29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+49 +
Смешна ў роце! , 16:34, 8.12

Сначала в льняные джинсы, а потом в деревянные бушлаты. С такими успехами в хозяйствовании только зубы на палiцу!

Адказаць
+67 +
Федя, 16:38, 8.12

Ну, Саша Варламов забыл в какой стране находится. У нас тут на все один знаток есть - плешивый. Сказал чтобы из гнилого льна джинсы шить - будут шить. Сказал что надо выращивать искусственные бриллианты и вставлять их в ювелирные изделия - делают. А вот кто все это покупать будет - это уже плешивого не интересует. Главное чтобы его идеи воплощались в жизнь. "За ценой не постоим!" - даже если придется арабам всю страну вместе с людьми продать! А че?! Это же все плешивого собственность!

Адказаць
+83 +
Дмитрий Васильевич, 16:45, 8.12

хоспаде, что за дизайн? это робы? для заключенных? сами носите свой шлак.

Адказаць
+18 +
Баловень, 18:21, 8.12

))) мне тоже самое показалось

Адказаць
+75 +
Будулай, 16:47, 8.12

.Сами носите их,мы уже обожрались мраморной говядиной...

Адказаць
+61 +
zhuk1237, 16:50, 8.12

Что-то мне подсказывает что эти джинсы, даже в лес будет стыдно одеть.

Адказаць
+28 +
Даярка, 16:58, 8.12

А калi чакаць нам ботау́ гумавых? Калi?

Адказаць
+29 +
Мiнчанка, 17:04, 8.12

А чаму толькi джынсы? Я вельмi хачу бачыць у льняных спаднiцах цётак за круглым столiкам.

Адказаць
+31 +
лохъ, 16:58, 8.12

Гарантированы: плохой покрой,плохая ткань,плохая краска.Хорошо сделают мелкой серией для любимых руководителей и для конкурса за границей.

Адказаць
+47 +
Бабуля, 17:01, 8.12

Так давно пора одеть в национальную одежду льняную ,,вдохновителей" идей бредовых.А то они перегрелись в костюмах импортных,а лён,он охлаждает.

Адказаць
+13 +
зигфрид, 17:01, 8.12

Уж лучше из промышленной конапли шили, как первые Левайсы в штатах!!! Успех гарантирован!!!

Адказаць
+59 +
IIIII, 17:03, 8.12

"Мы мечтаем о тканях", технологии, джинсы.
21 век млять на дворе, а они джинсы шить не научились.
Биткоины, блокчейн......................Забудьте.

Адказаць
+53 +
король подтяжек, 17:39, 8.12

Вот, уже приблизились к производству ткани, похожей на джинсовую. Научились делать заменители сыра, кофе, шоколада...
И все, конечно, не имеет аналогов в мире. Пора закрыть границу, чтобы никто не украл наши разработки. И заживём настоящей жизнью!

Адказаць
+22 +
Лыко в строку, 18:00, 8.12

Нормальная роба! Ещё на неё вертикальные полосы белого цвета и одеть в эту робу всю вертикаль и всех, кто причастен к разграблению страны! А потом отправить по постановлению сроком 25 лет на "стройки коммунизма" исправлять ошибки молодости и компенсировать ущерб причинённый стране и населению!

Адказаць
+13 +
мдшріп, 18:13, 8.12

что за чмошный цвет????

аааа, я поняу, гэта Ён выбирау, "наш" самый модный и са укусам мадельер (есчо яво адна прафесыя)

Адказаць
+23 +
Владимир из села, 18:19, 8.12

7 лет мечтают,7 лет разрабатывают.Вот где нет предела человеческой дури и очковтирательства.

Адказаць
+20 +
Sergh, 18:24, 8.12

Как плешь появилась страна из ступара не выходит.
Когда услышал от джинсах со льна , мову отняло и все .... и мозг отморозился и чувствую,что погружаюсь на дно как подводная лодка..

Адказаць
+12 +
Вася, 20:01, 8.12

Жду не дождусь, спать не могу.

Адказаць
+15 +
jiggy, 20:31, 8.12

На "Интеграле" собираются делать местные айфоны из кизяка, армированного соломой, - только некоторые чипы и платы покупные (китайская некондиция). Причем все это считается супер-экологичным и при утилизации разлагается.

Адказаць
+9 +
--, 23:00, 8.12

Тошнит от их идей. Во всем мире джинсы шьют не один десяток лет,а ОНИ ,ТУГОДУМЫ, сегодня учатся джинсы шить.Велосипед изобрели.

Адказаць
+9 +
Бормотограф, 23:51, 8.12

В обязательном порядке -- в эти транты одевать всех чиновников, "депутатов", управление делами, и прочих тунеядцев! Велеть носить всегда и везде, и драть с них, как с реальных тунеядцев, за эти шмотки в пятикратном размере!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны