20 красавiка 2024, Субота, 3:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+61 +
ОооооооХ!!!, 16:40, 15.02

У нас работа начинается в 7 утра, чтобы до нее добраться надо встать в 5 утра.
Если учесть перевод часов от поясного времени вперед на 2 часа, то встаем мы в 3 часа ночи.
""Слава" пирезиденту!!!"

Адказаць
+6 +
vb, 21:54, 15.02

Два, этотурод плешивый проснулся перед вованом и ввёл московское время.... Теперь зимой и встаем тёмно и ложимся тоже тёмно....

Адказаць
+55 +
Ivan, 16:41, 15.02

Я с ними полностью согласен до 10 работать очень вредно , спать хочется, работа не в милость соответственно и КПД маленький, да и мысли прийду домой сразу спать лягу!!)) А еще я тоже проводил эксперименты в этой области и выяснил что нужно выспаться перед работой столько сколько требует организм , и потом только идти на работу!!!

Адказаць
+32 +
кони , 17:31, 15.02

работать вообще вредно!- от нее кони дохнут!

Адказаць
+36 +
Алесь, 16:52, 15.02

Абсолютно согласен,я до 10 часов,мертвый. Хотя есть и те,у кого наоборот,правда из моих знакомых,такие почти все( в основном) с явно не уравновешенной психикой и очень быстро переутомляются (выдыхаются). ))) Да собственно и работа с началом в 9 часов,не у всех,многим приходится в половину пятого,а то и раньше вставать,чтобы успеть на работу к 6-7 часам. ))))

Адказаць
-18 +
Лнтй, 17:01, 15.02

Учеба в 8 утра более эффективно и отличная память. А длительно работы должен 6 часов, а учебы не знаю . Эти я собрал выводы по всем документальным кино.

Адказаць
-13 +
даймонд, 17:02, 15.02

Дурость полная. Особенно для жарких стран. В 10 часов работу заканчивать нужно, а не начинать... :)

Адказаць
+39 +
скептик, 17:32, 15.02

В жарких странах солнце светит 360 дней в году, а у нас 60. В остальное время у нас пасмурно и хмуро, поэтому работа должна начинаться с 10 утра и необходимо перейти на нормальное астрономическое время.

Адказаць
-1 +
Biathlete, 1:00, 16.02

Даймонд, ну то что вы с дзимонами работать начинаете в 9.30 и заканчиваете в 10.00 того же дня, для нас не новость.

Адказаць
+29 +
ИП, 17:10, 15.02

Я знаю одного чинушу, из заводского райисполкома, так он работу, с фразой,, я на совещании,, покидает в 11 утра. За что люблю Украину , так за то, что таких работников украинцы ,давно разогнали.

Адказаць
-17 +
м5, 17:12, 15.02

ленятся просто:) вот и поздо встают
в монастырях в 4-5 утра подъем и норм

Адказаць
+23 +
ggg, 17:41, 15.02

Поэтому там шизик на шизике.

Адказаць
+14 +
Анна, 20:04, 15.02

Вы откуда знаете, норм там или не норм? И можно ли в принципе считать "норм" людей, которые не смогли жить в нормальном мире среди других людей и сбежали от своих проблем хз куда? У которых нет ни нормальной работы, ни дома, ни детей, ни пожилых родителей, о которых надо ухаживать, ни бытовых забот, а все-то дел проснуться, постукать лбом от пол (ака "помолиться") и весь день бездумно выполнять простенькие приказы начальства, как в средневековье. Это "норм" что ли??

Адказаць
+18 +
Совсем глупый дурак, 17:12, 15.02

Работать вообще вредно! А ту мелочь, что называют зарплатой в РБ, даже так называемую среднюю, можно домой приносить.

Адказаць
+14 +
михей, 17:56, 15.02

По 12-16 работают белорусы (имеется ввиду работяги) и становятся как кони. И го-го. Сюда входит время добраться до работы. Напрочь убиты все полезные распорядки работы. К этому труду специально подводила власть планомеренно и долго.

Адказаць
-18 +
Димка, 18:05, 15.02

А они на своих предков смотрели? Все народы мира начинали землю пахать как только солнце вылезет, и ничего, все жили и плодили потомков, в том числе и этих специалистов Оксфордского университета.
Сказали бы сразу что им лень до 10 часов наукой заниматься, все бы поняли.

Адказаць
+16 +
ххххххххххххххх, 18:38, 15.02

))) Если сегодня вставать, как только солнце вылезет, то на работу только к полудню доберусь.

Адказаць
+21 +
Алесь, 19:27, 15.02

Димка, 18:05, 15.02
===
А еще у наших предков,средняя продолжительность жизни была максимум до 20ти лет,а еще они ходили полу голыми и питались всем,что попадало под руку,а еще наши предки в бесконечных войнах истребляли друг дружку в астрономических количествах,а еще уничтожали все попытки технического прогресса,а еще и еще и еще. Деточка,все блага сегодняшнего мира,были изобретены в основном из за лени,перед выполнением той или иной работы. И даже та коробочка,с которой вы писали свой опус,тоже была изобретена из за лени,писать бесконечные письма и ждать когда кто нибудь,когда нибудь,их доставит до адресата. И если бы не эта самая лень,мы бы до сих пор,пахали землю руками,как только солнце вылезет и плодили ночами по норам землекопов-пахарей .)))))))

Адказаць
+3 +
Бизнесталмуд., 20:53, 15.02

Восьмичасовый рабочий день,режим труда и отдыха по нормам времён "застоя,"Тогда будет всё хорошо. А все эти теперешние новшества,придуманы хозяевами жизни, для того,что бы скорее получить навар на покупки и развлечения.

Адказаць
-2 +
Mike, 0:08, 16.02

Раздевацца и работать

Адказаць
+2 +
Ушелец , 7:03, 16.02

Подъем в 4. Работа с 5 утра и до 4х вечера. 6 дней в неделю. Платят по часам. Так что дело привычки. Вставать в 4 утра конечно не хочется. С другой стороны пока все просыпаются у меня полсмены прошло уже. Ну и по деньгам неплохо. На 8 часов не прожить. Квартира и машина и страховки и т.д. Торонто
Онтарио. Удачи))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны