20 красавiка 2024, Субота, 3:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+45 +
ИП, 23:06, 27.02






Да не потому что проверки задолбали, а крупные ретейлеры задавили и народ обнищал

Адказаць
+7 +
G, 6:41, 28.02

Если ретейл задавил, то это конкуренция. Ты проиграл конкурентную борьбу ретелу.
Не государство везде лезет а лукавый со своими корешками, все правила под них.
Выйди на улицу с флагом, хоть раз в жизни, может и поменяются правила. Или ты думал что стричь капусту будешь всю жизнь в своей палатке?

Адказаць
+12 +
ьь, 10:02, 28.02

Разговаривал недавно с одним ментом, который построил себе дорогой коттедж в Чачково под Минском. Мужику всего лет 35 и такие доходы. Все они воруют, конфискуют и отнимают... Мне 55, всю жизнь занимаюсь бизнесом, но таких доходов никогда не имел.

Адказаць
+8 +
тьб, 9:56, 28.02

Выгодно работать, люди работают... Не выгодно не работают. Так вот. Чтобы они работали даже тогда, когда не выгодно, власть придумала антинародный указ о тунеядство, заставляя либо работать в убыток, но платить налоги, либо все равно платить налоги, когда нет работы.

Адказаць
+136 +
бизнесплан, 23:15, 27.02

Лысый шурик, не надейся, не пожмешь ты руку последнему предпринимателю. Скорее ты ноги протянешь.

Адказаць
+11 +
щзх, 4:38, 28.02

пословица- с умным лучше потерять, чем с дураком найти. а сколько можно горбатиться , содержать хевру, ничего не иметь, быть рабом???

Адказаць
+192 +
arelav, 23:17, 27.02

Да не бизнес надо сворачивать, а шеи тем кто его уничтожает, пора задуматься кому платите налоги.

Адказаць
+142 +
Tt, 23:21, 27.02

Насколько нужно быть придурком, что бы не понимать простых истин: без предпринимательства страна превратится в совок. Только не в самодостаточный совок 50х годов, где пол страны за бесплатно батрачила в лагерях на " благо " и никто не мог повлиять на ход событий внутри страны. А в совок 80х, где ничего в стране нет, а народ молится на западные джинсы и ненавидит правительство....

Адказаць
+93 +
Враг номер 1 , 23:30, 27.02

Мне дед говорил - фашистов надо уничтожать !!! Они жить не дадут! Развиваться не дадут!

Адказаць
+44 +
не за тех берутся. , 23:33, 27.02

ИП по сути и есть тот честный бизнес в Беларуси, который ничего не воровал. поэтому не наворовался и до сих пор ИП. Ниш им никаких никто не выделял, так как не свои пацаны у бандитов. Не на тот "бизнес" диктаторская власть нападет. на новоровшихся нужно нападать, чтобы вернули нажитое мошенничеством и воровством, а для ИП создать условия. чтобы могли честно работать. закупая товар у европейских оптовиков. у которых есть все документы на товар и все сертификаты. Нужно о честно работающих думать и о гражданах. чтобы и работающие могли честно работать, не завозя опасные товары. и цены на товары были доступны гражданам. Требовать бандитских 90-х - это желание каких-то бандитов.

Адказаць
+5 +
Хаха , 6:43, 28.02

Честно это не для луки и не для их прикорытников, вот этм прикорытники имеют крупный бизнес, им все можно. А тебе нельзя.

Адказаць
+85 +
людина, 23:35, 27.02

Правильно. Хватит платить запредельные налоги, которые идут на зарплаты чиновникам от которых никакой пользы нету.
А опетит этих мразей только растёт. Я думаю многие видели в Минске баннер с надписью " Налоги это наше искусство ". Вот как эта воровская власть умеет деньги зарабатывать. Только отъёмам у населения, а сами ничего не умеют. Так что я поддерживаю инициативу ИП закрывать весь бизнес. Я посмотрю как эти мрази начнут глотки рвать от безденежья.

Адказаць
+90 +
Дурдом, что творят!, 23:49, 27.02

Я закрыл свой бизнес тут в 2013. Конечно, открылся в той стране, где легче, но там столько похожих моментов и просто"ментов" и крахоборов, что перевёл дела ещё в одну страну. Задаю себе вопрос, почему я столько трачу сил и нерврв, для того, чтобы просто работать? Почему эти уроды не дают нам работать в своей стране?!!! Не справедливо было ли, чтобы эти приезжие вернулись по своим домам, а мы на родину, к семьям?

Адказаць
+54 +
Конец, 23:49, 27.02

Тут государство в попе , а вы хотите что бы фирмы процветали! Но фашист сказал что кризис у нас в головах!

Адказаць
+99 +
ИПешник г.Минска, 23:53, 27.02

Правильно, индивидуальные предприниматели, закрывайте свой бизнес и НА ПЛОШЧУ СВЕРГАТЬ НЕГОДЯЯ_ДИКТАТОРА С СЕМЕЙСТВОМ И ПРИКОРЫТНИКАМИ!!!
ДОЛОЙ ЛУКАШЕНОК!!!
ВСЕ НА ПЛОШЧУ!!!
БЕЛАРУСЬ БЕЗ ЛУКАШЕНОК!

Адказаць
+7 +
старт, 11:47, 28.02

ИП ! Ваш бизнес требовал вам немалых сил. Благодаря вашим усилиям в то, перестроечное, время народ смог нормально одеться. Набрасывали вы цены - или не набрасывали на товар - это ваше личное дело! Покупали ваш товар - хорошо, не покупали - ваше право было цены сбросить. К чему это я ? Да к тому, что, по крайней мере, вы не обворовывали так государство, как наша власть!Надо честно об этом сказать! Это они, государственные деятели, слуги народа, сделали народ нищим, разъезжая за народные деньги по дорогим курортам, отстраивая себе энное кол-во дворцов, выводя для себя крупные суммы-заначки из страны в иностранные банки и офшоры и пр., и прочее! Не вы обобрали народ до нитки, а наша власть сделала людей нищими!

Адказаць
+28 +
аноним, 0:05, 28.02

жириновский вам говорил как .

Адказаць
+17 +
Юрий, 1:34, 28.02

А тем временем в Польше 50% ВВП страны получают от мелкого и среднего бизнеса. А ведь и мы бы так могли! Если бы.....

Адказаць
+5 +
сергей, 1:43, 28.02

Кто торгует фейками- в шоколаде и сегодня.Два года назад удержались,значит все нормально...А мы уже 2 года не торгуем ...Фирменные вещи здесь не по карману....Обидно как-то....

Адказаць
-2 +
долбик, 6:37, 28.02

Кто, когда и как проводил это "исследование"?! Бога ради, не уподобляйтесь при написании сообщений пресс-службе президента

Адказаць
+13 +
Pawka, 7:26, 28.02

Лозунг протеста должен быть один: Импичмент. Это скопление воров у власти придумает декрет #4, а пустая голова с усами подпишет.

Адказаць
+17 +
я, 7:49, 28.02

1)Налоги не платить
2)Придет повестка в суд..собрайте друзей родственников кричите на весь ютуб чтобы люди подтягивались на "разбор дела"
Каждое дело должно стать общеизвестным.
3)Требуйте на каждую норму закона 51% подписи избирателей того депутата который его принимал. Иначе закон это не закон а самоуправство !!!Суды захлебнуться!"
4)Через соцсети оповестите всем о площади 25 марта .Вместе бороться за свои права веселее.
5) Всех провокаторов на площади МЫ сами должны нейтрализовать,чтоб потом Лука не ныл что бандиты на площади пришли...

Адказаць
+7 +
гражина, 9:45, 28.02

а какой смысл работать в концлагере?

Адказаць
+6 +
Юрий, 12:26, 28.02

Уже почти год как свернул два своих производства в связи с падением рынка. Не вижу ни каких перспектив на ближайшие 2-3 года. Паразительство так убило всю экономику, что даже продавая по себестоимости, некогда популярную продукцию, кроме гемора ничего не получишь. Все мои знакомые производственники, которые работали только на внутреннего потребителя, сейчас на последнем издыхании. Те, кто хоть как-то зацепился за Россию , ещё пока трепыхаются.
Пока народу не дадут обещанные "па пиццот" , жизни в этой стране не будет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны