24 красавiка 2024, Серада, 15:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+138 +
Жирный , 12:43, 9.12

ДА-ВАЙ-ТЕ!!!!

Адказаць
+175 +
сваяк, 12:46, 9.12

Дай бог пазбавіцца лукашэнак у наступным годзе.

Адказаць
+7 +
шило, 23:04, 9.12

Давно пора...

Адказаць
+123 +
Народ, 12:47, 9.12

Дай то бог.

Адказаць
+87 +
иван, 12:58, 9.12

Наряду с экономическими активно выдвигались и политические требования: «Баста!», «Уходи!» и «Достал!» звучали многотысячным эхом даже в небольших районных центрах.
+++++++++++++++++++++++++++++++
Экономические требования -это пустая кастрюля и пустой холодильник .!!!!???
Это Беда , когда людьми марширую ЖЕЛУДКОМ .. ..

Адказаць
+102 +
Вовчик, 13:01, 9.12

Вось яна - сучаснасць беларускага грамадства. Усё на кагосьці спадзявацца, што хтосьці прыйдзе і пазбавіць ад усіх болек, гемарою і іншых непрыемнасцяў ў вышэйшых эшалонах улады.
А самі што для гэтага зрабілі?
У прыбіральню захочаш - штаны здымеш

Адказаць
+171 +
zhuk1237, 13:47, 9.12

Пока большинство будет отсиживаться дома и вести кухонные разговоры, ЭТО БОЛЬНОЕ СУЩЕСТВО само не уйдёт.

Адказаць
+107 +
pravda, 14:05, 9.12

Этот паразит сам не отвалится и таких вскармливает группа лиц путена. Сами они не отвалятся, тяжело от них избавится. Нужно пытаться их по чуть чуть травить, искать способы наиболее безболезнено от них избавится. Они очень опасные паразиты.

Адказаць
+143 +
есть мнение, 14:27, 9.12

Коррупция в высших эшелонах власти. Ментовской беспредел и убийства наших парней в армии, попрание элементарных прав человека в судах, не обоснованное взвинчивание цен и создание невыносимых условий, для людей потерявших работу. Безмозглая политика властей, повлекшая ещё большее обнищание нашего народа. Это то малое паскудство, что творит Лукашенко и его подручные в стране. Вот с таким ,,набором ,, мы пришли к очередному Новому году.

Адказаць
+36 +
ўулк, 14:54, 9.12

народ пака вы не будеті хадет на протесті і бранаць ваші прова не чево не паменіча.адін рас унас удлос хоць времіна спынец указ нумер 3 треба прадолжац ціск на режым до полнй яево атставкі і сумленай выбры на презденскый і парлменскый

Адказаць
+95 +
777, 15:19, 9.12

От диктатора хорошего ничего не ждите.Ни один диктатор для народа ничего хорошего не сделал.Ни одна страна где диктатор правит десятилетиями не прцветает.А это .... шкловское идёт путём гитлера.Поэтому надо избовляться от этого режима поскорее,неужели не надоело так жить и терпеть его придурошные указы.

Адказаць
+56 +
кеша, 15:30, 9.12

Нужен тот, кто организует забостовку или митинги.

Адказаць
+55 +
депутат, 15:32, 9.12

Если ,Бог даст,избавиться от этих лукашенок ,я даю слово,что при новой демократической власти для людей обязуюсь трудиться на благо этой власти бесплатно до самой смерти.Ну,разумеется,питание и койко-место должно быть.Даю слово порядочного человека.Только,чтобы этих тварей в помине даже не было.Аминь.

Адказаць
+76 +
А лександр, 16:08, 9.12

Надо выходить на площади постоянно,а не по каким -то датам. Не давать этой воровской власти покоя. Только так можно добиться ПОБЕДЫ !

Адказаць
+45 +
zhuk1237, 17:41, 9.12

А ЛЕКСАНДР: Абсолютно верно, не надо давать власти очухаться.

Адказаць
+73 +
котбой, 17:04, 9.12

ШОС чкловской усатой падле, положим конец этому человекообразному селянскому выродоку и его уже не видящей концов колхозной вседозволенности и безнаказанности, что отравляет и разлагает нашу страну, души наших беззащитных людей, вытирает о нас свои колхозные престарелые ноги, использует всех как бесправных рабов, ставит крест на нашем будущем и будущем наших детей, но его колхозному обману о благополучии и высоком уровне доходов осталось уже не долга, он уже зашел в полный тупик и дальше его ждет только от всей души заслуженный страшный финал, а для этого мы соберемся вместе в одно и тоже время и скажем, что мы не рабы, а это бездарное уголовное колхозное ..овно уволен и он будет отвечать за все содеянное и никакой пощады ни будет! Вперед! Все вместе вернем наше достоинства, только вместе мы сила, 2018 конец для банды соломенного пса!

Адказаць
+34 +
анти фа, 19:11, 9.12

смерть диктаторам во всём мире!!!!!!!

Адказаць
+2 +
Вальтер, 19:43, 9.12

Еще один "провидец"! Болтун,где факты,а не твоя пустая болтовня? Это- Лукашенко-не будет!?Мы слышим перед каждыми "выборами"! Так же,как Ваша болтовня о объединении "оппозиции"! Нет и не будет-единства у них! Да и ничего хорошего ,кроме уже надоевшего:"зменим герб,счяг,гимн,мову"! И,вот тогда-то сразу наступит ,райская жизнь в Беларуси! А,вопит на улицах,это ничего-не дат,так же как и призывы,-не ходить на эти "выборы"!

Адказаць
+4 +
он прав, 9:21, 10.12

это правда

Адказаць
+25 +
Жанна, 19:44, 9.12

Нельзя давать спуску! изматывать их митингами, шествиями, нашим детям здесь жить! Хто галоўны дармаед?

Адказаць
+10 +
pravda, 20:55, 9.12

Нужно постепенно пробовать бороться забостовка, байкотировать его требования, вся систетема держится на людях, хотя по бумагам черт ногу сломит, нужно все делать что от нас требуют по бумагам. Они лукашисты сами все разрушат, нам нужно им помочь в этом. Их вся система живет только за щет людей.

Адказаць
+8 +
pravda, 21:49, 9.12

Изменения в РБ возможны только после изменений в райсии. Иначе она вбросит войска в помощь самоизбраному и поддерживаему райсией. Путин и лукаш это одно и тоже, только в разных странах, они будут друг за друга держаться до последнего, а терять им есть что. Нужно способствовать чтобы изменения быстрее наступили, вода точит камень.

Адказаць
+26 +
Иван, 22:34, 9.12

Любая диктатура нежизнеспособна. Это доказано историей. Но такой вид правления всегда следует после ошибочного или тупикового хода развития общества. Так было при Гитлере
( поражение и унижение после I войны), так получилось и после эксперимента с коммунизмом в СССР. Диктатурой надо переболеть, чтобы из сознания выветрелись все иллюзии прошлого. И вот потом начать просто жить. Как живет весь цивилизованный мир. Мы сами себя наказали. Но все проходит. Канет в небытье и диктатура.

Адказаць
+7 +
Господи благослови!, 0:37, 10.12

пёс изнасиловавший наш народ должен ответить за всё в 2018 перед Господом и людьми!

Адказаць
+6 +
шота руставели, 17:19, 10.12

Восхищаюсь нашими белорусами ,которые меняются сами и готовы менять страну, но когда приходиться ежедневно сталкиваться в быту и социальной жизни с
типичным большинством, именно большинством, живущим по бабушкиному принципу - жыць,як набяжыць i мая хата з краю, то на душе бывает так кошки заскребут... Закончу все же на оптимистичной ноте, вера i справы за еурапейскую беларусь, трываюць, нi гледзячы нi на што !

Адказаць
0 +
Неравнодушная, 1:22, 12.12

Верым! Можам! Пераможам! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны