17 красавiка 2024, Серада, 2:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+33 +
сорока, 17:35, 8.12

Верно ! Вот тогда и конец будет ЛУ----.

Адказаць
+23 +
юморист..., 17:43, 8.12

Российский юморист Петросян пригрозил американцам ядерными боеголовками и переименовать Аляску в "Айс-Крым".
"Еще до недавних времен весь западный Запад практически 25 лет считал, что Россия на коленях. Оказалось, что она просто зашнуровывала берцы!" — провозгласил Петросян, и зал покатился со смеху, зааплодировал.

Задорнов уже дошутился. Целевая аудитория шуток про "тупых американцев" освободилась, нужен новый пастырь.

Адказаць
+4 +
восточный распил, 22:38, 8.12

Главная шутка это про российские ядреные ракеты, которые могут кого то превратить в ядерный пепел.
Ведь единственное кого они превратят в пепел это тот кто будет рядом со стартом.

Адказаць
-46 +
форин, 18:01, 8.12

Сегодня утром встречался с моим американским другом Уилом Стивенсом. Когда то, он работал в посольстве США в Минске. Так вот он сказал, чего реально боится Госдеп и Пентагон. Это то, что в РФ проживает 20% мусульман и РФ, единственная не мусульманская страна, которая входит в Всемирный мусульманский конгресс и имеет там вес. Если ядерная Россия бросит клич мусульманам мира встать под свои знамена против "коллективного Запада", то это катастрофа! А ведь это вполне может быть?

Адказаць
+40 +
Шапка, 18:14, 8.12

Россияне ну и ну. Своим по ушам ездите.))) Насмотрелись РЕН-ТВ?

Адказаць
+53 +
Garik, 18:30, 8.12

Ага росия бросит клич.смотри, что бы сама Росия от такого клича на маленькие мусульманские страны не распалась )

Адказаць
+24 +
Ванга, 20:38, 8.12

Россия на200% зависит от технологий запада и Америки,на150% от цен на нефти,от всех иностранных фирм которые открыли в России свои заводы!!!!!евро, доллары и т.д...если все это разом перекрыть,остановить......90-е года им покажется цветочками!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны