29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
-7 +
Анатолий, 15:12, 17.02

Статья абсолютный фейк.

Адказаць
+10 +
с5р, 15:29, 17.02

Вы не правы,упражнения помогают

Адказаць
+11 +
Ценный Совет!, 15:39, 17.02

Прекрасный и правильный совет ! Спасибо -- всё переписала, хотя знала об это раньше! Это очень ценные сведения, только надо этим заниматься каждый день -- тогда будет результат. Зрение -- бесценный дар природы, я считаю важнее всего!

Адказаць
+2 +
Анатолий, 16:51, 17.02

Тренировать ресничные мышцы хрусталика бесполезно - это научный факт, а мышцы двигающие глазное яблоко никоим боком не влияют на остроту зрения. Польза всех упражнений для глаз это перерыв в работе, что не оказывает никакого влияния ни на остроту зрения ни на его сохранение. Все это научные исследования определили, а все "упражнения" для глаз абсолютно бесполезны (никак и ни на что не влияют)

Адказаць
+8 +
Мульт, 18:15, 17.02

Я раскажу на личном примере.Я с детства носил очки,пока не узнал о таких товарищах как Норбеков и Жданов.Методика та же.Я взял себя в руки и начал делать гимнастику для глаз каждый день,три раза в день.Результат я начал получать где то через месяц.Сейчас я прекрастно вижу на оба глаза без очков.Очки это для ленивых.По другому еще говарят «инвалидная каляска».В очках вы отрафируюте свои глазные мышцы,так как за мест мышц все делают линзы.Через лет так 10 вы придете за новыми очками.В очках зрение будет только ухудшаться.Вы подумаете,как так все носят.На вас дураках глазные компании зарабатывают огромные деньги.НЕ БУДЬТЕ ДУРАКОМ,СНИМИТЕ ОЧКИ И ЗАЙМИТЕСЬ СВОИМ ЗРЕНИЕМ САМИ.ЗА ВАС ЭТУ ПРОБЛЕМУ,КРОМЕ ВАС,НИКТО НЕ РЕШИТ.Удачи,берегите свое зрение.Оно еще вам пригодиться.

Адказаць
+2 +
Юрий, 19:43, 17.02

Одними упражнениями ничего не добьётесь, главное при выполнении этих упражнений это эмоции. Только в комплексе с эмоциями эти упражнения дадут результат. Как это сделать правильно, почитайте у Норбекова. Метод действительно работает без исключений. Только лень может помешать выбросить очки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны