28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+19 +
мч, 0:13, 11.02

Так жалко что огромный собор, который видно на этих старых фото, разрушили. А на его месте поставили памятник чор... Ленину.

Адказаць
+27 +
fil85, 0:53, 11.02

Мой любимый и самый прекрасный город в мире!!!!!!Родной мой Пинск.....Вот только паскудная власть вороватая заставляет меня в мои 31 год уже шесть лет скитаться по свету в поисках зароботка...!!!!! Но только в дали от родного Пинска понимаешь как щемит сердце от скуки по родным местам......

Адказаць
+16 +
Busel, 8:52, 11.02

Каждый,кто имеет способность анализировать понимает,что православие на Полесье(во всяком случае на западном Полесье) насаждалось насильно,запрещая и Грекокатолическую и Римокатолическую Церкви.А то,что здесь были католики а не православные достаточно зайти на кладбище.Там еще в восьмидесятые прошлого века не было ни одного православного креста.И полешуки это и не украинцы,и не белорусы,и не поляки.Это родственный этим нациям народ,имеющий свою культуру,язык,историю.Ну а русские к нам имеют приблизительно такое же отношение как папуасы или австралийские аборигены.В моих словах даже намека нет на сепаратизм,который в девяностые всяким мыколам шэляговычам финансировал кремль.

Адказаць
+10 +
геннадий, 10:19, 11.02

Прекрасный русский писатель Лесков,ругаемый в его время и левыми и правыми,какие характеры отображены в его произведениях!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны