20 красавiка 2024, Субота, 4:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+71 +
Ежи, 12:08, 25.02

Я так думаю что все знают и давно кто содержит эти бандитские формирования.Новостью были только цифры.Своя глубинка в попе,а они бандитов финансируют.Не видать вам Украины как своих ушей.Уже все давно поняли про ваши имперские амбиции и вашу ордынско-бандитскую сущность

Адказаць
+20 +
бункер, 14:46, 25.02

ИГИЛ создавался ещё при СССР лучшим другом Саддама Хусейна - Примаковым.

Адказаць
+29 +
Гэта Параша , сэр!, 12:51, 25.02

Ардастан лапатны есць cпонсарам мiжнароднага тэрарызма.Не здзiулюся калі ігіл есць праект Маскальскага рэйха

Адказаць
+23 +
злая кухарка, 14:39, 25.02

Совершенно верно. ИГИЛ начал создаваться еще при СССР, курировал это Примаков, за что в последствии Путин наградил его орденом "за заслуги перед отечеством". Просто обратите внимание, сколько выходцев из бывших сссровских республик, особенно чеченцев, кавказцев воюет на стороне террористов. Сомнения отпадут сами собой. Да, в Ираке не нашли химического оружия потому, что перед войной снаряды были вывезены. Руководил этой операцией полковник КГБ Жириновский, награжден орденом, которым награждают всех террористов убийц бандитов воров - "За заслуги перед отечеством". Терроризм появляется там, куда россия приходит "восстанавливать справедливость". Как говорится, вопросы есть?

Адказаць
+12 +
стопудов, 16:06, 25.02

А тут и удивляться не надо. Сделали себя "великими" победителями. Европу, за солидарность с Украиной, завалили беженцами, устроили им массу проблем.

Адказаць
+30 +
асмик, 13:21, 25.02

вместо того чтобы бороться с терористами рашка стала спонсором для терористов гуманитарочку поставляеет в терористические организации та старается это все сделать тайненько только тайна выплыла на ружу еще один позор для рашки

Адказаць
+24 +
sabre, 13:51, 25.02

За финансирование терроризма - в Гаагу!

Адказаць
+31 +
Vladimir PL, 14:05, 25.02

Только завклубом КГБ, может назвать финансирование убийц и преступников, гуманитарной помощью!

Адказаць
+24 +
это параша, детка, 14:49, 25.02

Война приходит туда, куда приходит "русский мир"(с)

Адказаць
-1 +
нудык, 15:05, 25.02

пакуль блакада нi скончыца будуць дапамагаць.

Адказаць
+27 +
бойкотуглю конецвойн, 16:17, 25.02

Блокада лишила террористов восьмидесяти процентов финансирования. Фисец подкрался незаметно. Уголь, это такая же схема, как фирташ&путин, а уголь это тоже супер гнилая схема - ахметов&путин и компани. Не переживайте, не замёрзла Украина без газа, не вымерзнет и без угля. Вы что, думаете в Раде все белые и пушистые? Много лет кремль кормил там своих титушек, потоми визгу столько. "Не так страшні московські воші, як українські гниди ". Ничего, народ украинский справится с этими гнидами.

Адказаць
+17 +
блондинка, 15:15, 25.02

Контора Ахметова, вот террористы! Как только перекрыли уголь, какие вопли начались!. Клондайк закончился. У россии самой с финансами, ох, цяжка, а тут такой поддых. Газовая афера Фирташ&путин - закрылась, угольная, тоже на волоске от смерти. Беда, что в Раде еще очень много своих гнид, которых заботливо растил и выкармливал ордастан. "Не так страшні московські воші, як українські гниди "С. Бандера.

Адказаць
+8 +
Jovanny, 20:43, 25.02

Лукашенко слюной заходится от таких сумм... вот бы ему вот такие каждый месяц в кармашек!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны