20 красавiка 2024, Субота, 5:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+23 +
ghj, 21:34, 21.02

фултонская речь Черчилля - была бы к месту

Адказаць
0 +
мвф, 1:23, 22.02

Америка также должна осознавать риск, что Китай и Россия образуют стратегический альянс.

Побойтесь Бога!
Неужели росия как сырьевой придаток Китая опаснее, чем как сырьевой придаток Запада?

Адказаць
0 +
александр, 21:46, 21.02

Конечно ему пора определиться, что положит конец спекуляциям с той и иной стороны и позволит запустить политические процессы.

Адказаць
+30 +
Стары i нягеглы., 21:52, 21.02

Если США намерены улучшить отношения с Россией, они должны настоять, чтобы обе стороны вновь признали обязательство соблюдать закон - стержень международного порядка.
*******************************************************
Ага!
Щаззз!
Рашка взяла и признала закон?!
В рашке даже пословица такая есть : "Закон - что дышло! Куды повернул - туды и вышло!"
Наивно думать, шшо рашка будет вести себя цивилизованно. Она признаёт только силу, а не договоры!

Адказаць
+14 +
Мікола))), 22:11, 21.02

РСФСР ня можа быць краінай на адным узроўні з КНР і ЗША, яна сярэдненькая рэгіянальная дзяржава, а ЗША і КНР - звышдзяржавы.

Адказаць
+13 +
ВВ, 23:14, 21.02

путин,мудрил,крутил,хитрил ,знал твердо,что Обама жестких мер не примет вот и начал наглеть :сначала Крым ,показалось мало ,разжег пожар войны на востоке Украины и для своего величия полез в Сирию ,помогать кровавому асаду ,путинский произвол должен быть пресечен ,без всяких сюсюканий хватит делать вид что ничего страшного не происходит

Адказаць
+12 +
минск, 23:24, 21.02

Весь мир уговаривает Путина, как бабушка -божий одуванчик уговаривает пьяного дебошира. Но ведь эта бабушка может превратиться в мастера спорта по боксу и всё к этому идёт.

Адказаць
+1 +
человек, 10:36, 22.02

Военное превосходство уже ничего не значат. если экономика зависит от желания людей что-то дельное создавать и строить в экономике. Даже создание вооружений - это желание разработчиков вооружений их создавать. При помощи оружия можно войны развязывать и можно войны прекращать, но уже не только войны определяют кто с кем будет сотрудничать. кто с кем не будет. При помощи насилия невозможно заставить себя любить. Порядок должен быть в правилах и законах что хорошо. что плохо. что справедливо. чтобы это совпадало с мнением тех. кто в экономике создает и строит. иначе любые планы громадье останутся только на бумаге и ничего не будет ни развиваться. ни создаваться. если нет хороших условий для жизни и работы тех. кто умеет создавать и строить. Современная цивилизация может развиваться дальше. если не только войн не будет. но и будут возможности становиться элитой тем, кто сейчас в экономике является движущей силой - это те. кто создает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны