19 красавiка 2024, Пятніца, 16:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+97 +
калдыр, 10:51, 14.02

Скупо как-то дает информацию следственный комитет . В составе группы был еще подполковник милиции в отставке , и другие "влиятельные лица" . Явно и занижена сумма ущерба - всего 50 тысяч долларов . Пусть отдохнут ребятки .

Адказаць
+78 +
ЩДУП, 11:00, 14.02

Еще интересен факт, куда сырье уходило!! Не закатывали же они его в банки. Воровали тоннами. Подозреваю, что могли тайно сдавать на нефтеперерабатвающий завод. Так что следаки вскрыли пока только вершину айсберга. Схема может оказаться интереснее, и цепочка приведет чуть повыше. :):)

Адказаць
+23 +
белорус, 11:44, 14.02

это наш воровской белорусский мир такой же как у всех.

Адказаць
+11 +
Дзед, 12:50, 14.02

Какое "сырьё" ? Это нефте-ТОПЛИВО провод , вот и качали по наводке топливо !

Адказаць
+89 +
ПапаКоли, 10:52, 14.02

А вот и схемы Косинца подоспели

Адказаць
+105 +
по- коммуницки, 10:55, 14.02

Ребята брали положенную им долю природных богатств страны.

Адказаць
+31 +
главное-участие, 10:58, 14.02

Такой тоненький рукавчик, а подиж ты на мильЯрд уворовали, по сто мильенов на брата получается, не слишком много, но ведь дармовое, что и ценно. Так как с 2014 г. то власть врядли что вернет, кроме шланга, да ГАЗа-66 с канистрами пластиковыми.

Адказаць
+24 +
666, 11:05, 14.02

в беларуси это "бизнесом"завется!!...а преступники не преступники-бизнесмены.....вот как бывает,когда цель жизни-кусок железа,зовущийся лексусос,мерседесом или бмв......

Адказаць
+118 +
:), 11:10, 14.02

Если власть имущим можно воровать не моргая, почему другим нельзя? У соседей эти люди не воровали, воровали у тех, кто активно обкрадывал их последние 20 лет. Сейчас этих "нефтяников" осудят. Но если дроздовская кодла надеется, что их минет чаша сия - зря надеются. Думаю, что даже столы с различной конфигурацией не помогут. Лукашенко Ярузельскому в подметки не годится. Тот был умен, патриот и не крал - поэтому с ним было о чем говорить. У "лучезарного" сейчас цель одна - как спасти свою паршивую шкурку.

Адказаць
+31 +
лангепас, 11:34, 14.02

На границе трубопровода стоят счётчики. и качали они не российскую а уже белорусскою нефть. когда от многого возьмёшь немножко это не кража а просто делёжка.))))))))

Адказаць
+63 +
arelav, 11:35, 14.02

Это не криминал по сравнению с воровством газа , за который ужедолжны 600 млн и причем не блр.

Адказаць
-42 +
Вот лицо РБ , 11:35, 14.02

А как налоговой отсчитывались за свои покупки? Наверное как и все белорусы собирали справки у мам,пап, бабушек и дедушек , как они долгое время не ели не пили и не отдыхали , все копили деньги на машины дома и квартиры!

Адказаць
+10 +
а то, 16:31, 14.02

без лукавого не обошлось

Адказаць
+3 +
асмик, 17:13, 14.02

и без путлера тоже

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны