29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 60
+486 +
Жора, 17:22, 19.02

Тут бай вообще про акцию ни слова не написал, до её начала. (Видно команды от Саши не было?)

Адказаць
+214 +
журналист, 20:32, 19.02

А кому освещать?Зиссеру,Эйсмонт,Якубовичу,Севе Янчевскому...Список продолжить?Они пристроились хорошо!А о духовных ценностях,справедливости не может быть и речи.

Адказаць
+32 +
СЛЕСАРЬ, 1:59, 20.02

Смешнее всего, - это возмущение в коментах тутбая - почему не предупредили их о марше заранее..книгу жалоб еще попросили бы )

Адказаць
+35 +
ВАСІЛЬ, 11:20, 20.02

ЖУРНАЛЮГИ, КАК И ЧИНУШИ, ТРЯСУТСЯ ЗА СВОИ ТЕПЛЫЕ МЕСТА И НЕ ОЦЕНИВАЮТ СИТУАЦИЮ ОБЪЕКТИВНО. ХВАТИТ УЖЕ ВЫДАВАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ! ПОДНИМАЙСЯ, НАРОД!!!

Адказаць
+31 +
ggg, 1:23, 20.02

Зиссер еще тот засланный казачок.
Сашкин лизоблюд.

Адказаць
+14 +
Злой Тролль, 17:00, 20.02

Тут бай после маршей выдал очень неоднозначные комментарии и статьи серого цвета, ни вам, ни нам. Однозначна только СБ, с криками о справедливости требует оплатить Позор№3

Адказаць
+413 +
vladi, 17:24, 19.02

А что скажет нам господин Середич после объятий с Лу?

Адказаць
+150 +
Оля, 17:51, 19.02

Середич ,кстати, и Народная Воля очень хорошо Марш освещали.

Адказаць
+49 +
ваяр, 22:47, 19.02

Хучэй за ўсё пакрыўдзіцца за тое, што Лябедзьку не паклікалі! А калі казаць сур'ёзна, дык адсутнасць сённяшняга БНФ і АГП толькі падкрэслілі палітычную арыентацыю іх кіраўніцтва. На жаль не чутна, што лича Зянон з нагоды падзей, якія адбываюцца на Беларусі.

Адказаць
+519 +
калдыр, 17:30, 19.02

Удивляет еще и то что БНФ и ОГП не поддержали марш . Спасибо Некляеву и Статкевичу - они настоящие лидеры

Адказаць
+333 +
н@блюдатель, 18:44, 19.02

Про ОГП ниразу не удивлён. Это фейковая оппозиция. Все их действия всегда играли только на руку режиму. Но может одумаются?
А тут бай так вообще стал полностью пролукашенковским. Там постоянно работает (именно работает) в "Тут говорят" группа записных троллей-идеологов.

Адказаць
+130 +
Шуть, 19:08, 19.02

Я помню как огп. Также мутила на 10-тысячном Европейском марше, ладя свой марш пустых кастрюль впротивовес. Некрасиво тога вышло, и сейчас... Правда сейчас ничего впротивовес не предлагают... Ведь коню уже понятно, что ни за какой партейкой , ни за каким определенным человеком- реальной аудитории нет. Реально есть аудитория - против... И все лидеры должны в неё вписываться, отбросив в сторону амбиции , в противном случае они становятся никем... Надеюсь Анатолий все же поймёт , что по почкам стоило получать за свободу, а не за звание лидера оппозиции.

Адказаць
+172 +
Владимир, 18:49, 19.02

КАЛДЫР, 17:30, 19.02 БНФ и ОГП это давно уже не партии.А служители этого режима!Владимир Минск.

Адказаць
+101 +
мянчук, 19:15, 19.02

Не трэба ўносіць штучныя расколы - акцыю ў Менску арганізоўвалі Статкевіч, Някляеў, РЭП, але ў рэгіёнах шмат рабілі і сябры БНФ і АГП. Тое што яны не далучыліся да арганізацыі ў Менску - мінус для іх цэнтральнага кіраўніцтва, не больш. Яшчэ ёсьць час далучыцца да ціску на рэжым - наперадзе наступныя акцыі і Дзень волі.

Адказаць
+15 +
ВАСІЛЬ, 11:26, 20.02

ТАК ХАЙ ДАЛУЧАЮЦЦА! ЧАГО Ж ЯНЫ ЧАКАЮЦЬ? ТАКІЯ ПАМЯРКОЎНЫЯ, ШТО ПАМЯРКОЎНАСЦЬ З УСІХ ДТУЛІН ПРЭ!

Адказаць
+2 +
Святлана, 19:16, 21.02

Дык размова і ідзе пра кіраўніцтва. Калі галава глядзіць у іншы бок то навошта такая галава

Адказаць
+12 +
Тоже иуды, 12:42, 20.02

Он-лайнер тоже дистанцировался от освещения события в стране.

Адказаць
+81 +
ggg, 17:35, 19.02

Радуют такие заголовки "КАК"

КАК ОБО@@АТЬСЯ?

Адказаць
+316 +
911, 17:45, 19.02

Брава! Проста з языка сарвалі! Сапраўды, часам брыдка чытаць: некалькі дзясяткаў... І гэта пра Гомель! Тысячаў, даражэнькія, тысячаў! І калі ў панядзелак самі ведаеце хто не скажа: пардон, адмяняем, Месніковіч, напрыклад, ці Качарыжка папутала, будуць дзясяткі тысячаў наступны раз! І гэта здорава!

Адказаць
+38 +
просто женщина, 23:08, 19.02

Даже если декрет номер три отменят, проблем у людей накопились воз и маленькая тележка и ненависти к ворюгам-чиновникам море. Убедилась лично - всех этих деятелей поименно знают и хотят люстрировать даже пенсионеры.
Проблема увеличения пенсионного возраста, отсутствия в стаже ухода за детьми, за инвалидами, отсутствие рабочих мест, загубленные и проданные заграницу предприятия, низкие зарплаты, даже газовая война с Рассией - все это тоже веские причины выходить на акции. Чиновники не только с декретом попали, они со своим враньем попали, народ уже вслух возмущается, что нами правит шизофреник.
Кстати, да, ОГП в провинции с маршем помогала. Не люблю Лебедьку, много у меня вопросов к нему, но должна поблагодарить регионалов. Я ж не правительство, чтобы врать.
И Хартия, Наталья Радина, Ирина Халип, все неравнодушные люди, что собираются здесь - всколыхнули болото, низкий поклон.

Адказаць
+207 +
зубр, 17:46, 19.02

Афнагель--красавец!!!

Адказаць
+12 +
о*к, 11:21, 21.02

Да, верно! Его и слушать было приятно на митинге!
Афнагель- это явление! Побольше бы таких ! Классная команда - Санников,Статкевич, Некляев, Афнагель и ещё, ещё... - уже всё больше и больше талантливых руководителей у белорусского народа! А как-то совсем недавно кто-то говорил, что нет у нас лидеров! Есть они у нас! ЕСТЬ! И мы можем ими гордиться и им доверять!

Адказаць
+315 +
Могилев, 17:55, 19.02

а онлайнер, как же я разочаровалась. Почему??? ни слова. На тут бай хоть крошки, а на онлайнере вообще ничего. Почему? А люди верили им, и вот еще что, хоть слова про митинг, хоть слово "митинг" мгновенно все стиралось, ощущение, что в пятницу там была сотня модераторов, кот ни дали просочиться и слову.

Адказаць
+97 +
qwee, 20:22, 19.02

Позвольте узнать - в чём разочаровались?
Разве это что-то новое для онлайнера?

Адказаць
+62 +
Могилев, 21:36, 19.02

вот не скажите, мне нравился этот портал, я радовалась, когда его вновь открыли в домене бай. Мне казалось, жаль, что только казалось, что они освящают народные мысли, что это хоть немного независимая сторона,, где можно сказать, попросить помощи. В итоге что? Онлайнер выходит- фантик блестящий совсем не настоящий. Это и есть БТ фальшивое глупое. Что же когда-то всем приходиться снять розовые очки, они не всем идут. я думала Онлайнер первым осветит, поддержит, но нет. Все так уплачено заплачено, что как мыши за веником, а завтра ... завтра портал напишет о чем-то незначительном, ведь для нас эти митинги-это за долгие годы тот глоток, хоть капля воздуха. Эх, разочарованны быть не легко. Теперь так сразу видно кто есть кто.

Адказаць
+73 +
Света, 22:34, 19.02

Видать ператрахнули их так во время закрытия, что теперь только на поводочке они. Перестала их выносить. Стали они ведром помой-----.....

Адказаць
+16 +
людзь, 12:57, 20.02

Да днище ваш Онлайнер, простите мой французский.

Адказаць
+102 +
Света , 22:31, 19.02

Онлайнер превратился в го*но.

Адказаць
+9 +
cerezit, 21:00, 21.02

онлайнер - пролукашевский сайт чтоб вы знали, за один плохой камент года этак три четыре назад меня забанили по жизни... Так что - Верю каждому зверю а ежу погожу...

Адказаць
+321 +
АЛИСА , 18:00, 19.02

Это ж какими надо быть глупцами, чтобы не видеть, не понимать и не чувствовать настроения в обществе. Может к людям надо ближе быть? Достаточно только разговор завести о сегодняшних реалиях и сразу понятно, что терпение у людей на пределе.

Адказаць
+153 +
User, 18:31, 19.02

Это называется "зажрались". Связь с реальность потеряли, на полном серьезе. Помните как в революцию было? Когда власть уже расстреливать начинали, а им все не понятно было что происходит.

Адказаць
+167 +
н@блюдатель, 18:46, 19.02

Да плевать им на людей, они думают только о своей з@днице.

Адказаць
+16 +
Джайзер, 7:00, 20.02

Правильно плевать им на народ. Сами зарплату гребут кредит под 3%че бы не держатся у кормушки. Военные милиция МЧС кто был на ЧАЭС которые прослужили 12до 20 считаются бомжами вот с кем надо работать

Адказаць
+312 +
стары дед, 18:15, 19.02

Тут бай -вообще прикорытный порталишко,а то что в комментах пропускают явную шваль с антибелорусскими высказываниями-это вообще не обсуждается.... ГАНЬБА!!!!!

Адказаць
+180 +
Вадим, 18:17, 19.02

Кто написал-тому почет и хвала, а кто этого не сделал, но и Бог им судья. Читать такие "издания" больше небуду. Кстати написали бы всё же, что за они.

Отдельное спасибо регионам! Вместе мы сила!

Адказаць
+8 +
Igors, 12:06, 20.02

А вам не ясно что за они? Я сразу же и понял что речь либо про онлайнер, либо гос СМИ вроде Белта. Там выше в комментариях тоже это поняли.
Кстати если не знаете, паблик" чай з малинавым варэннем", там же работает кто то из ональнера. Причем они это в открытую говорят, более того все их модеры или сммщики не знаю, стали придерживаться каких то про российских взглядов.

Адказаць
+9 +
Беларуска, 22:49, 20.02

Думаю автор говорит как раз не о государственных СМИ. В этом случае он бы прямо их назвал. Речь как раз об оппозиционных СМИ. И потом в тексте указаны заголовки. Не трудно по ним понять, что к сожалению Наша Нива, Свобода и Партизан работали фактически против марша. Посмотрите, проанализируйте.... Или не писали или писали гадости: запугивали людей, внушали, что никто не придёт и т.д. Вот о чем речь, вот, что страшно и обидно...А БТ и Tут бай - и так все ясно, что оних писать!

Адказаць
+122 +
Стары i нягеглы., 18:19, 19.02

Допускаю, что кто-то из журналистов не умеет читать,
**********************************************
Вспомнился обрывок анекдота :
-- Чукча - не читатель! Чукча - писатель!

Адказаць
+290 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!, 18:22, 19.02

Хочу высказаться!!! Заводы заводы и еще раз заводы....когда все оставят работу и выйдут на улицу ..МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ....подумайте о детях и внуках,если вы их любите,подумайте об их будущем,если сейчас не сломаем хребет присосавшихся страдать будут дети и внуки...

Адказаць
+315 +
Дмитрий, 18:26, 19.02

Я вообще призываю народ бойкотировать государственные СМИ, которые существуют за счёт налогоплательщиков, при этом всячески преукрашивают жизнь белорусов.В нашей стране прекрасно живут только чиновники,и не надо сравнивать их жизнь с простыми работягами которые из-за безработицы и миэерных зарплат отказывают себе во всём, чтобы как-то помочь детям или внукам.

Адказаць
+74 +
Байкот СМИ БЕЛАРУСИ , 21:58, 19.02

В данный момент ни один канал национальный телеканал БТ ОНТ СТВ и др. не показывают людям реальных событий, которые происходят в стране во всех областных городах и столице. Необходимо размещение новостей в которых будет показано лицо таких СМИ и телеканалов и кто они такие, что доказывает их подкупность и пропаганду которую они несут и несли люлям!

И поэтому пока люди начинают объединяться необходимо доносить до всех людей это доказательство и показывающее лицо этих продажных каналов и СМИ! Что они преднамеренно все скрывают и искажают. Что всем надо сплотиться, и всем людям кто солидарен полностью отказываться от просмотра этих каналов и СМИ и байкотировать эти продажные СМИ которые во всем всегда винили оппозицию и западных заказчиков! Этот номер у них сейчас не пройдёт
Сейчас надо сделать все, чтобы они не могли влиять на людей своей ложью и враньем по тв! Они зомбировали людей постоянно с помощью телевизора, но реальность другая и многие уже понимают это.

Адказаць
+119 +
марина, 20:41, 19.02

Уже как раньше не будет. Народ перестаёт бояться. Нас будет больше в след.раз.

Адказаць
+187 +
Ден Дон, 20:50, 19.02

По Бт в Контурах показали кадры, как всегда с самого начала марша, буквально пару секунд, когда на площади человек 200-300! И такой коммент, типа, ну пришло несколько недовольных! А что ж вы не показали кадры, когда 5-ти тысячный марш по проспекту прошел? А что ж не показали что творилось сегодня в Гомеле? А вдругих городах? Но, нет, у нас усё нармальна! Чыноуники выехали на мяста вяршыць судзьбы - хто будзе плациць, а хто не!!!! ТЬФУ!!!!

Адказаць
+13 +
Народ ведае ўсё!!!, 23:26, 19.02

Гэту падзею немагчыма схаваць ад народа Беларусі, бо амаль кожнага яна зачапіла тым ці іншым бокам! І тое, што распавялі Давыдзькі, Кісялі, Якубовічы і іншыя крумкачы, абернецца ў канчатковым выпадку их паразай. Ўсе, нават самые задураные, ведаюць: - гэтыя хлусы брэшуць за грошы.
Мяркаваў, што будзе няёмка пісаць на мове, бо не прыходзілася часта ёй карыстацца, алеж бачу беларус застаецца беларусам і мова ажывае вельмі хутка!

Адказаць
+18 +
Serdityi, 2:27, 20.02

Не платил , и не буду !!! Хватит жировать за людской горб и слезы , пора прийти и забрать что принадлежит народу !!! Сколько можно терпеть всех этих лодырей и казнокрадов , содержать их , детей , внуков и правнуков !!! Главное не бояться , и сплотиться всем против этих мразей !!?

Адказаць
+57 +
wurd, 21:17, 19.02

Ну понятно что не покажут, чего удивляться, с гос СМИ все всегда ясно- это голос правительства и тд. И то что не показывают ,это не значит что не знают. Посмотрим на реакцию Луки,он все равно это прокоментирует, а это по-любому покажут!

Адказаць
+68 +
onliner - ганьба, 22:05, 19.02

Оnliner гэта даўно праплачанныя тролі ціпа мадэратара (cognetti), сядзяць і раніцай і ноччу і адразу труць каменты аб усім што можна нават не чытаючы. Аб дэмакратыi там няма і гаворкі. Крысятнік поўны. Яшчэ суд не прайшоў а яны напрыклад ужо абвінавачваюць твар ( напрыклад) аварыя з матацыклістам

Пазор.

Адказаць
+34 +
Зонтик, 22:11, 19.02

Почему нет информации про марш в Гомеле(я сейчас про предварительную информацию)?

Адказаць
+36 +
1, 22:46, 19.02

C Онлайнером, равно как и с другими бизнес сайтами, всё просто - откроешь рот, бизнес закроют, поэтому сидят под веником.

Адказаць
+11 +
мужычок, 0:55, 20.02

В России показывали митинг в Минске, канал не рассмотрел.

Адказаць
+12 +
Алексей, Гомель., 7:30, 20.02

Следующий раз и я пойду на митинг. Ничего не знал про этот, что прошел в Гомеле.

Адказаць
+18 +
Наталья, 8:21, 20.02

Вчера во всех новостях освещали как доблесные власти общаются с людьми, вникают в их сложную жизненную ситуацию и позволяют не платить сбор. Везде по тв довольные лица граждан и слова благодарности. Вчера получила ответ из имнс на свое возражение - отписка на 4 листах со ссылками на различные законодательные акты. Ни на один вопрос не дали ответ. Пока перевариваю и думаю, куда рвать когти дальше, т.к. платить не собираюсь.

Адказаць
+17 +
владимр, 10:55, 20.02

Позорные ,трусливые ,лживые белоруские каналы ! Как бы вы не скрывали правду о происходящем , цивилизованный мир увидел эти марши ,

Адказаць
+22 +
Екатерина, 10:56, 20.02

Наш "великий лидер" хвастался на последней пресс-конференции, что конфетки без консервантов жрёт, сделанные специально для него, "лучезарного", а белорусский народ скоро лебеду жрать будет! Надо выходить и выходить на такие акции! Обязательно! Всем! Потому что, эта колхозная банда совсем распоясалась! Так унижать людей, лишая их человеческого достоинства! Абсолютно не помогать людям, оставшимся без работы по вине того же государства и принуждать их идти на практически неоплачиваемую работу, введя в действие подобный указ! А что дальше - вернут крепостное право?!!!

Адказаць
+10 +
вв, 11:37, 20.02

Власти выжидают оплату на 20 число.Вот тогда и будет все известно.Тогда и покажут по ТВ.

Адказаць
+8 +
калдыр, 11:47, 20.02

Прозреют все , или почти все Но для отдельных это будет "позднее прозрение" . И не надо хаять онлайнер - вы посмотрите на "контингент" там работающих - дитетки маленькие - "пионерская зорька" , мыльно-пузырный-жвачно - мрачный источник информации .

Адказаць
+14 +
техничка, 12:25, 20.02

Похоже, что другого выхода, кроме как идти в ва-банк, открыто демонстрируя истинную провластную сущность некоторых "независимых" сми и "оппозиционеров", у режима не остается. Молодец, Евгений, что привлекает внимание к проблеме! А страна тем временем просыпается!

Адказаць
+24 +
Николай, 12:32, 20.02

О каких СМИ можно говорить, когда им народ до фени, они же с президентского пирога кормятся. Им на народ на ср...... Продажные . Молодцы Некляев и Статкевич

Адказаць
+16 +
Алена, 12:37, 20.02

Троллайнер, одним словом...

Адказаць
+6 +
мелкая старушка, 13:58, 22.02

поддерживаю всех -МОЛОДЦЫ!!!! Я с ВАМИ,..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны