Адказаць
+4 +
Отвсехвокзаловпоезда, 22:55, 7.12

Сколько дачников на электричках в сторону Молодечно! Как селёдок в бочке! И в основном все очень пожилые. Стоят бедные по 40 минут, а то и по часу! В этом году пока была проблема с машиной неделю ездил в электричке. Насмотрелся. Вот где настоящие ветераны, а не те ряженые 1948 г.р., которые на торжествах в "будёновках" красуются! А электрички раз в час, а то и побольше интервал. Это вам даже не при коммуняках. Эти выросшие среди животных на людях экономить любят... Да и по другим направлениям, картина тем же маслом, не сомневаюсь!

Адказаць
+1 +
Ок, 23:03, 7.12

А пока пожалуйста минск ницца например 15 декабря до варшавы за 10 часов 44!! минуты!! 600 км.!! Мягкие места от 1200 руб до 1766 рубл. Купе 240 рублей Ну где в Европе вы найдете такие билеты и такие скорости ?!! Берлинский в этот же день до Варшавы за 6, ч30 мин цены от 190 руб стдя до 918 мягкие. Купе 215 рубл. Еще по божески. Никаких других поездов на сайте бел жд ни 10 ни 15 декабря нет!!!!

Адказаць
+4 +
Ок , 23:19, 7.12

Поправляюсь до Варшавы 522 км. Пример 400 с хвостиком км от Кёльна до парижа билеты от 85 евро поезд идет около 3 часов. Париж марсель 660 км около 3ч 19 минут билеты от 25!! евро. Учитесь. Поэтому мы и нищие.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны