18 красавiка 2024, Чацвер, 18:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+87 +
Makhno, 17:44, 16.02

Крым бы воевал. Но из Киева был приказ как у сталина в июне 1941 года - не поддаваться на провокацию...мы все решим политическим путем. Во т и решили. Надо было уже тогда обьявлять Военное положение, но и сегодня " ни мира ни войгы", а какое- то "ато". Крым аннексировали, а в Киеве "ато". Идет торговля с сепарами. Слава богу ветераны блокировпли эту лавочку. Плохо когда торгаши, а не державники рулят.

Адказаць
+100 +
Влад, 17:46, 16.02

Беларусь уже захвачена! В руководстве половина - агенты Кремля!

Адказаць
+7 +
xx, 22:05, 26.02

Партизаны были актуальны в лесах и болотах. Леса порубили. Болота осушили. Даже бобров в банки закатали. В лесу налог на ягоды. Да и не только налог, баз на границах куча по лесам.

Адказаць
+55 +
Полный аллес, 18:43, 16.02

Кремль все просрал априори, не помогут им никакие искандеры. Заканчиваются гроши у царьков, а наворованное вложено в западные активы.

Адказаць
+126 +
партизан беларуски, 18:52, 16.02

за Родину воевать буду. за луку НИКОГДА!!!!!

Адказаць
+54 +
партызан, 19:50, 16.02

Брава,пане Рамане!

Адказаць
+121 +
Доктор, 20:05, 16.02

Мои родители коренные беларусы , отец мамы мой дед которого я естественно не видел, а был только на его могиле , уехал спасаясь от москалей в 1925 году в Донбасс, конкретно в Енакиево, где и умер молодым в 36 лет оставив троих детей с моей бабушкой. Украинцы и беларусы братья и по крови и по менталитету, москали совершенно в этом смысле чужие, я не говорю, что плохие, но они не родные нам. Слава Украине, Жыве Беларусь.

Адказаць
+37 +
сож, 22:56, 17.02

Слушны артыкул. Цікавае меркаваньне звонку.
А тое, што ардынцам маскоўскім савацца сюды ня сьлед - тое дакладна - больш згубяць чым прыдбаюць!
Мы сваю Свабоду - нікому больш не аддамо!

Адказаць
+4 +
Владислав, 20:04, 19.02

))) ПИШИТЕ ЕЩЕ!

Адказаць
+16 +
Харьковец, 21:42, 20.02

Сдается, что Роман ситуацией владеет лучше, чем многие в Беларуси!

Адказаць
+28 +
Ник, 13:03, 23.02

В беларуских городах очень много осевших здесь отставников СА. Это пятая колона, они спят и видят себя в составе России. И очень стараются в этом смысле на различных местных порталах. Правда, действуют осторожнее, чем пресловутый РЕГНУМ, но зато очень активно. Особенно в городах, где были военные армии: в Бобруйске - целые городки, в Осиповичах и других местах. Их поддерживают местные власти и бывшие коммунистические руководители, а государственные службы национальной безопасности закрывают на это глаза. И ещё РПЦ тоже в туже дуду...

Адказаць
-1 +
земляк, 17:26, 24.02

Причем тут 5 колона в Беларуси кто работает на предприятиях зависящих от россии типа НПЗ там все орут за воссоединение даже мои родственниеки которые в детстве учились в белоруской школе и знали язык теперь стали городские и им пофиг эти традиции ,родной язык, абы были деньги. 70 процентов белорусов за провление лу стали 5 колоной.

Адказаць
+17 +
земляк , 16:58, 24.02

Самое главное для для партизан это лес вот поэтому великий лу дал команду его вырезать.

Адказаць
+13 +
земляк, 17:12, 24.02

И кто мог подумать что таким указом он подрывает боевую готовность нашей страны.

Адказаць
+11 +
а то, 15:57, 26.02

Партизаны есть-леса нет...Все рубит и пилит Лукашенко на Запад...

Адказаць
+7 +
reisz, 17:28, 2.03

Не следует идеализировать партизан. В моей деревне, например, партизаны убили больше людей чем немцы. Приходили в деревню приставали к мужчинам и подросткам: давай к нам в партизаны. Не хочеш - тогда пулю в лоб.
А когда немцы приходили за яйком и млеком, иногда давали конфету ребенку.

Адказаць
0 +
Советский офицер, 19:39, 5.03

В партизанах числились с разными целями. Кто мстил немцам за родных. Кто воевал по плану из Москвы. Кто прятался от призыва на войну. Кто бежал из немецкого плена. Вот те, кто бежал из немецких концлагерей и зародили кончину немецкого фашизма, чрезмерно и по звериному уничтожая военнопленных и мирных. А конфетку давали немецкие фронтовики и даже иные подкармливали голодные семьи без мужчин, что ушли на фронт..А после них приходили их КГБ и начинался ад..Так что про конфетку - извиняюсь...помолчи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны