24 красавiка 2024, Серада, 23:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+150 +
ttt, 19:13, 27.02

КЛАСС!!!

Адказаць
+119 +
шос!, 19:14, 27.02

Песня класс!

Адказаць
+123 +
Беларус, 19:17, 27.02

Ребята просто Молодцы!!!

Адказаць
+204 +
иди к чавесу, 19:31, 27.02

Небольшая часть говоришь,несколько тысяч человек...Так выйди к ним,а не прячься!!! 470000 писем выслали людям! Ты думаешь они и их семьи от этого в восторге? И это ещё грабить не начали! Ты только никуда не убегай и трошки абажди!

Адказаць
+283 +
рабочий, 19:37, 27.02

Сколько раз смотрю кадры хроники, где мусор бьёт в лицо жене Завадского, и каждый раз гнев душит меня. Но ты ж ...ка ,скоро пятый угол искать будешь, как большинство твоих уродов из омона. Вас народ рвать будет, на британский флаг. Жыве Беларусь!

Адказаць
+35 +
сафонов, 23:41, 27.02

Что самое прикольное,лука когда подастса в бега,всех этих своих прэданых с собой не возьмёт.У них будет-каждый сам за себя.

Адказаць
+38 +
суд идет, 23:50, 27.02

Жыве Беларусь без Лукашэнкi!

Адказаць
+109 +
mkn, 19:48, 27.02

Здорово!!! Эта песня должна стать гимном ВОССТАНИЯ!!!!!!

Адказаць
+70 +
g, 19:51, 27.02

а кто этот "театрал"!?фамимлия его и имя!?адрес и т.п сто известно!?пож-та..кто-нибудь владеет инфой?!

Адказаць
+94 +
фантом, 20:31, 27.02

Здорово .Ну , что Земляки , Когда Мы едины , Мы не победимы.

......сиди , не сиди , а начинать надо .
До встречи на барикадах. Юранд из Пыхова.

Адказаць
+90 +
тунеяд, 20:45, 27.02

ну лукадрыщ дов.......ся? расскожи этим нескольким тысячам на площади а не с зомбиящика.

Адказаць
+30 +
владимр , 21:36, 27.02

Наконец то почуствовался запах свободы . Мы будем драться до победы . По поводу клипа просто шик , его нужно показывать каждый день на всех порталах .

Адказаць
+27 +
pryzinka, 21:40, 27.02

а вы не заметили что уже никто не пишет отрицатьльных отзывов???

Адказаць
+39 +
Нацыяналіст, 22:09, 27.02

Сьмерць вусатай дыктатуры ! Дзень Волі будзе нашым днем ! Жыве Беларусь!

Адказаць
+28 +
Наталья, 22:09, 27.02

Супер!!!

Адказаць
+41 +
НИКИТА, 22:43, 27.02

НЕТ ДЕКРЕТУ №3!
ЛУКАШЕНКО УХОДИ!

Адказаць
+26 +
павлик, 23:30, 27.02

Это мне кажется или он сам провоцирует народный бунт. и ментенышам приказал те трогать (они тупые им не понять), что б сильнее горело. Что б как янукович сбежать, а страну паРашке сдать?

Адказаць
+22 +
Весна вставит их ему, 23:57, 27.02

Оно свои колхозно-тупорылые бумажки ещё и документами обзывает.

Адказаць
+15 +
Типро, 0:13, 28.02

Просто жить народу??? А им тогда как жить. Их не устраивает такой расклад

Адказаць
+19 +
Мы готовы, 0:21, 28.02

Поднимайся сново и сново пока львами народ не станет!!!

Адказаць
+12 +
Менять всех!, 1:35, 28.02

Просто отмена рабского декрета уже ничего не даст! Нам надо менять уже всех, сверху до смого низу, всю преступную вертикаль воров, всех настоящих тунеядцев-чинуш вместе с главным хоккеистом.

Адказаць
+10 +
Рыбак, 8:07, 28.02

Шаноуныя огорчу организаторов проекта или кураторов ,не знаю. Многим особенно, парням воюющим за незалежнасть братской Украины, отменят --не отменят декрет, как то всё ровно .Я хочу иметь достойную оплату своего труда , видеть Беларуские айфоны,компьютеры, автомобили лучшими в мире. Счастливых, детей и пенсионеров . Вернувшуюся с Запада молодёж готовую созидать творить и развивать родную зямлю. Парламентскую республику Беларусь, с самой демакратичной конституцией и законами . А для этого нужно БРАЦЬ У РУКИ ВИЛЫ И ПРАЦАВАЦЬ---ПРАЦАВАЦЬ .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны