29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+34 +
рашызм=фашызм, 8:00, 23.02

Гэта не выратуе кацапскую бомбу ад вяртання у Кацапстан

Адказаць
+45 +
D, 8:08, 23.02

очередная шайка театралов-интеллектуалов

Адказаць
+30 +
Владимир, 9:39, 23.02

Если там что то рванёт?Это будет по хлеще Черноболля!То и спецназ не поможет!Лукашенко это бандит!Владимир Минск.

Адказаць
+9 +
партызан, 11:09, 23.02

На днях бачыў районку "Маяк" (друкуецца ў Бярозе). Дык там аб'ява пра набор "маладняка" у так званы "следчы камітэт". Напісана пра ПОЎНАЕ УТРЫМАННЕ (жыллё, вопратка, ежа і г.д.) і гарантуецца месца сярод НАЧАЛЬСТВА(!) Бярозы і брэсцскай вобласьці. Во як.

Несвядомыя мамкі 100% накіруюць туды сваіх сыночкаў - "абаронцаў айчыны", якіх віншуюць з 23-м. Цьфу ты, нават пісаць брыдка.

Не віншуйце мяне калі ласка з 23-м, бо я проста люблю Беларусь і таму гатовы яе абараняць бясплатна.

Адказаць
+65 +
Андрей, 8:11, 23.02

Лукашенко строит этот Чернобль-2 вместе с русской мафией исключительно ради наживы. Эта станция не должна работать, иначе повторится Чернобыльская катастрофа.

Адказаць
+28 +
это мысль., 8:40, 23.02

А что это дело . Все вв и амон на аэс . Да и прикорытников с нашим узденем туда же . И можно запускать реактор .

Адказаць
+52 +
666, 8:47, 23.02

Всё через дупу.....криворукие строители,бракованые реакторы,безмозглые вышибалы-охранники.....Но умных людей,учёных днём с огнём не встретишь-НЕ ПОДПУСКАЮТ,ОДНАКО!!!!

Адказаць
+12 +
ы, 9:50, 23.02

опять из рашки?

Адказаць
+20 +
КлинОК, 10:09, 23.02

И сейчас строители будут бухать еще и с контрактниками-охранниками, кто кого перепьет:)

Адказаць
+36 +
Owl, 10:15, 23.02

Хоть бы Литва помогла не допустить запуск.Молю Бога.Вся эта затея очень плохой знак для нас...

Адказаць
+9 +
Кликушествую, 10:28, 23.02

Батальон - это в армии примерно 400 чел. или три полных роты. Что то маловато на первый взгляд. Дежурство - через два на третьи сутки. Рота - дежурит, вторая-отдыхает, третья-готовится заступить в наряд.

Адказаць
+13 +
Завидная, 12:33, 23.02

дальновидность властей. Еще не достроили, а уже ликвидаторов послали.

Адказаць
+9 +
юрий, 12:37, 23.02

Будущие театралы смертники

Адказаць
+7 +
Чернобыль-2, 16:21, 23.02

Посмотрела на фото и стало очень страшно, эти смертельные корпуса приближают конец стране под названием Беларусь!!
26 апреля надо идти всем миров против строительства этой Смерти на территории страны нашей многострадальной! Сколько сотен тысяч жизней унёс Чернобыль-1, а Чернобыль-2 (ОСТРОВЕЦ) закончит жизнь в Беларуси окончательно. Нет мовы у народа, не будет и самого народа! Это истина!
Бог не простит нам пассивности в этом глобальном вопросе!

Адказаць
0 +
Илья, 18:51, 23.02

если настанет час Х то хватит ли "отваги" подорвать АЭС по высокому приказу у этих "сторожей"

Адказаць
0 +
Приказ Кремля, 20:12, 23.02

Так их же в России готовят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны