29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+94 +
Домовой, 0:30, 22.02

Андрей - Вы, наш президент!! За всё время выборов, единственный голос, который я отдал, был за Вас.
Сейчас же, если я правильно думаю, нам, неравнодушным беларусам, нужна поддержка! Вы собрали Площадь-2010, ТАК СОБЕРИТЕ ЖЕ И ПЛОЩАДЬ-2017!! Пусть, пусть нас будет меньше, но МЫ уже не те, что были в 2010 году. Дух Свободы и Единства нас переполняет. Помогите сделать первые шаги к Истинной Свободе!! Вы, Некляев, Статкевич, и часть тех людей, которые были заключены под стражу за эти 7 лет за Свободу слова - сделайте устойчивый костяк, организуйте работу масс в регионах, организуйте работу в Интернете.
Социальные сети, хештеги в них, сайты, рассылки - всё в ваших руках, дерзайте. Сейчас век технологий. Люди могут не знать про Хартию, Нашу Ниву, но они знают про Одноклассники, Твиттер, Вконтакт и так далее!! ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТО И ВЫ!

Адказаць
+484 +
Вег, 0:58, 22.02

Здесь нужна парламентская республика.

Адказаць
+60 +
попутчик революции, 10:04, 22.02

Президента если и избирать то только декоративного, для внешнеполитического представительства, причем обязательно дублируя вице-президентом, к которому и переходит должность уже при попытке импичмента от парламента.

Адказаць
-6 +
azhbeta, 14:54, 22.02

Вконтакте, Одноклассники - как я слышала, все под контролем КГБ. Неразумно.

Адказаць
+108 +
Домовой, 0:37, 22.02

Я мог бы написать большую статью на ресурсе, но, к сожалению, я не редактор, и это у меня получиться довольно сумбурно. Но, тем не менее, я дополню свой предыдущий коммнтарий словами одной патриотичной и близкой по духу мне песни:

Всюди бачу занепад та крах
Сброя - то є наш єдиний шлях!!!

Именно это я и вижу. И только такой ход событий принесет результат. Без боя не бывает свободы!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
ЖЫВЕ ВЕЧНА!!

Адказаць
-17 +
ждем на Родину!, 0:54, 22.02

А.САННИКОВ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

Адказаць
+18 +
azhbeta, 14:59, 22.02

Тролли ударными темпами ставят минусы, уже аж 51 налепили, видимо, целую роту мобилизовали.
А Санников - законный президент Беларуси!

Адказаць
+20 +
ждем на Родину!, 15:22, 22.02

Вы правы. Поставила Вам +, а остался 0. Диктатор только говорит о сокращении кадров, а кадры троллей только расширяются. Вот куда идут наши налоги! Не поможет! Процесс уже запущен!

Адказаць
+74 +
vico, 2:01, 22.02

Уважаемый Андрей Олегович!
Это было не совсем простое со всеми его полупровакационными вопросами интервью для Вас, да наверно, и для всех нас, беларусов, ведь мы все, или почти все, так или иначе, мыслим также, как и Вы. Но Вы конкретно указали всем, какие ошибки сегодня допускает "толерантная" Европа по отношению к Беларуси и что на сегодня имеется только один реальный выход из непростой ситуации, которую "сотворил" наш чудо-"президент" - проведение досрочных Выборов под контролем соответствующих европейских структур. Сегодня не важно - у нас будет президентская или парламентская Республика. Главное другое - страна должна наконец-то встать с колен и занять подобающее ей место на европейском континенте.
Жыве БАЛАРУСЬ!

Адказаць
+28 +
белор., 11:26, 22.02

Очень правильно, vico, 2:01, 22.02 !!! Спасибо, уважаемый Андрей Олегович! И выражаю и своё мнение - да, необходимо проведение досрочных Выборов под контролем соответствующих европейских структур. Как это сделать в наших условиях - это вопрос, который надо решать очень и очень срочно! В отношении того, какая будет у нас власть - президентская или парламентская - это, наверное, надо решать народу, возможно, через референдум! Повторюсь. Вопрос сегодня стоит остро в том, что выборы надо провести как можно быстрее - промедление смерти подобно!

Адказаць
-5 +
vico, 2:03, 22.02

Голосую ДОСРОЧНО!
САННИКОВ - мой Президент!

Адказаць
+3 +
Жека, 9:14, 22.02

Двумя руками за Андрея Санникова !!!
Если наш народ хочет жить в цивилизованной стране, а не по колхозным понятиям пастуха однозначно
Санников. Всё таки человек разбирается в политике,
имеет опыт, работал за рубежом одним словом дос-
тойная кандидатура.

Адказаць
+30 +
достал, 15:25, 22.02

И главное - интеллигент! Колхозного невежества уже наелись досыта. Стыдно перед цивилизованным миром.

Адказаць
+83 +
Dmitriy, 9:31, 22.02

Надежды. Лукавый не один раз говорил
"Народ скажет уходи- уйду ". Народ сказал - уходи. И что? Он уехал в Сочи, на лыжах кататься. Никогда луквый не отдаст власть, тем более, через выборы.
Поэтому, сначала нужно решить вопрос с хитрозачёсанным, а выборы уже потом.

Адказаць
+112 +
Elly, 10:05, 22.02

Уважение и мое восхищение Вам, Андрей Олегович. Действительно, очень грамотные и точные ответы на скользкие вопросы. Соглашусь с предыдущим мнением о том, что да, так нас воспринимают в Европе, и это довольно обидно. Такого политика, как Санников, с удовольствием бы видела на посту премьер-министра или министра иностранных дел. Но поддержу также: никаких больше в Беларуси прызядзентау. Хватит. Только парламентская республика!

Адказаць
+16 +
партызан, 11:44, 22.02

Вельмі адэкватна разважае.

Сябры, нам трэба пазмагацца каб прадстаўнікамі нашага народу былі такія - свядомыя, адукаваныя, сямейныя, сапраўдныя патрыёты Беларусі.

Адказаць
+17 +
Лёва, 11:52, 22.02

Ему можно доверить управление страной всё таки в таких вещах, как политика нужен Грамотный
управленец.

Сегодняшняя система Луки обречена, она уничто-
жила экономику и производство, конституция превра-
щена в пустой звук, у людей фактически отсутствуют
права, раздутый штат чиновников и ментов, постоянные девальвации, инфляции, cтагнации и Пустые обещания сделать среднюю по стране 500$,даже России стало "западло" с ним иметь дело.

Поэтому просто необходимо обновление системы и
желательно скорейшее.

Адказаць
+15 +
В.Захарчук.Минск., 13:25, 22.02

Без излишней агрессии показать свое недовольство властью выйдут очень многие--таков менталитет беларусов сегодня.Именно выборы.Честные, c новым избиркомом,c международными наблюдателями и независимыми журналистами(БТ--в отпуск). Только тогда народ будет с вами солидарен. И больше всех на роль лидера на сегодняшний день подходит именно Санников.А остальным надо консалидироваться вокруг него.Тогда будет шанс.

Адказаць
+25 +
vilk, 13:44, 22.02

Санников, Статкевич, Некляев..., еще десять реальных кандидатов в президенты можно назвать. А Луку все ненавидят . Он не при делах.

Адказаць
+9 +
ВВ, 14:36, 22.02

Позиция :Андрея Олеговича ,понятна и ясна и не надо мутить воду

Адказаць
+15 +
azhbeta, 15:29, 22.02

Уважаемый Андрей Олегович! Прочитала с удовлетворением ваше интервью. У меня сложилось впечатление, что между вами и З.Позьняком не должно быть разногласий, вы обо выступаете за суверенитет страны, за национальные интересы страны, за беларускую культуру и за возрождение нации. Почему бы вам не объединиться и направить свои усилия в позитивное русло. Нам с толпы видится, что только национально ориентированные люди, с четкой политической программой могут занимать должности президента и спикера, которым душа болит за Беларусь, которые не будут торговать нашей Бацькаўшчынай, как это происходит сейчас. Переступите оба через свою гордыню, если такая существует и найдите консенсус во имя нашей Беларуси.

Адказаць
-1 +
ХватиТ, 22:20, 24.02

Эстонцы такие эстонцы)) А Санников молодец, очень умный и интеллегентный.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны