19 красавiка 2024, Пятніца, 0:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+148 +
Шуть, 22:01, 21.02

А че? Уже не Союзное государство?раз встречи министров по иностранным делам начались... Показательно на фоне шуршания на границе и торговой войны.

Адказаць
+172 +
Союзный тупик, 22:02, 21.02

Доуправлялись голубки.

Адказаць
+10 +
Дмитрий Васильевич, 12:32, 22.02

лавруше пора очередь за чуркиным занимать, как особо опасный свидетель, а не совать свой лошадиный нос в дела суверенных государств.

Адказаць
+203 +
Ja-pan, 22:05, 21.02

Синеокой красавице, которую 20 лет кормили и поили дешёвой нефтью и газом, дают ясно понять, что пора бы уже и в постель...

Адказаць
+64 +
иди к чавесу, 0:14, 22.02

Как-то не похож плешивый на "синеокую красавицу"!

Адказаць
0 +
Денис, 17:04, 22.02

Это вопрос только в количестве выпитой водки.

Адказаць
+166 +
свь, 22:09, 21.02

И такие ж морды озабоченные. У них союзное государство какое - то, оказывается, а у нас оно давно уже лопнуло. И какое дело этому старпёру до Беларуси?

Адказаць
-109 +
никакого дела.., 22:17, 21.02

долги отдайте и никакого дела не будет. И не приставайте с просьбами.

Адказаць
+189 +
такие дела..., 23:29, 21.02

Попрошайничал, приставал, присасывался, хитрил, врал, обирал и шантажировал всего один человек. И делал это исключительно ради собственной выгоды. Вот к нему теперь все претензии.
Ловите в Сочи, пока куда дальше не двинул.

Адказаць
+95 +
Дежавю, 22:21, 21.02

2 летчика летят в самолете-один другому-Что приборы ? Ответ-33.А что 33 ? Ответ-А что приборы?

Адказаць
+60 +
arelav, 22:32, 21.02

Реальное дело для ордынцев это передача ключа от резиденции в Дроздах.

Адказаць
+207 +
Крабанткогуил , 22:34, 21.02

Слон и моська. Поляки сказали, что Россия никогда не станет относиться к Польше, как к равному партнеру, каким бы их союз не был, а белорусов пытаются 25 лет убедить в обратном, что из этого произошло мы видим Россия проглотила Беларусь сделав ее своей отсталой окраиной под властью диктаторов проходимцев и криминала, уничтожив экономику, культуру, национальную идентичность, а это хуже фашистской оккупации в миллиарды раз, бегство от России и железный занавес могут вернуть Белорусам свободу, экономику, стабильность и высокий уровень жизни!

Адказаць
+100 +
Николай, 23:38, 21.02

Не Россия поглотила,а сами залезли к удаву в глотку.Жаль что ещё не всё в Беларуси соображают что такое есть Россия.Для многих она сузились до размеров Москвы.Белорусы!Посмотрите как живет их основная часть,стоит ли надеяться что присоединяюсь мы станем жить лучше?Это к тем 40 процентам зомбирование БелТВ.

Адказаць
+80 +
:), 23:51, 21.02

Пардон, КРАБАНТКОГУИЛ , 22:34, 21.02,
смею вас поправить: не за 25 лет, а за более чем 200. И не только "братья" с востока уничтожали культуру, национальную идентичность и так далее. Они уничтожали главное: население. Только народ может сохранить культуру, язык, идентичность.
К счастью все можно возродить. Но для этого надо только одно условие: быть свободным. Тогда все будет.
А сейчас - наверное как никогда - весь народ Беларуси очень хочет быть свободным.

Адказаць
+17 +
kf, 22:52, 21.02

а, типа туго, Трампненаш

Адказаць
+32 +
Volkovysk v kurse, 23:07, 21.02

"Владимир Макей заявил, что Беларусь и Россия должны подойти к 25-й годовщине установления дипломатических отношений с реальными ценами на газ 75 долларов за тысячу кубов"))))

Адказаць
+72 +
gjk, 23:07, 21.02

Куда Россия не вмешается, везде траббл. Бочком надо её обходить, г-н Макей.

Адказаць
+64 +
Вопрос, 23:20, 21.02

А куда делся наш "кормчий"? Что-то ни слуху от него ни духу?

Адказаць
+6 +
сбежал от проблем, 6:45, 22.02

и впал в умственную кому с которой уже не выйдет. Не ожидал таких протестов и что все вопросы к нему. Денег нет, народ угрожающе недоволен, а что делать он не знает.

Адказаць
+17 +
Lion in helmet , 23:31, 21.02

Рыбка гуппи подплыла пообщаться с группером )))
При этом они нестабильность в океане)))

Адказаць
+120 +
делишки, 23:48, 21.02

Как понять сытому голодного? В России на Дальнем востоке цены на продукты оболденные, а сытые Вова и Дима давят продукты бульдозерами. Это же фашисты так относятся к своему народу. Да раздайте бесплатно бедным людям. Чем больше ассортимент продуктов, тем дешевле они стоят. Сколько власти России будут захватывать чужие земли и держать свой народ в вечной нищете? Зачем вы устроили передел мира? Зачем вы навязываете свои дебильные недоразвитые интересы тем странам, которые вас не хотят и не нуждаются в ваших интересах? Вы хотите весь мир нищим сделать? А попробуйте прекратить войны и начните развивать свою страну для НАРОДА, а не для ваших буржуев. Я не понимаю, почему не привлекают к суду Соловьева и Жириновского, который на весь мир орет, угрожает уничтожить Европу своим новым оружием. Они экстремисты и террористы моральные.

Адказаць
+45 +
gdf, 0:33, 22.02

Эти рептилоиды думают только о своих амбициях и о своем кармане!

Адказаць
+31 +
Дрон, 0:49, 22.02

Классная фотка. Макей как бы говорит: "дядя ты че..."

Адказаць
+3 +
петр, 2:37, 22.02

Ага! О каком спокойном фоне может идти речь? Ты оглянись, дядя! Посмотри налево, там куча трупов, посмотри направо, все забрызгано кровью! Дядя, можно я тихонечко уйду? Не стреляй пожалуйста! А?

Адказаць
+7 +
Голодный и злой , 2:15, 22.02

Походу идёт операция МИРНЫЙ ПРЕЕМНИК. Кремль давно уже присматривался к Макею. И сейчас специально пригласили в Москву, чтобы ещё раз обсудить детали слива АГЛа. Инфа 100%.
Возможно, кто-то из Сочи уже назад и не приедет. Ибо незачем...

Адказаць
+2 +
Семен, 8:17, 22.02

Трепачи. От их работы ни холодно, ни жарко.

Адказаць
-5 +
Палочка коха, 8:32, 22.02

Молодец Лавров..

Эта его фраза при встрече сразу дала понять Макею, что нужно и можно договариваться.
И именно для этого они и а тратились.
Это введл ямакея в лёгкий транс и желание работать)))

Адказаць
+5 +
ЧЁРТОВСКИЙ, 8:58, 22.02

сдается мне что эта встреча- камуфляж.Настоящий разговор был в темных комнатах.Разговор о приемлемости Макея президенства в Беларуси.

Адказаць
+3 +
АЛЛО ГАРАЖ!!, 10:29, 22.02

Когда признают, что 20 лет совершают преступления против белорусского народа, чтобы информационное поле вернуть с головы на ноги? Лапша не виснет.

Адказаць
+2 +
старый мерин-2, 11:10, 22.02

Классное фото: мелкий ученик двоешник -- и рядом пенсионер-- учитель физультуры!

Адказаць
+4 +
Анатолий, 12:30, 22.02

"По словам Лаврова, встреча должна помочь продвигаться вперед «в выполнении программы согласованных действий в области внешней политики «cоюзного государства"

Лавров забеспокоился, что внутренняя политика союзного государства может привести к его развалу, поэтому напирает на совместную внешнюю политику.
А что это значит? Это значит, что Беларусь должна
вести себя как Россия. То есть перессориться со всеми и пакостить всем.

Адказаць
+7 +
Бежать!, 15:06, 22.02

Надо как можно скорее выходить из таежного союза!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны