29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+300 +
456, 16:08, 8.12

Что бы ты сделал не кого не волнует)) твоя задача делать что тебе хозяин скажет !))

Адказаць
+103 +
сваяк, 16:11, 8.12

І сапраўды зноў блазан тарахціць.

Адказаць
+2 +
predatel, 23:10, 8.12

А он и сделал... Гонорар правда меньше...

Адказаць
+150 +
A?, 16:13, 8.12

А может лучше,пока не поздно,сделать как Ельцин?

Адказаць
+118 +
шило, 16:56, 8.12

Конечно бы сделал, ведь ты же путинский холуй!

Адказаць
+37 +
тяп-ляп, 19:18, 8.12

зачет по лизанию на практике?))

Адказаць
+21 +
@@@, 20:25, 8.12

-Горько!
-Горько!
-За здоровье молодых!

Адказаць
+152 +
sabre, 16:15, 8.12

Пинка под зад обоим горе-руководителям!

Адказаць
+121 +
русский, 16:18, 8.12

Так накорми своих спортсменов мельдонием, порадуйся их "достижениям", а потом и поступай как Путин! Кто мешает?

Адказаць
+168 +
уцкпске, 16:24, 8.12

Если бы спорт был делом частным, как в США, например, то да.
А если есть целое министерство спорта, когда есть куча чиновников и всё это крышуется чекистами, то это уже государство должно отвечать.

Адказаць
+158 +
бывалый, 16:46, 8.12

Ай да Саша, лизнул так лизнул! Все в слово повторил, что спустили из Кремля, поддержал Вову. Смотрите док. фильмы по теме, читайте доклада МОК и ВАДА: существовала в Сочи именно ГОСУДАРСТВЕННАЯ система с чиновниками уровня министра и замминистра плюс офицеры КГБ при подмене мочи через дырку в стене. Да, доказать, что банки вскрывал сам Путин не удалось, но отстранённые министр Мутко и замминистра Нагорных это не доказательство участия государства? МОК смягчил формулировки, так как его члены хотят жить спокойно на берегу Женевского озера, а не уйти в мир иной от "сердечного приступа", как это устроили в течение одной недели 2016 года в Москве двум предыдущим руководителям РУСАДА в расцвете лет, сразу после того, как сбежал в Америку Родченков. Теперь беглец стал шизофреником и "предателем родины", а ведь после Сочи сам Путин вручал ему орден Дружбы народов. Просто Родченков успел выскочить из лап ФСБ, поднял бурю, и МОК и ВАДА, с большим нежеланием, под давлением прессы, вынуждены были провести расследование

Адказаць
+56 +
Александр, 16:32, 8.12

А он и ,, сделает точно так же". В Гааге.

Адказаць
+63 +
Будулай, 16:35, 8.12

Якала угомонился бы ты

Адказаць
+49 +
Немезида, 16:58, 8.12

И с тобой сделают то же самое,что и с Путиным.....

Адказаць
+17 +
г., 17:02, 8.12

Вова ты держись мы с"тобой",но на игры мы поедем вместо тебя.

Адказаць
+68 +
депутат, 17:06, 8.12

Покажите мне пьянь,который не поддержит своего друга-собутыльника?Что ,в Беларуси не было индульгенции на прием допинга?Где наши тяжелоатлеты?То-то же.Да и когда у Луки была своя точка зрения,отличная от Вовкиной.

Адказаць
+41 +
Гость, 17:10, 8.12

У на тоже много спортсменов попалось. Так что лучше молчать, чем говорить

Адказаць
+54 +
Алекс 13, 17:22, 8.12

Эх!Кабы обоих,да одним пинком, да с одного табурета!Ух мечта......!

Адказаць
+57 +
ххххх, 17:27, 8.12

Как же криво-мудро изъясняется это старый лживый мешок.

Адказаць
+37 +
лингвист, 17:59, 8.12

... а мне нравится рыночно-колхозный набор словечек с
вкраплением фени ... гвалт в СМИ: обидели, накатили,
задавили, наклонили ну и так далее ... гэта першы твар )))

Адказаць
+44 +
пачэснаку, 17:29, 8.12

Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Турция это первая пятерка по количеству положительных проб по данным WADA. По данным IOC из почти 150 отобранных за все времена у спортсменов медалей три четверти это СССР или бывшие страны СССР

Адказаць
+6 +
Геша, 18:17, 8.12

Да вы делаете а народ стродает из за ваших действий. Это вам не дома беспредел тварить.

Адказаць
+20 +
Brn, 18:59, 8.12

Пускай бы какейная дружина с Луем, чижом, дробышем и братьями запашными ехала на лимпияду и под нейтральным флагом отстояли поруганную честь старика Кабаева и рашки. Лучше этой дружины на континенте нет. Ещё Луй может лично блеснуть в лыжных гонках. На Минской лыжне ему равных нет.

Адказаць
+15 +
пенсионерка, 19:08, 8.12

Он подчеркнул, что наказывать надо только тогда, когда на уровне государства поддерживалось применение допинга. «Но такого вывода МОК не сделал», — заметил Александр Лукашенко.

Для всех подмена баночек с мочой ---это черное,а для Лу...белое, Путина (да и Лу...такой же) ловят на вранье уже тепленьким,а им хоть плюй у вочи...

Адказаць
+34 +
Димка-Невидимка, 19:27, 8.12

Я бы поступил так же как и Путин (А. ЛУКАШЕНКО).
Саша, в чем проблема? Покажи класс! Лишай удовольствия всю белорусскую сборную! Во имя угоды России.Для тебя лишать людей чего-то не впервой! То зарплат, то пенсий, то возможности жить в нормальной демократической стране, то лишаешь настоящих патриотов возможности напомнить другим людям о славных датах национальной истории и сохранить историческую память о славных страницах нашей истории и т.д.

Адказаць
+12 +
правдоруб, 19:36, 8.12

Ну когда ты оглядываешься на "старшего брата", то и поступаешь как он! Боишьс, чтобы он не обиделся! А еще поет о какой-то НЕЗАВИСИМОСТИ! Cмешно!

Адказаць
+14 +
опа, 19:36, 8.12

Что То он зализался

Адказаць
+10 +
ныо, 19:52, 8.12

а я так и не понял что плешивый сказал!кого поддержал!? вроде написал что могут если хотят ехать под любым флагом спортсмены...а тупин наоборот отказалс под нейтральным флагом спорсменов отпускать!получается лукадрыщ и нашми и вашим..лижет..труфальдино ё..ть!)))
хитрож..ый ,однако, пенсиёнер!)

Адказаць
+25 +
алекс, 19:57, 8.12

ё-моё!!! люди из окружения луки!!! ну переведите ему кто-нибудь слово "гвалт"!!! чего он его постоянно пихает куда ни попадя?!?!

Адказаць
+3 +
позор, 6:29, 9.12

шариков не научился выражать правильно мысли и говорить логично,без ошибок и деревенского сленга

Адказаць
+11 +
911, 20:02, 8.12

Сядешь, сделаешь.

Адказаць
+16 +
Флинт, 20:49, 8.12

Вот чему учат: нечестности, вранью, подхалимажу, предательству, круговой поруке, беззаконию, произвольному толкованию норм морали и закона.
Надо полагать, что белорусы на Олимпиаду не поедут.
Если верить прессе, то комиссия как раз и доказала, что применение допинга и сокрытие этого было возведено в ранг государственной политики.

Адказаць
+7 +
кулинар, 20:59, 8.12

я накармлю спарцмэнау допынгам.во!сказануу...

Адказаць
+9 +
лука-Шок, 22:27, 8.12

Представляю домрачеву, выступающую под белым флагом с красной полосой посередине, и усатую плешь хватает кондрашка... и в прямом эфире.
И пошли рваться баяны по всей Беларуси.
А в Дроздах припущены "закаты над болотом", ермошкина-щоткина-качанова-ананич в глубоком трауре...

Адказаць
+4 +
молчал бы!, 6:25, 9.12

унизительно примитивный набор фраз аморального лицемера,не там лижешь!

Адказаць
+1 +
Влад, 7:09, 9.12

Достал

Адказаць
0 +
баба люба, 13:51, 9.12

Позорники.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны