29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+12 +
Владимир, 11:19, 16.02

Если этот проект который строит дуремар?Рванёт как Черноболь!Погибнут миллионы и миллионы людей!Владимир Минск.

Адказаць
0 +
Алекс, 12:09, 16.02

она строится по указке рф, есть сведения, что хотят еще возле Лиды построить и возле Бреста, так вот, кто не знает, есть теория о ядерном поясе безопасности - типа рф их подрывает как Чернобыль, а к ней не дойдут танки с запада, а на РБ они ложили большой и толстый... Литва ничего не сделает, у луки есть на них джокер в рукаве - претензии на историю, Вильню и край, и ведь смотрите как Даля смотрит луке в рот и не одной претензии...

Адказаць
+12 +
Alex, 12:10, 16.02

Вообще-то проблема там одна - главный кахеист.

Адказаць
-5 +
кусакус, 12:12, 16.02

Пусть литовцы свою рядом построят или им союз денег не дает.Есть и безопасные технологии,но они в запрете.

Адказаць
+19 +
ris, 12:24, 16.02

Любой госпроект – это беда людям, природе, всем формам жизни + огромнейший, жирнющий откат чинушам. Госпроекты – уголовные акты и уголовные деяния в их осуществление. Это всё, что отнимает от нас жизнь, здоровье и ресурсы в обеспечение жизни и здоровья паразиту (власти).

Народ, да задумайся наконец. Как можно верить в то, что твой насильник (власть) ради тебя старается. Зайди на любой гос сайт, найди там фото любого чинуши, взгляни на него. Ну чё, по прежнему веришь, что его телесный оригинал весь в заботе о тебе?

Адказаць
+14 +
Андрей, 12:30, 16.02

Лукашенко враг не только белорусского народа. Лукашенко начав строить Островецкую АЭС без обещаного референдума, без документов. Поэтому нельзя допустить строительства этой АЭС.

Адказаць
+3 +
пенсионер, 12:35, 16.02

она строится по указке рф, есть сведения, что хотят еще возле Лиды построить и возле Бреста,--------------- Всё верно. Ну не возле Витебска же, ватникам строить? У этих АЭС совсем другие задачи будут.

Адказаць
+1 +
Alina, 0:52, 20.02

Это какой то бред все! Как можно строить АЭС в одном из немногих не загрезненых регионов РБ. У нашей семьи 30 км от островца дом в лесу. Красивая не тронутая природа. Просто тошно и обидно что такие дебилы у власти. Строители АЭС рассказывали что грохнули оболочку ядерного реактра с 4-х метровой высоты. При подобной оплошности ее сразу должны были заменить, но ничего не было предпринято. Трещина на микроуровне может в случае землетрясения или другой аварийной ситуации привести к утечке радиации. И опять все молчат. Это же главная деталь реактра, зачем безопасность, у лукашенко бункер...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны