25 красавiка 2024, Чацвер, 8:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+82 +
беларус, 23:03, 24.02

Дзякуй за сына, Таццяна!
Годнага Грамадзянина краины выгадавали.

Адказаць
+24 +
Таццяна Севярынец, 5:17, 25.02

Дзякуй вам, даражэнькі беларус, за добрыя словы. Ганаруся сваімі дзецьмі!

Адказаць
+51 +
арина швед, 23:33, 24.02

Супер!!!!

Адказаць
+52 +
Леонид, 23:52, 24.02

За Свабоду и Незалежнасць!!!

Адказаць
+43 +
Егор, 0:46, 25.02

Холодильник победил телевизор.

Адказаць
+26 +
Абсурд, 2:51, 25.02

В стране мораль упала до ужасного абсурда. У очень многих бывших, настоящих силовиков разной породы, ментов в том числе, дети уехали за границу в разные страны работать, учиться, по разным причинам. А теперь их детям пришли письма счастья, так как прописаны в Беларуси. А папаши силовики стали на защиту лысого бандита луки. Это значит, что силовики объявили войну своим собственным детям! Вот до чего довела трусость силовиков! В какой ещё стране такие фашисты силовики есть? Как вы будете своих дочерей, сыновей в тюрьмы сажать и за что? У моих знакомых силовиков очень многие дети уехали из Беларуси, некоторые менты и ментухи специально отправляли своих сыночков учиться за границу, чтобы избежать службу в армии. Вы не понимаете, что вас уже собственные дети ненавидят! В своё время эти дети скитались по СССР, войнам, дырам, жизнями рисковали, ради вашей карьеры, а вы стали врагами номер 1 для своих детей.

Адказаць
+27 +
Абсурд, 3:24, 25.02

Как вспомню, как дети погибали в горячих точках, как одному однокласснику моей дочки, с которым сидела за одной партой, оторвало 2 ноги, второму пятку оторвало, а теперь моему дитяти письмо счастья прислали, хотя 13 лет уже не живет в Беларуси. Если приедет и какой бык мент на 15 суток посадит? Да я этого Луку на куски порву, я его не боюсь ни капли. Не будет моё дитя платить ничего . А вы, силовики, своим детям нож в спину садите и стреляете в спины. Вы и матерей, сестер расстреляете, если ненормальный вам прикажет. А ещё интересно, как вы придете конфисковать в свои собственные квартиры платьица, кофточки своих дочерей? Гестаповцы. Вместо того, чтобы отстранить одного недоумка законным путем, дел на него полно, но нет нормального прокурора, вы издеваетесь над всей страной. Вакульчик, ты даже пороха не нюхнул ни разу, в отличие от наших детей.

Адказаць
+26 +
glen, 5:46, 25.02

но когда власть нагло лезет в их карманы и унижают их достоинство… Тут уже люди начинают просыпаться», — говорит активистка.
Пора уже всем обиженным, обворованным и обманутым думать, что надо делать, чтобы добраться до карманов невменяемого мозаичного главного вора и его прикорытной шпаны чтобы вернуть себе по праву то, что им принадлежало и было у них ими украдено и отнято.

Адказаць
+17 +
Мнение , 8:15, 25.02

люди теряют работу, а иногда и умирают на ней. Этой ночью был «инцидент» на Скидельском сахарном заводе с пострадавшими. Достоверно знаю о восьми, что в тяжелом состоянии отправлены в Гродно

Адказаць
+15 +
Валик, 9:18, 25.02

Когда подлечатся узнают что уволены и должны тунеядские заплатить.Сацияльна арынтированный сасут,мать .....
PS и в стаж больничный не пойдет...

Адказаць
+18 +
Жыхарка Менску, 8:27, 25.02

Умница Таццяна,так трымаць!

Адказаць
+24 +
Со стороны, 9:15, 25.02

Уже 25 февраля,а про 25 марта нигде нет ни листовок,ни инфы,ничего.Ну,и как люди соберутся?Большинство населения даже не слышали.И не "День Воли" нужно собирать,это не понятно для 90% людей.А что не понятно то отпугивает.Проще и конкретней название должно быть.Марш рассерженных даже больший эффект дал.

Адказаць
+3 +
Iгар , 14:24, 25.02

Паважаная Таццяна!26га а 12 гадзiне калi ласка каб пазбегнуць стычэк з тiтушкамi трэба збiраць народ ля помнiка.Плошча вялiкая да iразделена !Пабачым каго будзе болей!!Хай яны танчаць i пяруюць на касцях продкау!Раней жа там былi могiлкi!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!

Адказаць
0 +
олег, 18:30, 26.02

У нас, чиновники практически все, старые маразматики, лжецы и воры, а с такой властью не о каком развитии не может идти и речи…
Ненавижу лож, несправедливость и всё остальное зло, а нашей режимной власти все это присуще. НЕТ - РЕЖИМНОЙ ВЛАСТИ, ДА – ПАРЛАМЕНТСКОЙ ВЛАСТИ и независимому суду!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны