28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+67 +
Совесть, 12:26, 11.02

ГОРЖУСЬ!!!!

Адказаць
+20 +
Взял автограф, 14:42, 11.02

Не вижу Чергинца в очереди. Или западло?

Адказаць
+24 +
ВВ, 15:14, 11.02

Луч яркого света из тьмы !!!

Адказаць
+21 +
ihar, 16:13, 11.02

из школьного учебника новейшей истории Беларуси в недалеком будущем:
"А Г Лукашенко, - мелкий диктатор-пакостник эпохи писателя Светланы Алексиевич"

Адказаць
+3 +
ППП, 17:21, 11.02

Она иницитор, не функция, функция это народ.

Адказаць
+14 +
т д, 18:18, 11.02

Вот она какая-настоящая популярность..... Горжусь своей землячкой, желаю ей здоровья и жду новых книг.

Адказаць
+9 +
Пенсионер, 18:42, 11.02

Прекрасная женщина и писатель. Дай бог здоровья и творческих успехов. Беларусь гордится Вами. А о Чергинце скоро все забудут или будут вспоминать нехорошими словами, как о лукашенкином холуе. Интересно о чем и какие книги написал? Ответьте, кто знает.

Адказаць
+8 +
нв, 20:29, 11.02

Я тоже очень горжусь,что современый белорусский писатель Светлана Алексиевич получила Нобелевскую премию и всемирное признание! Ваши материалы о Наполеоне Орде, В.Короткевиче, В. Быкове, Скорине и других великих людях Беларуси пробуждают в людях национальное самосознание,гордость за причастность к талантам нашей земли! Спасибо!
Вот только не нужно так много писать о домрачевой,ее будто бы будущих победах за наши деньги. О ней забудут очень быстро, а такие белорусы,как Светлана Алексиевич,которая у нас не взяла ни копейки,уже вошла в мировую историю!

Адказаць
+12 +
Антон, 21:08, 11.02

Народ гордится Светланой. Народ знает где талант, а где бездари. Бездарям у нас дорога в печать и на БТ. Зато Алексеевич у нас как бы и нет. Чем- то не угодила.Пора уже знать, что талантливые люди не будут пресмыкаться перед властями, потому что, талант-- это свобода.

Адказаць
0 +
Гамялец, 7:15, 12.02

Иногда жалею, что не минчанин. Не всегда получается съездить. А так хотелось бы увидеться с живым талантом и гордостью белорусов.

Адказаць
0 +
Антон, 9:21, 12.02

Сегодняшним писакам из союза Чергинца, Светлана как кость в горле. На фоне Светланы ярко выражается никчемность этих бездарных писак - марак. Что они могут, так это лишь лить грязь на Алексеевич и что-нибудь напакостить, ввести в уши народу, что и не такая уж она заслуженная.Но народ уже разобрался, где уважаемые и пишущие творцы, которых признает цивилизованный мир, а где придворные писаки, которых никто не читает. Что вы можете все вместе взятые противопоставить на кон Алексеевич ? ничего серьезного. Так молчите и не позорьтесь.. Ваша карта давно уже бита уважаемые писатели союза..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны