29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+33 +
вася, 15:33, 9.12

если бы Путин отреагировал "с точностью до наоборот" - уверен, российские спортсмены "решили бы" НЕ участвовать в Олимпиаде. согласитесь? ясно же все и очевидно. догадайтесь, как бы в этом случае высказался еще один президент?...

Адказаць
+61 +
ў, 15:33, 9.12

1. русаки, если возьмут медали, просто вынесут всем мозг про своё величие...прессу их лучше тогда не читать месяца три...

2. а если облажаются (с высокой долей вероятности!!), то опять же три месяца будут орать, что им смазали подготовку, подорвали нерв, травили острой пищей в олимпийской деревне, хотели мельдоний влить-подсыпать во всё, что только можно...

наблюдаем))

Адказаць
+37 +
Sергей, 15:50, 9.12

Я с детства болел за СССР, потом, после распада за Россию и Беларусь, наверное, как и все в нашей стране. Однако, после 14-го года, когда раша напала на Украину как-то стало параллельно, как выступают россияне, даже наоборот. Однако, надо, справедливости ради, отметить, что среди них есть порядочные люди и сильные спортсмены, за которых не грех и поболеть. А остальная шелупонь сидит пусть дома. Одно печально - у раши не отняли ЧМ по футболу.

Адказаць
-9 +
валькирия, 15:58, 9.12

Надо ехать хоть бы для того, чтобы порадоваться, когда на открытии ОИ кто-нибудь из белорусской сборной помашет российским флажком

Адказаць
+27 +
лёха, 15:58, 9.12

МЕЛЬДОНИЙ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Адказаць
-29 +
Андрей , 15:59, 9.12

Те спортсмены, которые будут выступать под другим флагом Предатели. Тренировались,получали зарплату из кармана россиян. Как получать бмв и квартиры на красной площади, то под российским флагом.

Адказаць
+7 +
RU, 16:29, 9.12

Президент Федерации санного спорта России :) я сначала не так прочитал

Адказаць
+4 +
stas, 16:30, 9.12

ради денег готовы на все

Адказаць
+12 +
любопытный, 16:56, 9.12

ВАЛЬКИРИЯ, 15:58, 9.12--------------- Почему Вас всегда тянет туда , где всякая гнусность происходит ?

Адказаць
+14 +
l, 16:57, 9.12

Смешно... ни куды б они непоехали, если б тсарь не разрешил.

Адказаць
+18 +
Vladimir, 17:13, 9.12

Да какой из него царь? Он даже на царя Гороха не тянет..!Так, вылезший из крепостной грязи барчук, жеманно и с усталостью, махнул ручкой, типа: А нехай там себе, дворовые холопы потешатся...!

Адказаць
-3 +
Алексей, 18:04, 9.12

В принципе надо. Участвует не страна а спортсмены. Многие кричат что спорт и политика несовместимы. А где же тут без политики когда соревнуются страны? Еще и рейтинг по медалям среди стран проводят. Это и есть политика.

Адказаць
+14 +
Цыган, 19:01, 9.12

Если поедут, значит где то затаился ещё один хомочкин.

Адказаць
+21 +
бывалый, 19:02, 9.12

Вы решили? Вам разрешили! холопы!

Адказаць
-7 +
витя , 19:22, 9.12

что от них толку, медалей они не возьмут, еще раз опозорят россию,хороших титулованых отстранили , а это пехота

Адказаць
+8 +
...ю, 21:07, 9.12

Как все это надоело....уберите спорт из политики.или политику из спорта....пусть соревнуются спортсмены,естественно без допинга, а не страны и празэдэнты.....а то смотришь на Домрачеву ,а должен видеть усы...

Адказаць
+1 +
Доктор, 17:07, 10.12

Все раисские спортсмены преступники, до одного, в СС тоже не все убивали, но все признаны преступниками, гнать в шею всю преступную российскую команду и в Гаагу вместе с мудко,он же мутко.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны