19 красавiка 2024, Пятніца, 13:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
+10 +
Дед, 17:37, 9.12

Обычно биатлон смотрю на Евроспорте. А тут пришлось смотреть на БТ 5. Поражен комментаторами. В какой помойке их нашли? Особенно эту бабу!!!!!! Мне эти все звания до лампочки, Но....... По госканалу Героя Беларуси называть Дашкой, это как-то за чертой. Причем по ходу всего репортажа. Допускаю, что они знакомы до панибратства. Но комментаторша вещала для публики. Ладно бы Прокоповича называла Петькеой или Филей Филарета (такие они герои). Представить себе не могу, чтобы она назвала Зойкой Космодемьянскую или Веркой Хоружею. Значит у нас такие герои............

Адказаць
+47 +
даймонд, 17:54, 9.12

Дед, а Вы предлагаете по имени отчеству подобных спортсменок чкловского "гения" величать? Это тот случай, когда комментатор четко выразил отношение большинства Беларусов к этой "героине". Таких 'героев" только так называть и следует...

Адказаць
-46 +
Biathlete, 18:01, 9.12

Даймонд, немецкий Федя и лжейцукен всегда так ко всем обращаются. Шариковы и швондеры они такие.

Адказаць
-5 +
Саша, 18:56, 9.12

Ну Дашкой вообщето ее называла Калинкик, она раньше тоже выступала вместе с Дашей за Беларусь.

Адказаць
-61 +
Biathlete, 17:38, 9.12

Молодец, Даша. Все настоящие беларусы за тебя искренне рады. Поздравляем. Приятно видеть и как всегда кислые, мрачные, недовольные, злобные лица (хотя сами лица видеть конечнол неприятно) немецко, черногорско и рашкаподданных и прочих дзимонов. Может до них наконец дойдет, что судьба злопыхателей, агрессивных завистников, лентяев и надиванных трусов всегда быть в маске и в тени.

Адказаць
+66 +
555, 17:52, 9.12

Ни один уважающий себя Беларус за неё НЕ рад,уж поверьте,Биятлет.За нее рады только пару человек,это вы и лукадрыщ.

Адказаць
-41 +
Serge, 18:04, 9.12

Считаю уважающим себя беларусом, болею за наших спортсменов во всех видах спорта, радует присутствие национальной символики на этапах.

Адказаць
+31 +
Будулай, 18:25, 9.12

SERGE,18-04Да неужели?На каком этапе гонки вы узрели нашу символику?Ну если Вы,Сэрж не в курсе,то скажу вам,что за национальную символику у нас в стране полагаются штрафы и аресты.

Адказаць
+7 +
Serge, 18:43, 9.12

1.Смотрите внимательно.
2.Ксчастью в нашей стране этапы не проводятся.

Адказаць
+18 +
Саша, 18:59, 9.12

Просто кое кому лижбы ляпнуть!
Уже второй день подряд. С левой стороны от финиша красуется БЧБ флаг.

Адказаць
-4 +
Михаил, сын Davida ., 19:14, 9.12

SERGE, 18:43, 9.12
САША, 18:59, 9.12.

Настоятельно рекомендую не обращать внимания на таких гигантов мысли : достаточно посмотреть на ник данного автора, чтобы окончательно убедиться в его уникальных спортивных знаниях и беспрецедентной взаимообразной политической ориентации 🐑

Адказаць
+24 +
Федя, 18:07, 9.12

555, 17:52, 9.12
Я обычный белорус, не стоящий (в смысле что у нас на - стоящие это те с баблом или прикорытники). Жду весну, когда эти гребаные соревнования с дашкой закончатся

Адказаць
+17 +
555 , 18:16, 9.12

Соревнования то закончатся...но о "херойке" гомонить будут,чествовать "звязду"

Адказаць
-29 +
Z, 18:25, 9.12

А вот про вас с Федей и никто и не вспомнит. Тем более добрым словом.

Адказаць
-1 +
Саша, 18:58, 9.12

ну если тебе не нравиться, то не смотри и не обсуждай.
тебе только одно на уме, сидеть на диване и комменты строчить.

Адказаць
+37 +
Будулай, 17:40, 9.12

Задрала она уже,то БАТЭ то дашка,один лучше другого...И что?За неё только сашка -хитрозачес может радоваться,бабла ей отвалит по мама не горюй,героине своей))

Адказаць
+30 +
вейшнорец, 17:42, 9.12

Дроздуниха облажалась. Ползла как черепаха. А вот и Рига забросила телятам. Ну прямо праздник какай-то!

Адказаць
-17 +
Serge, 17:44, 9.12

Было неприятно смотреть из-за комментариев Калинчик, которая всю гонку называла Домрачеву "Дашкой" в стиле лукашенко, ту же Кривко почему-то Ириной, а не "Иркой".

Адказаць
+27 +
вася, 17:49, 9.12

а кто она для Калинчик такая, чтоб та ее по-другому называла? - просто подруга по команде...

Адказаць
+23 +
1111, 18:05, 9.12

Комментаторы оставляют желать лучшего.И часто комментаторы просто мешают смотреть соревнования.



Адказаць
+28 +
вася, 17:47, 9.12

не, ну если дают "героя" человеку за то, что она быстро бегает на лыжах и трошки попадает по мишеням из малокалиберной винтовки - то чему удивляться? какая "героиня" - такое и название...Или вы хотите, чтоб ее подруги по команде называли "ваше величество-героиня" и в ноги кланялись?

Адказаць
+26 +
Будулай, 18:01, 9.12

Герои сейчас все,кто у корыта и при корыте.

Адказаць
+13 +
сваяк, 18:15, 9.12

Гераінства ад Лукавага як чужы смаркач на лупы, блішчыць і паскудна выглядае.
Усе хероі лукашэнак варты толькі народнай знявагі.

Адказаць
+21 +
Da, 17:48, 9.12

Какая же она слабая. Пора на пенсию вместе с дедом турнепс выращивать.

Адказаць
+48 +
ris, 17:50, 9.12

Кайса удивительно красиво, пред всем глазящим на это унижение людом, деклассировала гэбьёвую штучку! На круг больше, на минуту с гаком исходнгая фора ... На, выкуси, любительница луковского тельца!

Не стоит болеть за местечковых так называемых спортсменов. Обустраиваются как можно подальше от местечкового "рая", сосут наши соки, восхвалят чкловское убожество, всяк угождают ему, и всё ради того, шоб с того что-либо поиметь, естественно, за счёт нас.

Болел ране за БАТЭ. ныне не на дух эту угодническую мерзоту. Каккеистов давно похерил. Да акромя Виталия Гуркова, боле на всех ложил.

Адказаць
-22 +
Михаил, сын Davida ., 18:27, 9.12

RIS, 17:50, 9.12

Всегда радуюсь таким искренним, наполненным одухотворенности, человекалюбия и всеобъемлющей проницательности комментариям . На душе становится изысканно тепло, добрые чувства готовы разорвать тело в неописуемом восторге ! А как же иначе ? Автор так профессионально разложил по полочкам " эту угодническую мерзоту ", что простому люду только и остаётся - на всех белорусских спортсменов " положить" и уверенно " похерить" !

И рАди Чего и главное - Кого ?! Ради ненавистника "луковского тельца" твёрдо и уверенно не знающего, что у биатлонистов и, как ни странно, биатлонисток, существуют сервисные бригады, отвечающие за подготовку лыж к состязаниям . И что характерно : они таки иногда ошибаются . Но и это ещё не всё ; одним росчерком пера автор с чувством глубокого удовлетворения ставит крест на всём отечественном спорте, картинно умалчивая о достижениях Александры Герасимени, Мелиты Станюты, Ивана Тихона ...

Счастливый вы человек, уважаемый ; завидуют молча 🐼

Адказаць
+25 +
ris, 18:44, 9.12

Михаил, сын Davida ., 18:27, 9.12

Любитель дашкиного тельца, поверьте, никогда и ни кому не завидую, бо своя житуха вполне наполнена смыслом. Рассуждения здесь таковы: что гаже для народа, воспевание успехов лизунов, иль опускание их в унитаз. Убеждён, второй вариант предпочтительнее.

Моё нутро таково, шо я болею не за страну, а за конкретного человека, бо так называемый патриотизм считаю родственным идиотизму (не зря них общий "изм" присутствует). Нравиться человек - желаю ему успеха вне зависимости от того, какая бюрократия его своим холопом пометила. Мне похрен: еврей, белорус, немец, ... абы ...овном не был. Вот и вся философия.

Можете за меня сделать вывод, к какому обществу отношу "гэбьёвую штучку" и её пенсионера-мужланчика.

Адказаць
-20 +
Крыс, 18:50, 9.12

"Моё нутро таково, шо я болею не за страну, а за конкретного человека,"

Ну потнятно, самовлюбленный эгоист. Искатель личной выгоды.

Идиотизму и эгоизму. Коему ты и подвержен.

Адказаць
+16 +
ris, 18:55, 9.12

Крыс, 18:50, 9.12

Хочешь посоревноваться в гадостях? Тадысь пожуй железную трубу.

Адказаць
+27 +
user, 17:53, 9.12

какие ещё спецслужбы участвуют в этих гонках, кроме белОрусСкого КГБ?

Адказаць
+15 +
Кузя, 18:34, 9.12

Все спецслужбы на лыжне ,кроме театралов конечно.

Адказаць
+19 +
ролкин, 17:55, 9.12

а сашка уже поздравил дашку?
или он только за золото?

Адказаць
-25 +
м5, 18:04, 9.12

Дарья спецом сбавила ход, когда поняла что не догонит дабы не загонять в красную зону себя (для тех кто в теме). И она намного сильнее мужиков физически, умеющих тока здесь писать

Адказаць
+14 +
ёмаё, 18:06, 9.12

Если брать чистый бег то Дарья всё таки проиграла и золото и серебро будет правильней чем она выиграла бронзу. ПОВЕЗЛО.

Адказаць
+25 +
Кузя, 18:10, 9.12

Абрыдла ужо эта баба с лыжами.

Адказаць
+20 +
m5, 18:17, 9.12

кайса ходом великолепна...и блондинка мммм

Адказаць
+1 +
Я, 18:25, 9.12

И астматичка мммм.

Адказаць
+7 +
m5, 18:26, 9.12

я , так понимаю, минусуют те, кого на плошчы и не было. только здесь могу бахвалиться

Адказаць
-28 +
Злобин, 18:30, 9.12

Наша Даша!!!

.

Адказаць
-4 +
Ганна, 18:38, 9.12

Лучшее трахтарыста глядзець,чым Дашку.Раднея,цяплея.

Адказаць
+9 +
Антикрот, 19:26, 9.12

Финка в спину. Как-то так вижу то, что сделала Кайса с нашей всенародной.
Уж лучше бы эта, что кирпичики подаёт кровососу, пала бы до финиша, нежели так опозориться на финише.

Адказаць
+7 +
Ирина, 22:17, 9.12

BIATHLETE, третье место не первое и даже не второе.
А, почему вы умалчиваете, что первое место у Анастасии Кузьминой, уроженки РФ, Тюмень. Пусть даже она сейчас и в Словакии проживает и выступает за Словакию. Так что особо то гордиться вам нечем.
Есть спортсменки лучше вашей Даши.

Адказаць
-2 +
Biathlete, 0:36, 10.12

Ирина, я смеюсь. Во-первыХ. вы видите, что как только у рашки прикрыли допинг, так сразу у обоих сборных крупнейший антирекорд - 12 гонок без подиума, Шипулин 5 личных гонок без подиума. Короче очередную кучу антирекордова ваши сборные побили. Подиум это подиум. Вашим биатлонистам не приходится об этом даже мечтать. Не забывайте, что в медальном зачете КМ Беларусь сейчас идет на 3 месте, рашки в топе нет, т.к ноль медалей. Кроме того в КН вы ниже нас.
Потому что я слишком хорошо знаю как Кузьмина уезжала из рашки. И вам советую с этой историей ознакомиться. Кроме того тот кто на пике в декабре, обычно на спаде в феврале. Подумайте об этом. Ахаха, смешно. Ну и кто у вас лучше 3-кратной ОИ чемпионки, призера ОИ, чемпионки мира, обладательницы БХ и всех МХГ? В рашке БХГ то был последний раз в начале 90-х и тот на "иглоукалывании". У нас с тех пор уже 2 БХГ. Не смешите.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны