25 красавiка 2024, Чацвер, 7:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 57
+143 +
сваяк, 7:43, 27.02

У Віцебску не было сучаснай апазіцыі і народу прыйшло шмат.
Значыцца гэта не іхнай працы вынікі, а народ абуджаецца сам.
Іпрыйшлі яны пратэставаць не з бастай-пастай, а з 3-м нумарам дэкрэту.
Эх, на жаль лепшыя нашы палітыкі , якія прыводзілі пратэсты да перамогі, цяпер за мяжой.

Адказаць
+97 +
Ненавижу рсфсръ! , 10:37, 27.02

Лукашенко , ты устал , и НХ, ты всех достал!!!

Адказаць
+41 +
шило, 13:52, 27.02

Долой лукадрыща с его табором, холуями- жополизами, бездарной, антинародной властью! ШОС!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+173 +
azhbeta, 11:25, 27.02

Ну отменит он декрет №3, что лучше жить станет? Сколько раз говорить, что не против этих декретов протестовать нужно, а против безграмотной власти. Требовать отставки тех, кто принимает эти дебильные декреты и законы, назначение новых выборов президента и парламента под международным контролем и т.д. Свободу слова и действий вот за что нужно бороться, не будет дебильных декретов, когда грамотные люди станут управлять страной.

Адказаць
+22 +
:), 15:08, 27.02

AZHBETA, 11:25, 27.02
Спокойно. Даже если и отменят декрет - уже поздно. Белорусов очень трудно расшевелить, но если уже белорусы вышли на улицы - их назад домой уже никто не загонит.
Через месяц-другой может уже никто не вспомнит с чего началось. Главное - началось. А это уже как лавина.
Когда-то, больше ста лет назад один недовольный серб убил крон принца...
и началась Первая Мировая Война. Кто помнит имя этого серба и зачем он убил этого принца? - только историки знают. А вот какой была Первая Мировая и чем все закончилось - знают все.
Так и у нас: декрет № 3 это наш белоруский крон-принц

Адказаць
+15 +
просто женщина, 15:51, 27.02

Не надо быть историком, чтобы помнить несчастного Гаврилу Принципа. А у нас не крон-принц, а деревенский дурень, из грязи в князи, даже и сравнивать нечего. Но в целом да, на отмене декрета не остановимся, накипело.

Адказаць
+15 +
!!!, 16:26, 27.02

Здравствуйте, уважаемая администрация, у вас больше возможностей и контактов с лидерами оппозиции. Организуйте быстрее сбор средств! Люди готовы помочь хоть не миллионами, но рублем точно, это наш последний шанс для действий. Хочу предложить свой план для рааздачи листовок: нужно приглашать волонтёров, активистов на короткое время 10-15 минут(в виду того, что может быть травля активистов или аресты, делать это за короткие временные промежутки) к началу работы, утром у проходных(их бывает на предприятиях несколько) крупных предприятий(маз, мтз, БелАЗ и т.д.), на перонах по прибытию с утра электричек в Минск. Почему именно утром, чтобы человек придя на работу, смог прочитать листовку только на работе, в коллективе. Чтобы пошёл массовый резонанс. Многие из рабочего класса не имеют доступа в интернет, и никаким образом не уведомлены

Адказаць
+147 +
микола, 8:27, 27.02

А ведь и правда-БАСТА!

Адказаць
+63 +
Бублик, 11:02, 27.02

Где баррикады?Вот тогда будет баста!

Адказаць
+75 +
Николай М., 11:07, 27.02

Прочь валите из власти бездельников каста!
Вы уже развалили страну.
Вам народ говорит слово твёрдое: «БАСТА!»
Не вступайте с народом в войну!

Адказаць
+178 +
Неравнодушная, 8:28, 27.02

Я горжусь тобой, Беларусь!
Люди! Далучайцеся!
Не маучыце! Хай замаучыць той, хто давеу краину до нищеты.
Каб ни было яго нидзе, ни у тэлевизары, ни у Беларуси, каб згинуу навеки

Адказаць
+152 +
Митяй, 8:30, 27.02

Уходи подлый трус!

Адказаць
+13 +
точка, 15:32, 27.02

уходи на нары,чкловское недоразумение.

Адказаць
+172 +
Толяныч, 8:32, 27.02

Витебск- молодцы. вся Беларусь с вами!

Адказаць
+198 +
Дед, 8:33, 27.02

Сытых людей проще зомбировать.
Лечебное голодание положительно повлияло на население страны. Люди очнулись и поняли, Что так жить нельзя. Пришла пора менять эту власть!

Адказаць
+118 +
Лёха, 9:03, 27.02

Долой самодержавие !

Адказаць
+87 +
гальваник, 9:05, 27.02

ШОС

Адказаць
+114 +
Лiтвiнскi шляхтiч, 9:15, 27.02

Сапраудныя Лiтвiны! Ганаруся!

Адказаць
+94 +
KGB, 9:18, 27.02

По сему видно, что он уже всех достал так, что люди терпеть дальше не намерены.

Адказаць
+110 +
03, 9:34, 27.02

Что значит "лукашенко уходи"? он уйдет. А отчитаться за проделанное за 23 года? Только импичмент и СУД!

Адказаць
+52 +
Человек, 10:15, 27.02

Вряд ли сам уйдет, не тот это человек, чтобы просто так взять и уйти.

Адказаць
+131 +
декрет №3-преступный, 9:53, 27.02

Власти не идут на диалог с народом и ждут,. что скажет ,,отпускник ,,Лукашенко. Я не знаю, по собственному скудоумию или ему кто то подсказал, принять декрет о тунеядцах, но отменить его , значит признать несостоятельность властей . её неспособность понять людские проблемы. Это первый отказ народа ,от бредовых идей Лукашенко, конкретный удар по самолюбию шизофреника. Ждём пламенную речь нашего гаранта.

Адказаць
+83 +
вася, 10:40, 27.02

Знаменитый эксперимент Авиценны. Двух ягнят одного помета поместили в две клетки и кормили абсолютно одинаково. Но один из ягнят видел клетку с волком. В начале эксперимента оба ягненка имели приблизительно одинаковую массу тела. Через некоторое время тот ягненок, который НЕ видел волка, был бодрым и толстеньким. Другой же, видевший волка постоянно, был подавлен, малоподвижный, худой, шерсть была неопрятная. Этот эксперимент доказывает, что психическое состояние оказывает большое влияние на физиологическое состояние организма.
Другой эксперимент Авиценна провел, поместив овцу на некотором расстоянии от волка. Через три дня она погибла, хотя физически была здорова.
так и бизнес предпринимательство в Польше "ягнята" предприниматели -бодрые и толстенькие ,в РБ "ягнята" предприниматели подавлены, малоподвижны, худые, шерсть неопрятная. и скоро сдохнут ,как во-втором эксперименте..

Адказаць
+50 +
Chipsdeil, 13:42, 27.02

Народ- лукашенко, всегда был трусливым -вспомните когда он избил тракториста, так как трусливый побежал за детутатским мандатом, только бы сваю шкуру спасти. А17 февраля, так струсил, что бежал в сочи втихаря, так может поступить только ТРУС!!!!!! Охраны - столько, что даже Трамп позавидует. Как- то один "мужЫК" сказал - если Народ- ПРОТИВ, того что я президент, так я сразу СЛАЖУ ПОЛНОМОЧИЯ. И что НАРОД против тебя уже даже не срывает- лукашенко и чего ты сидишь. Или как баба (да пускай простит меня лучшая женская половинка) - будешь прикидываться беременной и кричать- я такого не говорил. ЛУКАШЕНКО -ЕСЛИ МУЖИК СКАЗАЛ , МУЖИК СДЕЛАЛ , А МОЖЕТ У НАС И ВОВСЕ НЕ МУЖИК В ПРЕЗИДЕНТАХ!!!!!!!!!!

Адказаць
+104 +
fedor, 9:55, 27.02

Уважуха !!! люди наконец стали понимать в каком кошмаре живут и за кого их считаю в своей стране!

Адказаць
+85 +
Бабуля, 9:57, 27.02

Волна нарастает и будет нарастать,пока не смоет этот грёбаный налог на ,,тунеядцев", дроконовские ,,законы" пенсионного возраста.Будет нарастать до тех пор,пока корабль плывёт не тем курсом,пока за штурвалом его маразматики.

Адказаць
+113 +
Кент, 9:58, 27.02

Я не знаю как считает оппозиция,но мне кажется,что нужно бороться с причинами возникновения этих поборов с народа,а сами эти налоги это только следствие. Если мы не победим причину,т.е. не свергнем эту не законную власть,то новые поборы будут появляться с завидной регулярностью.

Адказаць
+92 +
Минчанка, 10:18, 27.02

Да дело не в ,,оппозиции",я очень уважаю этих людей.Тюрьмы и зоны не сломали их,они прошли огонь,воду и медные трубы.Не обозлились,открыты для диалога.Дело в том,что уже достала сотни тысяч белорусов такая ,,жизнь".А налог на ,,тунеядство" стал последней каплей.Так жить дальше нельзя! Баста!

Адказаць
+86 +
ХОЗЯИН, 10:24, 27.02

В Беларуси хозяин народ а не какой то там Лукашенко.
Он слуга народа ..Его нанял народ
У хозяина есть право самому определять кто будет его слуга и кого нанимать в качестве слуг
Пришло время хозяевам менять своих слуг.Старые слуги хозяевам не нужны
Пускай старые слуги идут работать в КОЛХОЗ если их туда на работу примут

Адказаць
+77 +
гальваник, 10:37, 27.02

его никто не нанимал.
Последние 83,5% - благодаря борщеварке.
ШОС

Адказаць
+102 +
Телезритель, 10:24, 27.02

Действительно, БАСТА!!! Увеличивается количество суицидов,людям не за что порой поесть купить,квартиру оплатить. Может Мясникович и ему подобные подскажут,где взять денег малоимущим? Смотреть противно на их лощённых и откормленных и слушать их сказки про ,,подъём" в экономике.БАСТА!!!

Адказаць
+71 +
Михаил, 10:36, 27.02

Лука, ты же такой лживый и плохой, однозначно больной. Твоя основная болезнь - уничтожать людей, ненависть ко всем и даже к своим сыночкам. Если бы ты их любил, ты бы слабой жертвовал хотябы для них. Ты сделал так что у ним будущего не будет!
Не думай что голодный и нищий народ живущий около людей( поляков и т.д.) будет тебя терпеть. Вспомни как ты жил и твой двор даже не был огорожен и сабаку есть наливали в кирпичину, в пустоту кирпича. Тогда ты рвал и метал за хорошую жизнь! Я тебе напоминаютвое состояние тогда, что бы ты знал состояние людей. Ты может смотришь на все с позиции своей и приближенных к тебе по обеспечению? Так то,что ты имеешь и твои сыночки, и приближенные-- все это отобранные у людей. Знай, что бы на суде не говорил, что не знал, как всегда говоришь обвиняя других и выгораживая себя. Фу... Как мерзко твоё поведение и поведение твоих приближенных. Посмотри что произошло с псарней януковичской. Как все похоже на лукашенковскую.

Адказаць
+148 +
Кровь кипит, 10:43, 27.02

Ах ты сволочь, Давыдько, закрой свою вонючую пасть. Смотрю БТ, он заявляет в прямом эфире, при обсуждении темы протестов белорусов, что мухи слетаются... Падла, это ты о....Ты белорусский народ обозвал мухами? Ты кто такой. Прощения тебе никогда не будет. Ищи себе другой народ, деньгами мух не брезгуешь? Как эта сволочь после этого может кировать белорусским телевидением? Пошел вон!

Адказаць
+66 +
Вожык, 11:45, 27.02

Так Сипатый весь биологический мусор вокруг себя собрал. В его окружении, по определению, нет и не может быть ни одного нормального человека.

Адказаць
+29 +
Urvinis, 12:24, 27.02

Не обращайте внимания на то, что говорит Давыдько. Его слова не стоят и гроша. Самое главное, что они сами всё прекрасно понимают, вот только, когда тормоза отказали, состав уже не остановить...

Адказаць
+78 +
тамарико, 10:50, 27.02

Витебск! Я горжусь тобой!!! Была на акции и 25 марта снова приду. Наконец-то народ пробудился. Обидно, что не было громкоговорителя. А ещё одно замечание к народу - маловато высказываний от народа. Не бойтесь, братья и сестры, выражать свою боль и гнев! Мы боремся за правду, а значит ПОБЕДА ЗА НАМИ!!!Нужно действовать. Печатать листовки и раздавать людям. Надеюсь, что 25 марта нас будет в 2 раза больше! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+10 +
Алесь, 15:20, 27.02

Громкоговоритель был задержан доблестными сотрудниками милиции в Минске. Т.е. просто не пустили в Витебск его. Конечно, а то еще празднующих масленицу переманит на марш несогласных!!!

Адказаць
+50 +
Ягор, 11:00, 27.02

Сапраўды ў Беларусі надыйшоў крытычны рэвалюцыйны момант. Пра які пісала, яшчэ школьная гісторыя:- "Калі "нізы" ўжо не хочуць жыць па стараму. А "вярхі" не могуць жыць па новаму!" Жыве Беларусь!

Адказаць
+50 +
Вадим, 11:39, 27.02

В Беларуси наконец-то начали просыпаться люди! Все заглядывают в свои карманы, которые уже становятся все более пустыми. Дожить до зарплаты не получается у большинства! Если восстали уже старики, то что тут говорить про ситуацию в стране? В СБ и БТ такое не покажут! Спасибо за Правду, Хартия!

Адказаць
+46 +
Ян, 11:50, 27.02

Под СУД!! Конфисковать дворцы в Веснянке и т.д. у номенклатуры .(Особенно-у Сукало,Федорцова.и им подобных"судей")
.Спросить за Гончара,Захаренко и др. убитых!

Адказаць
+28 +
Мит, 12:12, 27.02

Хватит молчать. Лукашенко играет на НКВД- гном прошлом

Адказаць
+32 +
Glafkom, 12:17, 27.02

Очень порадовал Витебск!

Адказаць
+18 +
Nik, 12:19, 27.02

Президент я уж давно
Двадцать лет народ гнобю
Ну такое я д.....
Ведь страну я не люблю...

Адказаць
+47 +
офицеры мвд, 12:50, 27.02

отмена декрета №3 уже ничего не решит!
только "вилы" и "майдан", другого пути нет.
а мы поддержим...

Адказаць
+19 +
Ed, 13:54, 27.02

Не раз говорилось, что только голод может заставить белорусов шевелится..., но , к сожалению, не все понимают отчего этот голод...((
Не отмены декрета нужно добиваться, а смены этой тупой власти, приведшей страну к нищете...!!!

Адказаць
+5 +
wws, 14:01, 27.02

Жыве Беларусь!а ... сдохнет

Адказаць
+16 +
Совесть, 14:05, 27.02

Хартия! СПАСИБО! Только так можно разбудить и поднять с колен страну.

Адказаць
+22 +
ктоцкий, 14:11, 27.02

Пора возвращаться Поздняку, Санникову, Бондаренко и повод есть хороший - Дзень Воли и обстановка располагает и Народ , как никогда их поддержит! Только представьте, какая--бы получилась акция! Сейчас , может самый переломный момент в современной истории Беларуси, люди расстаются со своими страхами, многие впервые в жизни, но нам нужны Наши лидеры, почему всё тянет Статкевич? И не надо мне говорить,. что какеист всех опять посадит, оно походу в трансе от происходящего, надо добивать !Это моё железобетонное мнение !

Адказаць
+3 +
павел, 16:19, 27.02

согласен на все 100.. Санников, Поздняк должны вернуться в Беларусь в марте...народ перестал бояться.. опозиция должна быть с народом...тогда выйдут сотни тысяч...

Адказаць
+7 +
алесь, 14:55, 27.02

Чудные правители вы хоть понимаете что натворили уходите. Быстренько. И не издевайтесь над народом

Адказаць
+5 +
василий, 15:11, 27.02

Григорьевич ну некриво обещать и обманывать забирай своих лизунов и идите восвояси ведь до поры жбан воду носит --ведь разобьют

Адказаць
+13 +
АННА, 15:13, 27.02

Наконец то Белорусы не молчат!!! Хватит издеваться над народам !!!! Может что то дойдет до Президента и его команды жуликов которые наживаются на людском несчастьи В первую очередь нужно начинать с них Рыба гниет с головы!!!!!!!!!!

Адказаць
+10 +
Елена, 15:31, 27.02

Витебск,Гомель,Бобруйск молодцы!!!Баранович молодцы!!! 25 марта однозначно нужно собираться и основное требование "Правительство и всех депутатов позорных в отставку!".Это же надо так минчан опозорить,подтасовать,что они выбрали в палатку Дорофееву-певичку и Минск еще ни как не расшевелиться.Предприятия отправляют людей без сохранения,склады затоварены,сбыта нет.Да мы на одних своих тракторах революцию сделаем)))).Жыве Беларусь!!Жыва вечна!!

Адказаць
+8 +
выбор, 16:12, 27.02

Дорофеева "избралась" по участку, где живут мои родители. Так вот. Я опросил был примерно 150 человек ( соседей,знакомых) -- за нее НИКТО не голосовал! Наоборот, люди удивляются -- ну, какая из певички депутат? Какие законы она может разрабатывать с образованием кулька (Института культуры)??? Законы должны писать профессионалы, а не подхалимы, которым нужно только теплое место у кормушки и хорошая депутатская пенсия.

Адказаць
+5 +
кира, 16:23, 27.02

Люди наши молодцы, останавливаться нельзя,но возмущению нет предела игнорирование митингов властями ,как будто и нет ничего .

Адказаць
+12 +
Brat, 16:36, 27.02

Ээх,вытянуть бы "ЭТО" на площадь, и отдать людям на растерзание!

Адказаць
+2 +
ясь, 17:13, 27.02

Чтобы скинуть его с кресла, вначале нужно подпилить ножки - это я к тому, что декрет это и есть одна из ножек.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны