23 красавiка 2024, aўторак, 19:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+176 +
1, 21:03, 21.02

Луку надо в лагерь-поселение срок отматывать отправить, тогда и людям не придётся срываться с родной земли.
25 марта - на площадь, готовимся!!!!

Адказаць
+3 +
Гэта Параша, сэр! , 10:58, 22.02

"Пінчук'' між тым не доуга затрымауся на Камчатке, бо ей кіруе такі ж пахан , як і Канекрад

Адказаць
+134 +
сергей, 21:08, 21.02

из-за кучки упырей и одного главаря ,люди поразъехались с Родины, лучше всем вернуться и эту банду отправить на Марс.

Адказаць
+152 +
шос, 21:12, 21.02

А лучше в Сибирь отправить лысого вместе с чиновниками и давать им там по 150 у.е как это он всем тут раздаёт )) и налог брать что он лысый )) пусть выращивает волосы или 360 руб платит

Адказаць
+143 +
это НАШ дом, 21:14, 21.02

Может надо гнать с родной земли тех, кто делает здесь жизнь невыносимой, а не самим бежать?

Адказаць
+83 +
Оксана, 21:49, 21.02

Я тоже с мужем летала на Камчатку работали в поселке Октябрьском я не по наслышке знаю как на путине зарабатываются деньги. Труд очень тяжелый, но оплачиваемый. Жалко билеты очень дорогие летишь на самолете 9 часов без пересадки. Природа шикарная. Предлагала остаться на Камчатке муж не захотел. Тогда еще в Беларуси с работой легче было. К сожалению мой муж тоже работает по 10-14 часов в России, а у нас тунеядец. Пользуемся всеми "бесплатными благами" г. Бобруйска. Если бы не работа мужа в России за мои честно заработанные вымышленные "500 у.е." ноги протянули всей семьей.

Адказаць
+5 +
Александр, 21:53, 21.02

Спасибо батюшке царю что Аляску продал!?

Адказаць
+6 +
</>, 3:16, 22.02

На Аляске это событие празднуют два раза в год.

- Seward's day - последний понедельник марта. В этот день в 1867 году был подписан акт купли Аляски США у расии.

- Alaska day - 18 октября. В этот день в 1867 году официально произошел акт передачи Аляски США.

Вроде, и не так часто (2 дополнительных выходных дня в год), но достаточно часто по сравнению с общим колличеством праздников штата: 2 из 11.

Подозреваю, что население аляски с русскими корнями, в этот день особенно счастливо.

Адказаць
+70 +
вв, 22:01, 21.02

Из моих знакомых многие уехали кто куда, разбрелись по всему миру,буквально в течении двух трех лет.А я дурень сижу и жду грин карт.Дети то растут а кормить от моего ожидания скоро нечем будет.У кого не спроси все на чемоданах сидят.

Адказаць
+5 +
1111, 5:24, 22.02

оказывается-чемодан,вокзал для самих беларусов,а не для упырей,которую довели страну до плачевного состояния.

Адказаць
+76 +
Сева, 23:25, 21.02

Даже в 90-х рэкет скромнее сегодняшней налоговой
был.

Народу властями по сути объявлена война.

Вывод один напрашивается либо нас они выживут либо мы их.

Адказаць
+33 +
к750, 0:35, 22.02

лучшие уезжают, активные. А те что прут в минск на льготы ищут халявы и чтобы ничего не делать где то в ментовке или госслужбе и получать получку да мозг не напрягать.

Адказаць
+30 +
нетимени, 0:45, 22.02

Режим очень скоро сам загнется. Так как просто некого штрафовать будет. Ну не свои же Евроопты и росс Сбебербанки сжирать. За это можно и по шапке огрести.

Адказаць
+5 +
</>, 3:18, 22.02

Когда кролики закончатся, свиньи начнут жрать друг друга.

Адказаць
+1 +
владимир, 5:49, 22.02

Пацан история увликательная но у тебя ,мне кажется,жила тонка! Я тебе завидую ты уехал в экстрим я всю жизнь мечтал там жить там красиво я служил на дальнем востоке

Адказаць
+3 +
Евгений, 8:06, 22.02

Зимбабве и Беларусь - найди 10 отличий !!!

Адказаць
0 +
Из Пинска, 14:11, 22.02

в Польшу через Камчатку? Пусть книгу напишет и будет жить с гонораров.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны