20 красавiка 2024, Субота, 0:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+185 +
Глеб, 14:27, 1.02

Да, кранов маловато, зато вил на всех хватит.

Адказаць
+118 +
здорово подмечено, 15:21, 1.02

ПЛОЩАДЬ -- БЕСКОНЕЧНА, КАК ВСЕЛЕННАЯ !!!

Адказаць
+22 +
безбашенный кран, 20:06, 1.02

И вил и кранов на всех хватит.
А что им? Один вылез на кран, другой выпрыгнул из окна квартиры.
Им по-барабану!
Преступники у власти, занимающиеся геноцидом подконтрольного населения!

Адказаць
+207 +
Маша, 14:30, 1.02

Хорошая заметка, как всегда у Ирины.

Адказаць
+89 +
СВ., 15:34, 1.02

Талант - он или есть, или его нет! Его не купить! Спасибо Вам, Ирина!

Адказаць
+181 +
Костя Р, 14:34, 1.02

На белорусов всех кранов не хватит... Зато при таком непомерно раздутом штате ментов, хватит без напряга поставить по 4 мента к каждому крану для охраны. Хоть при деле будут, а то уже надоело смотреть как они тройками по городу шляются, зевая от скуки.

Адказаць
+160 +
это Беларусь, 15:30, 1.02

Верно, Костя. Тройками шастают по улицам спокойных городов, обвешанные до зубов по талии всяким оружием, готовые применить его при любом удобном случае, при любой возможности против своих же мирных сограждан, создавая впечатление военного режима. Ты ли это - синеокая моя Беларусь?

Адказаць
+7 +
Basil, 5:06, 2.02

У нас в Бобруйске эти тройки шастают только до тех пор, пока горят фонари. Как только на улицах гаснет свет, всех ментов с улиц как корова языком слизала.

Адказаць
+70 +
тяп-ляп, 15:32, 1.02

вы, батенька, погорячились! этими же 4-мя нужно еще и рулить! а рулевым еще надо еще по начальнику, а на начальников еще координационный центр, штаб....
мы не осилим такую ораву кормить!!!!

Адказаць
+34 +
Дополнение, 18:02, 1.02

И всё это за наши деньги! За наши налоги! Мы это стадо ещё и откормили, хотя самим жрать нечего(((

Адказаць
+182 +
Паненка, 14:37, 1.02

Ирина, спасибо большое, Читаешь и получаешь глоток свежего воздуха, когда отчаяние стало последним шагом, когда понимаешь, что ты никто и никто, кроме тебя самого ничего не не решит. А чиновники выслуживаются перед этим колхозным убожеством и не забывают свои карманы набивать. На площади места хватит всем.

Адказаць
+130 +
"Наблюдающий", 14:37, 1.02

Отличная статья!!!!Спасибо,Ирина.

Адказаць
+102 +
Чупакабра, 15:15, 1.02

Одиночные протесты, доведённых до отчаяния людей, рано или поздно сольются во всеобщий социальный протест населения или власти надоело спокойная жизнь и она решила немного пощекотать себе нервы? А сейчас затронуты не просто интересы тех, кто имеет достаток, а тех, кто и так находится в экстримальных условиях выживания и за чертой бедности даже по меркам РБ, когда пытаются забрать последнее, выгнав на улицу или опуская за планку выживания. Нынешние власти что? Совсем оторваны от реального положения дел в стране?

Адказаць
+89 +
V, 15:17, 1.02

уважение Ирине за правильные слова. уважение Галине за правильные действия. лучше любое действие от отчаяния,чем бездействие и тоска.

Адказаць
+94 +
сорока, 15:20, 1.02

Интернетные высказывания--это пустое место! Площадь покажет как будут развиваться события и насколько народ обозлен на власть. Если соберется мало людей,то глоток свежего воздуха будет перекрыт и лукавые будут принимать законы и править еще 100 лет!

Адказаць
+90 +
ннн, 15:22, 1.02

Люди приходим 17 числа на площадь,места хватит всем.Хватит терпеть это унижение,мы свободные люди,дормоедов сбросим с нашей шеи.

Адказаць
+77 +
Сергей, 15:24, 1.02

RESIST - «сопротивляйся».
ЗОЛОТОЕ СЛОВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+125 +
Борис, 15:28, 1.02

Мы должны бороться за свои права. Самозванец, захвативший власть в стране, устроил террор против народа и преуспел в этом. А нас лишили элементарных человеческих прав. У нас просто нет законных средств сопротивления этой дебильной, сволочной власти. Но у нас есть моральное право защищаться от произвола. Народная мудрость гласит: "Против лома не приёма, кроме другого лома". Так, наверное, и против террора, развязанного бандой плешивого против народа, тоже есть действенное средство? Мы мирные люди, и, уже много лет требуем - УХОДИ! А ведь когда то терпение кончается и у самых терпеливых.

Адказаць
+47 +
Памяркощны, 15:29, 1.02

Выдатны артыкул-не дабавиць,не убавиць.Дзякуй.

Адказаць
+43 +
leo44, 15:34, 1.02

Крык душы ! Як змагацца кожнаму за свае правы ? Адчай можа загнаць не толькi на кран ,на жаль ...
Дзякуй паважанай Iрыне !!!

Адказаць
+77 +
Александр, 15:37, 1.02

Площадь должна быть в каждом населенном пункте нашей страны только массовые протесты способны что то изменить !

Адказаць
+33 +
Voit, 15:38, 1.02

Ирина, спасибо за статью.
Но, Вы же понимаете, что комментарии писались и лицами, заинтересованными в успехе фирмы ТАПАС.

Адказаць
+31 +
RESIST !!, 16:32, 1.02

Талантливая и мужественная ИРИНА!! Спасибо Вам сегодня и всегда!!

Адказаць
+34 +
крановщик, 16:49, 1.02

А когда чиновники на краны полезут? Очень бы хотелось посмотреть на это зрелище...

Адказаць
+34 +
Бабуля, 17:05, 1.02

Прекланяюсь перед мужеством этой женщины,женщины Матери.Она в отчаянии не села на стакан,а взобралась в поисках справедливости на башенный кран.А почему суды у нас на стороне застройщика? И как это они себе представляют в одной квартире бывший с новой,и она?

Адказаць
+40 +
Палочка коха, 17:13, 1.02

Раз'единяться мы стали в 90... е.
Когда появилось выражение "твои проблемы"

" твои проблемы" , и стало понятно, что вот сейчас, с этой минуты, ты и твои проблемы никого не интересуют
Кроме тебя и родных...
Если они есть.
Мы так часто слышали это выражение, сами так часто его повторяли, что поверили в это
В свою беспомощность..в свою незначительность.

Кто я и что я могу сделать.. ?Я, маленький человечек...

А с другой стороны...со стороны " государства" , от которого люди защищаются,..силовые структуры
Суды...
Наши близкие и родные в заложниках у государства

Мы ..вся страна, в заложниках у семейки диктатора..

Но ведь все течёт..все изменяется(с)
И где то уже лежит та банановая шкурка, на которой диктатура безумного диктатора, поскользнется.
Однажды..

Покупаем бананы, господа)))

Адказаць
+33 +
Минчанка, 17:18, 1.02

Спасибо,Ирина.Как всегда в точку.Хочу пожелать этой мужественной женщине здоровья и отдельной жилплощади.А вот интересно,куда бы увёз её так много обещающий градоначальник милиции городской?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны